Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

android

Пользователь
Всем привет. У меня рессивер Eurosky DVB-8004 SUPER. Подскажите где выбирается режим SSSP? Там меню отлечается от просто Eurosky DVB-8004. Не магу найти.
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
android, Menu - Настройка системы - Использование Com-порта - <>
 

JAN_BY

Пользователь
подскажите где найти последнюю прошивку на eurosat dvb-8004?
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
с моей точки зрения полезное наблюдение относительно сохранения в "бэкап" каналов и настроек по тюнерам Eurosat DVB-8004super:
если после нажатия "сохранить", пишет: не сохранено, многовато каналов, станьте на канал из первого десятка списка и перезагрузите тюнер(выкл/вкл), нажимайте "сохранить", будет "Success"!yea!

Я не в одном тюнере Eurosat DVB-8004super настройки и каналы в" бэкап"так и несмог сохранить???????????????????????????????????
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от maestro_5
с моей точки зрения полезное наблюдение относительно сохранения в "бэкап" каналов и настроек по тюнерам Eurosat DVB-8004super:
если после нажатия "сохранить", пишет: не сохранено, многовато каналов, станьте на канал из первого десятка списка и перезагрузите тюнер(выкл/вкл), нажимайте "сохранить", будет "Success"
Я не в одном тюнере Eurosat DVB-8004super настройки и каналы в" бэкап"так и несмог сохранить???????????????????????????????????Во блин.А с моей точки зрения полезное наблюдение относительно сохранения в "бэкап" каналов и настроек по тюнерам Eurosat DVB-8004supe пофиг на каком канале стоять.Самое главное одключить кабель от антены,и тогда проц без всяких напряг выполнит команду сохранение в "бекап".
 

sachagr

Новичок
eurosat 3023 схема кабеля

Подскажите пожалуйста схему кабеля для прошивки eurosat 3023 через
USB. (нет порта RS-232 ):(
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Сам пользуюсь переходником Usb- Rs-232
Идет с драйвером (цена гдето 60-70 гривен)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
"sander23" не задавай вопросы в теме Софт(ПО)для Евросатов/Евроскаев для этого есть другая тема Обсуждаем новые прошивки для Евросатов-это на будущие!!!Polsat AU стаешь на канал TV1000 частота 12284 H 27500 и примерно 1-2мин. подожди!!!Все будет ОК!!!
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Спасибо все сработало
Но прошу простить за такой вопрос:
Почему именно Tv1000 ?
Раньше я стоял на любом канале и ключ обновлялся
Даже на Esp Rus (Правда ждать приходилось немного больше)
 

svki

Модератор
Команда форума
sander23, канал может использовать не одну кодировку а несколько. И чем меньше кодировок использует канал тем быстрей на нём и происходит АУ
 
  • Like
Реакции: MIUS

sander23

Профи в Сат-ТВ
Уважаемый svki
То,что канал может использовать не одну кодировку а несколько,понятно,
но вопрос в том,что рано или поздно ключ обновлялся на любом канале
( пакет полсат) за 20-30 сек
А сейчас я стоял на разных каналах до 5 минут,безтолку(так никто и не аукнулся) , пока не подсказали Tv1000 ( примерно 20 сек ОК)
 

svki

Модератор
Команда форума
sander23, по форуму видно что проблемы с АУ Полсат не только на Евросате
 
  • Like
Реакции: MIUS

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
  • Like
Реакции: MIUS

wasik

Любитель Сат-ТВ
8004 super на дисплее Run

Кто-то умудрился засунуть в тюнер прошивку3329bdvr,так по крайней мере определяет ALIMUPG52.При запуске тюнера пишет boot потом on потом Run
и все на этом.Как можно вылечить тюнер?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Wasik какой имено ресивер залили???Конечно или с буквой В,С только jtag все что нужно найдешь в теме Ремонт FTE(Eurosat./Euroskay)
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
Может не совсем в тему
В разделе NAGRA прочитал такие строки
пакет Premiere каналы
Playhouse Disney
AXN
ANIMAX
Premiere Austria logo
Eurosport 2
Данные каналы доступны для просмотра на ресиверах Euston / Eurosat, через кодировку NDS, которая содержится в эмуляторе данных ресиверов.

Вопрос:Должна ли эта кодировка быть в МЕНЮ -KEY EDITOR ? ( Eurosat-8004,прошивка последняя)
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
sander23
Данной кодировки в МЕНЮ-ФУНКЦИИ-KEY EDITOR нет, но при просмотре каналов Premiere Star, если в ресивере Euston / Eurosat два раза нажать кнопку на пульте "Info", то там можно увидеть в какой кодировке открывается канал, в данном случае - NDS.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
то там можно увидеть в какой кодировке открывается канал, в данном случае - NDS.
AntonD не множко не правильно:nono: водишь человека заблуждения!!!Мы уже это обсуждали кодировка NDS появляеться в том случае когда будет не правильно веден ключ в кодировки Nagra2 на Premiera, если будет ключ в Nagre2 будет веден правильно кодировку NDS он не увидет!!!Так думаю будет правильно!!!:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху