Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-fan-sat-

Астроном
че скачивать то, ну там типа(zeta/epsilon/delta/gamma)

Ali (c) софт beta

-fan-sat-, привет пытался качнуть эту прогу вибивает предупреждение типа (инвалид торент файла )чебы это значило и как с ним боротса

Загадочные у тебя ошибки. Проверено, качается без проблем. Пробуй как выше постом предложили, Оперой.
 
  • Like
Реакции: MIUS

серега казак

Пользователь
-fan-sat-,
с прогай разобрался тоесть с рессивера слил а комп потом нажал как ти писал сохранить и оно тоесть все залитые каналы кудато исчезли а куда не знаю )))
ну и че дальше то делать?
 

svki

Модератор
Команда форума
серега казак, перед тем как нажать сохранить нужно было указать папку куда ты хочеш сохранить свой файл. А так комп сам выбрал место хранения. ищи теперь!yea!
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
да вот нюанс там усе на инглиш а я по английски не взуб ногой
Можно подумать что я англичанин:) Тут тема есть соседняя, спецом для тебя, там софты выкладываются постоянно все, так что ходить даже никуда не надо, бери и качай.
 
  • Like
Реакции: MIUS

-fan-sat-

Астроном
-fan-sat-,
с прогай разобрался тоесть с рессивера слил а комп потом нажал как ти писал сохранить и оно тоесть все залитые каналы кудато исчезли а куда не знаю )))
ну и че дальше то делать?

Когда делаеш сохранение слитого списка каналов нажимаеш Файл -> Зберегти появляется окошко save database config, в этом окошке галочку ставиш только там где Настр. користувача -> ОК. Удачи.

У тебя по мелочам проблемы возникают а ты уже и прошивать собрался, учись.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Shurin

Новичок
Домашний на75

Не могу разобраться с ресивером EUROSAT 3023, точнее ввожу биссовские ключи для просмотра домашнего с 75 и результат равен нулю. В чем дело подскажите или прошивка нужна свежая???
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
Перепроверь так и туда ли ты их вводишь. И не забывай, на 75ом у Домашнего другой ключ чем на 53Е -90Е.
 

gamsmaster

Пользователь
Можно настроить картшаринг на Eurosat 3023 ? Прошивка стоит этого года, тарелка на три спутника Хот. амос, Сириус.
Где про это можно почитать?
 

reeepa

Пользователь
Привет всем.
Вот у меня вопрос чисто ради интереса. У меня EUROSAT DVB-3023. Иногда бывает, что в выключенном состоянии нажмёшь кнопку канала (например 2) и на табла тюнера видишь надпись «Н 2». Что это значит, в инструкции про это ничего нет. И вот ещё: в меню «Средства» есть вкладка «Smartcard and Serial Port» в которой в свою очередь имеется пункт «Serial Port use», который содержит подпункты «KEYFLY Dongle» и « Gbox SSSR». При выборе «KEYFLY Dongle» появляется вкладка «KEYFLY Meny» при нажатии на которую появляется уведомление « KEYFLY Dongle not ready». Мне реально очень интересно что это и для чего оно. Прошу утолить жажду знаний и благодарен всем, кто ответит.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Вот у меня вопрос чисто ради интереса. У меня EUROSAT DVB-3023. Иногда бывает, что в выключенном состоянии нажмёшь кнопку канала (например 2) и на табла тюнера видишь надпись «Н 2». Что это значит, в инструкции про это ничего нет. И вот ещё: в меню «Средства» есть вкладка «Smartcard and Serial Port» в которой в свою очередь имеется пункт «Serial Port use», который содержит подпункты «KEYFLY Dongle» и « Gbox SSSR». При выборе «KEYFLY Dongle» появляется вкладка «KEYFLY Meny» при нажатии на которую появляется уведомление « KEYFLY Dongle not ready». Мне реально очень интересно что это и для чего оно. Прошу утолить жажду знаний и благодарен всем, кто ответит.
На все вопросы,что ты задал смотри внимательно и читай не через строчку,а все подряд в инструкции на русском языке которую тебе продали вместе с ресивером и получишь все ответы!!!Насчет H2 в разделе инструкции написано как прошить с ресивера в ресивер!!!И еще повторюсь перед вкл. любой техники в инструкции написано Сначала прочитайте ,потом включайте!!!:]
 

reeepa

Пользователь
На все вопросы,что ты задал смотри внимательно и читай не через строчку,а все подряд в инструкции на русском языке которую тебе продали вместе с ресивером и получишь все ответы!!!Насчет H2 в разделе инструкции написано как прошить с ресивера в ресивер!!!И еще повторюсь перед вкл. любой техники в инструкции написано Сначала прочитайте ,потом включайте!!!:]
На все вопросы,что ты задал смотри внимательно и читай не через строчку,а все подряд в инструкции на русском языке которую тебе продали вместе с ресивером и получишь все ответы!!!Насчет H2 в разделе инструкции написано как прошить с ресивера в ресивер!!!И еще повторюсь перед вкл. любой техники в инструкции написано Сначала прочитайте ,потом включайте!!!
Я ЦИТИРУЮ ИНСТРУКЦИЮ:
Обновление Программного Обеспечения (с ресивера на ресивер)
1. Соедините ведущий и ведомый ресиверы с помощью кабеля RS-232С.
2. Включите ведущий ресивер и введите его в режим ожидания после введения цифрового ключа.
3. Включите ведомый ресивер и начинайте обновление.
4. Для обновления ПО наберите на пульте дистанционного управления пароль'"1 23".
5. После окончания обновления на панели ведомого ресивера появится сообщение "-End.
6. Выключите ведомый ресивер, отсоедините кабель RS-232С и перезапустите ресивер.
Примечание: Для обновления программного обеспечения наберите пароль "123".
Для обновления базы данных наберите пароль "456".
Для обновления ПО и базы данных наберите пароль "789".
Для копирования всего содержимого Flash памяти наберите пароль "369".
Не вижу про «Н 2»
НА СЧЁТ ОСТАЛЬНОГО :
ИНСТРУКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОПИСАНИЕМ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ, НО ПРО ЕЩЁ 2 ПУНКТА ИЗ МЕНЮ "СРЕДСТВА"( это "Key editor" и «Smartcard and Serial Port») НЕТ НИ СЛОВА!!!
они появились после того как я ввёл с пульта комбинацию - menu-2-0-2-0 и команду - menu-2-1-2-1 .
Как на счёт невнимательности?
 

zigorv

Профи в Сат-ТВ
Вот у меня вопрос чисто ради интереса. У меня EUROSAT DVB-3023. Иногда бывает, что в выключенном состоянии нажмёшь кнопку канала (например 2) и на табла тюнера видишь надпись «Н 2». Что это значит, в инструкции про это ничего нет.
reeepa надпись «Н 2» это ответ тюнера типа-((Какойта баран на выключеном апарате пыталса включить второй канал)):)
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
И вот ещё: в меню «Средства» есть вкладка «Smartcard and Serial Port» в которой в свою очередь имеется пункт «Serial Port use», который содержит подпункты «KEYFLY Dongle» и « Gbox SSSR». При выборе «KEYFLY Dongle» появляется вкладка «KEYFLY Meny» при нажатии на которую появляется уведомление « KEYFLY Dongle not ready».
В моем ресивере Euston 3015 имеется 3 пункта в подменю «Использование Com порта»:
1. Gbox SSSP - протокол шаринга, выбирается при просмотре каналов и пакетов через шаринг.
2. Встроенная карта - используется, при установке официальной карты на пакет НТВ+ или Орион-Экспресс.
3. KEYFLY Dongle - выбирается при подключении к Com-порту ресивера специального донгла для просмотра кодированных пакетов (здесь просматривается аналогия с донглами как у Триколора), встречал такие донглы у европейских клонов ресиверов, раньше у них были донглы для просмотра каналов FreeXTV. Вот ссылка на донглы для клонов.
 

reeepa

Пользователь
reeepa надпись «Н 2» это ответ тюнера типа-((Какойта баран на выключеном апарате пыталса включить второй канал)):)

Вероятно так оно и есть!yea!

Добавлено через 3 минуты
В моем ресивере Euston 3015 имеется 3 пункта в подменю «Использование Com порта»:
1. Gbox SSSP - протокол шаринга, выбирается при просмотре каналов и пакетов через шаринг.
2. Встроенная карта - используется, при установке официальной карты на пакет НТВ+ или Орион-Экспресс.
3. KEYFLY Dongle - выбирается при подключении к Com-порту ресивера специального донгла для просмотра кодированных пакетов (здесь просматривается аналогия с донглами как у Триколора), встречал такие донглы у европейских клонов ресиверов, раньше у них были донглы для просмотра каналов FreeXTV. Вот ссылка на донглы для клонов.

Ну вот и вроде понятно с большего, буду дальше разбираться, но не читая инструкцию - её я уже на изусть выучил
 
Последнее редактирование:

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
ИНСТРУКЦИЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОПИСАНИЕМ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПРОГРАММИРОВАНИЯ, НО ПРО ЕЩЁ 2 ПУНКТА ИЗ МЕНЮ "СРЕДСТВА"( это "Key editor" и «Smartcard and Serial Port») НЕТ НИ СЛОВА!!!
Изначально тюнер поставляется с заводским софтом,который не имеет эмулятора.Поэтому в инструкции об этом ничё нет.Эмулятор появляется после прошивки и активации.И надписи эти относятся к нему.
 

KSM1

Пользователь
Eurosky DVB 8004 super. Будет ли работать с этим ресивером официальная карта Радуга ТВ
 

daark

Любитель Сат-ТВ
Нет , не будет. Нужен софт под офф. карту. Будет он или нет - не знаю
 
  • Like
Реакции: KSM1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху