Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

relav

Новичок
Ввёл лишнее количество знаков в графе key.Как это исправить?EUROSKY-8004S Подскажите,плиз
 

daark

Любитель Сат-ТВ
Добавлено через 2 минуты
подскажите ,пожалуйста у меня Евроскай 8004 супер,я приобрел карту VIVA(irdeto) Пробовал разные прошивки. В меню условный доступ (там где настройки карточки) во всех прошивках написано DISABLED.тоесть карточки тюнер не видит. Никто не подскажет,как победить эту проблему?
попробуй меню 2121
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ввёл лишнее количество знаков в графе key.Как это исправить?EUROSKY-8004S Подскажите,плиз
Возьми да и введи ключик по-новой и посмотри на нижнюю часть экрана телека - там есть подсказки по функциям:)
 

Dennis.

Новичок
marcopolo1, помоги плз, надо залить каналы в eurosky 8004 super, пользуюсь прогой MaxEditor_uaukrukr.exe, в конце выкидывает ошибку(

Добавлено через 15 минут
Rodstvenic, у меня таже херня, если разчехлиш, отпиши мне плиз
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
надо залить каналы в eurosky 8004 super, пользуюсь прогой MaxEditor_uaukrukr.exe, в конце выкидывает ошибку(
В окне сохранение списка каналов нужно оставить .bin,если не оставите получите файл с неправильным расшерением, должна быть такая запись( напирмер:Eurosat 8004.bin) далее идет процесс записи,после получаем файл с расшерением bin=2 097 152!!!Запускаем прогу по новой и выбираем загрузить в ресивер,ставим птичку настройки користовача и вкл. ресивер,должен пойти процесс загрузки,по окончании на дисплее ресивера загориться END!!!Выкл. и вкл. ресивер!!!
 

alexey-ll

Новичок
Здраствуйте настроил евроскай 3023 супер залил ключи настройку на спуиники Ворос как мне это все скинуть в комп какой прогой и реально чтоб это было одним файлом Чтобы потом можно было прошивать с компа за раз и ключи и прошивку и настройки?
 

santehdetal

Пользователь
Здраствуйте настроил евроскай 3023 супер залил ключи настройку на спуиники Ворос как мне это все скинуть в комп какой прогой и реально чтоб это было одним файлом Чтобы потом можно было прошивать с компа за раз и ключи и прошивку и настройки?
А эту тему читали? http://forum.sat-expert.com/eurosat...odimye-dlia-raboty-s-evrosatom.html#post39532
 

bsazp

Пользователь
выложите пожалуйста свежий дамп Eurosat DVB-8004 процессор Ali 3329B
для 4.0°W+4.8°E+13.0°E+90.0°E
заранее премного благодарен :)
 

ElwooD07

Пользователь
Ни разу ни один дамп и ни один список каналов я не смог прочитать с помощью MaxEditor (1.0.1). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема или дайте ссылочку на более новый редактор каналов.
 
Последнее редактирование:

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
Ни разу ни один дамп и ни один список каналов я не смог прочитать с помощью MaxEditor (1.0.1). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема или дайте ссылочку на более новый редактор каналов.
ищи Fte_Channels_Editor_New_series.rar (напротив темы " Программы необходимые для работы с Евросатом" жмеш скрепочку и качаешь)
 

injer

Пользователь
Как можно определить какой у меня стоит проц. Дайте ссылку, пожалуйста.
 

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
injer, вот цитата с ЭТОГО ФОРУМА :...на пульте нажимаем Меню,Средства,Информация
смотрим первую строчку,если пишет 0.9.6-0.9.9-это проц.Ali3329B соотвественно прошивки alpha,
если пишет 3.0.4-3.0.7-это проц.Ali3329C прошивки beta

вот совет: создай у себя на компьютере документ и всю полезную информацию заноси туда, потом пригодится, ну и больше смотри форум, тут все есть
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А зачем выключали???Есть такой недостаток именно у Eurosat,Eurosky-8004,если сами выключили,обратно можно только вкл.ЭМУ с помощью перепрошивки!!!С другими таких проблем нет!!!
 

-fan-sat-

Астроном
Скажите пожайлуста какой програмой заливать ключи в ресивер Евросат.

Для начала тебе надо опрелить у тебя Ali (b) или Ali (c), и в соответствующей теме качаеш необходимую тебе програмку. Ознакомся с даной веткой форума и у тебя отпадет основная масса вопросов.
 

@Ник@

Новичок
ЛЮДИ !!!!!! ПОМОГИТЕ как правельно прошить EUROSKY DVB-8004 . какой прошывкой и какой програмой ??????????????????????????????????????
 

svki

Модератор
Команда форума
какой програмой
програмы здесь http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programmy-neobhodimye-dlia-raboty-s-evrosatom.html

какой прошывкой
Дампы уже со списком каналов в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/10107-spiski-kanalov-dlia-evrosatov-13.html выбирайте к своему ресу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху