Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UAShumaher

Новичок
Выложите пожалуйста дамп ключиков на Eurosat DVB-8004 Проц-3329В
и обьясните пожалуйста почему после прошивки дампом маркополо1 у меня пропали каналы которые раньше были( может я что не так сделал?
м1 например был а после того как влил ключики нет сигнала(((
ну и таких каналов много
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
м1 например был а после того как влил ключики нет сигнала(((
ну и таких каналов много
Причём сдесь ключики,когда вы заливали дамп,надо читать,а не писать:Десик настрайваем под свой ресивер!!!,как это делаеться читайте и больше объяснять не буду надоело:]Вы как думайте,что буду каждому отдельно писать дампы,перед тем как прошивать нужно немного почитать!!!
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Эмулятор работает нормально. Но есть конкретные проблемы с переключением каналов (в частности со звуком) когда картинка следующего канала а звук ещё предыдущего.И самый ужасный недостаток - это тугодумство при включении. Модели не Super (на "CPU ...B") немного пошустрей включаются, а на CPU "...C" -тугодумы ещё те. 28сек. -це вже занадто. Прям как Opticum9500HD , стартап ровно 28сек. Конечно не будем брать во внимание ещё большего тугодума IPBox9xx 45сек , Дрим800 - 2мин. и т.д.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
картинка следующего канала а звук ещё предыдущего.
это не аномалия для этих ресиверов, это их нормальная работа в штатном режиме.
И самый ужасный недостаток - это тугодумство при включении.
Тут ответ один - надо было думать перед покупкой:) Или думать о новой
 

UAShumaher

Новичок
Причём сдесь ключики,когда вы заливали дамп,надо читать,а не писать:Десик настрайваем под свой ресивер!!!,как это делаеться читайте и больше объяснять не буду надоело:]Вы как думайте,что буду каждому отдельно писать дампы,перед тем как прошивать нужно немного почитать!!!
Десик настрайваем под свой ресивер!!!,
Очень благодарен настроил десик все есть еще раз огромное спасибо
просто первый раз этим всем занимался так что не обижайтесь

Добавлено через 1 минуту
Помогите немогу загрузить прошивку камп пишет Неизвесный формат образа
какой програмой пытаешься загрузить?
 
Последнее редактирование:

ds_elena

Новичок
Добрый день.

Можно вопрос по Евросату?

1. Можно ли отредактировать прошивку, чтобы убрать сервисные сообщения "Кодированный канал" и "Подождите пока антенна перейдет на спутник" ???

Первое немного напрягает при кардшаринге, а второе при работе с 8-ми портовым ДИСИКОМ про протоколу 1.2.

Спасибо.

PS Да напрягают )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) .

Добавлено через 36 секунд
Евросат 8004 Супер-пупер (процессор С)
 
Последнее редактирование:

Communistg

Пользователь
Господа, обращаюсь к вам с надеждой, что кто-то все же мне поможет. Ситуация такая. У меня приемник Eurosat-3023 ali-3329b. Пару месяцев назад происходило следующее: ни с того, ни с сего пропадал сигнал на ABS-1 (75 градусов), потом появлялся. теперь данный спутник вообще не показывает.
проверили головку, свитч и кабель - вроде бы нормально. остальные 5 спутников с фиксированной антенны лосятся нормально.
в чем может быть причина?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Можно ли отредактировать прошивку, чтобы убрать сервисные сообщения "Кодированный канал" и "Подождите пока антенна перейдет на спутник" ???
Конечно же можно. Приступай, разрешаем всем форумом.:)
проверили головку, свитч и кабель - вроде бы нормально.
Ключевое слово в цитате я выделил цветом. Такие понятия, как вроде бы не помогают решить проблемы. Ответа на такие вопросы может быть тока два - да или нет. Потому подключаеш прямо к ресиверу кабель от головы, что не показывает и смотриш результат. При этом изначально на вопрос " а точно ли настроена антенна на спутник" ответ должен быть твёрдо ДА. Если всё заработает - то проблема либо в коммутаторах, либо в их конфигурировании в тюнере. В качестве доп. инфы скажу, что евросаты не блещут высокой чуствительностью по входу и плюс к этому второй отрицательный момент заключается в том, что на 75Е все каналы в верхнем поддиапазоне, а, как известно, чем выше частота, тем больше потери, потому и низкосортный кабель может внести свою плохую лепту.
Естественно, что имеет смысл попробовать подключить данную антенну к другому ресиверу.
 

DeLuXo

Новичок
Здраствуйе!
Прошыл тюнер с процесором ALI M3329C прошывкой http://forum.sat-expert.com/231677-post134.html
После етого включается и пишет на дисплее ASH.
Что не так ?

Добавлено через 13 минут
Теперь написал Aun и включился...
Причем я его не трогал, примерно минут 10...
Что за глюки ?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Теперь написал Aun и включился...
Причем я его не трогал, примерно минут 10...
Что за глюки ?
если тюнер включается минут через десять или более - возможно надо блок питания приводить в порядок...тока не спрашивай что с ним делать - тема по ремонту большая и там уже сто раз писалось
 

DeLuXo

Новичок
Нет.
Я его прошил, включил он написал ASH...
Потом я его выключил. Он постоял минут 10, никто его не трогал, не включал...
После включения через 10 минут, он начал нормально работать, но всегда при включении пишет Aun...
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
но всегда при включении пишет Aun.
RUN ет типа загружаюся=))


Добавлено через 1 минуту
нормально тот дамп работает!!!!!!!!!!
без затыков у меня

Добавлено через 5 минут
Добавлено через 13 минут
Теперь написал Aun и включился...
Причем я его не трогал, примерно минут 10...

оно так и должно быть
прошиваете до конца выключаете и снова включаете
и наслаждаетесь просмотром
он всегда пишет Aun (RUN) при старте

П.С. форум читать надо чуть

Добавлено через 9 минут
DeLuXo, если ресивер у вас уже давно вы наверняка должны заметить что ресивер долго загружаеться
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Меню->2020 включение емулятора в евросате на проце Б
 
Последнее редактирование модератором:

dima222222

Новичок
Дайте схему jtag на EUROSAT dvb 3023

Добавлено через 3 минуты
Дайте схему jtag на EUROSAT dvb 3023 заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

sla18412

Новичок
подскажите ,пожалуйста у меня Евроскай 8004 супер,я приобрел карту VIVA(irdeto) Пробовал разные прошивки. В меню условный доступ (там где настройки карточки) во всех прошивках написано DISABLED.тоесть карточки тюнер не видит. Никто не подскажет,как победить эту проблему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху