Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zodiak83

Пользователь
Скажите правильно ли я понял про прошивку.
1.Комп и ресивер выкл
2.Присоединяем кабель
3.Загружаем комп и запускаем прогу ALI UPG 3.0 выбираем файл для прошивки ставим allcode+bootloader и жмем Next
4.Включаем ресивер в розетку и должен пойти процес прошивки.
Вопрос в том нужно ли на пульте или на морде ресивера переводить его из режима ожидания в режим работы
 

zodiak83

Пользователь
Перепрошился прошивкой от 18.10.2009 и ресивер находит каналы только на спутнике Sirius,хотя до перепрошивки было 3 спутника Amos,Hot bird, Sirius.Подскажите что нужно чтобы было 3 спутника
 

zodiak83

Пользователь
Спутники в списке есть только поиском на них ничего не находит

Добавлено через 11 минут
А списки каналов как загружать это нужно чей то дамп загружать или можно только список каналов вытянуть, а потом чем загрузить? И еще ключики можно какой то прогой грузить или только вручную?Заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума

Вложения

  • Upgrade 2.0.0b 2007-11-16.rar
    121,9 KB · Просмотры: 21
  • keyupgrade.JPG
    keyupgrade.JPG
    34,5 KB · Просмотры: 15

zodiak83

Пользователь
Не но почему тогда я поиском на спутниках не могу найти ни одного канала

Добавлено через 1 минуту
А если у меня нету никакой карточки то когда я загружу ключики у меня реально откроются хоть какие кодированные каналы.

Добавлено через 6 минут
Может поиск не ищет каналов потому что настройки какие неправильные LNB
 
Последнее редактирование:

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
Может поиск не ищет каналов потому что настройки какие неправильные LNB
совершенно верно, если ловит Сириус и перестало хотберд и амос значит надо проверить настройки
если заливаешь чужой дамп целиком то надо перенастраивать LNB, если в чужом дампе есть кодированные каналы то они будут показывать и у тебя, потому-что ключи уже будут, за исключением каналов которые смотрят с карточкой и шарингом
 

zodiak83

Пользователь
Выложите кто-нибудь список каналов на проц 3329В на три спутника Амос Сириус Хотберд чтобы был с Интером
 

zodiak83

Пользователь
Скажите есть ли какая нибудь опасность если загружать много разных ключей.Например на форуме есть много разных ключей (03.12.09, 10.01.10) если я загружу одни потом другие ничего не слетит после этого? Или может есть какая прога для просмотра ключей в bin формате
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
нет никакой опасности(вобщемто) но смысла не вижу (если конечно не хочеться залить ключи посвежее)
 

Вложения

  • 3Ali Key Editor4All V1.5.rar
    402,3 KB · Просмотры: 19

zodiak83

Пользователь
Подскажите как просмотреть ключи этой прогой.У меня есть файл с ключами CAS-DATA 10.01.2010 как просмотреть список ключей?

Добавлено через 18 минут
Такой вопрос одни файлы с ключами называются Keys 03.12.2009, другие CAS-DATA 10.01.2010 есть между ними разница кроме даты и можно ли грузить те и другие? Зарание большое человеческое спасибо!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
zodiak83
зачем тебе все эти файлы
на сегодня открытие одного-двух каналов в месяц не стоит заливания этих файлов(если это поставлено нена поток)
 

zodiak83

Пользователь
Просто хочу поставить новую прошивку загнать новые ключи и забыть про ресивер на пару месяцев и не знаю ключи от Кeys 03.12.2009 и CAS-DATA 10.01.2010 разные или одинаковые просто те что 10.01.2010 чуть новее
 

zodiak83

Пользователь
В теме "Ключики для Евросатов" 49 пост marcopolo выложил архив с ключами CAS-DATA 10.01.2010 как посмотреть какие там ключики и можно ли этот архив загнать в 3329В с помощью проги Ali(B)
 

Edem

Пользователь
Доброго времени суток!
Есть евроскай 8004 и девайс для шаринга через моб. тел, который подключается через ком-порт. Вопрос в том какой софт лить и как это всё дело настроить? под MPCS куча инструкций а под мой вариант нет.
 

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
Просто хочу поставить новую прошивку загнать новые ключи и забыть про ресивер на пару месяцев
это разговор не конкретный, сначала надо определиться какие каналы ты будешь смотреть, если бесплатные и с постоянными ключами без карточки и без шаринга, то забудешь с любым обновлением (сейчас это все русо-укр каналы плюс немного забугорных и ключи не менялись), если будет шаринг то надо заливать (вводить руками) обновления почаще

Добавлено через 5 минут
В теме "Ключики для Евросатов" 49 пост marcopolo выложил архив с ключами CAS-DATA 10.01.2010 как посмотреть какие там ключики и можно ли этот архив загнать в 3329В с помощью проги Ali(B)
уважаемый, посмотрите тему "Программы необходимые для работы с Евросатом"
там есть программы для просмотра ключей, при заливке только ключей надо выбирать обновление CAS-DATA , тогда список каналов останется,
но чтобы быть уверенным сохраняй полный дамп перед эксперементами, тогда будет возможность откатиться
 
Последнее редактирование:

zodiak83

Пользователь
Спасибо за ответы.В принципе мне нужны бесплатные каналы но иногда хотелось бы иметь ключ и посмотреть какой кодированный канал.Суть вопроса такая у меня есть тюнер без карточки смотрю спутники Амос, Сириус и Хотбирд смогу ли я гдето взять ключ чтобы посмотреть канал ну к примеру ТV1000? или это много мороки
 

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за ответы.В принципе мне нужны бесплатные каналы но иногда хотелось бы иметь ключ и посмотреть какой кодированный канал.Суть вопроса такая у меня есть тюнер без карточки смотрю спутники Амос, Сириус и Хотбирд смогу ли я гдето взять ключ чтобы посмотреть канал ну к примеру ТV1000? или это много мороки

для спасиба есть кнопочка "спасибо"
если ТV1000 это тот что в пакете виасата то не посмотриш, нужно просвещаться понятием "кардшаринг"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху