Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EliValor

Новичок
DVB-8004 super ПОМОГИТЕ!!!

Я чайник в настройке ресиверов( Такая история что моя сестра сбила на заводские установки ресивер( Тер я незнаю с чего начать чтобы настроить хост один канал. Помогите пожалуста, если можно то детально описать как всё делаеться.
 

svki

Модератор
Команда форума
EliValor, зачем же отдельную тему создавать http://forum.sat-expert.com/eurosat/1268-eurosat-dvb-3023-i-eurosat-dvb-8004-voprosy-i-otvety.html ,

с чего начать чтобы настроить хост один канал
ответ простой - почитай инструкцию !yea! .
если после этого что-то не понятно, тогда спрашивай конкретно что не ясно. потому что в твоём случае не понятно что тебе советовать.:pardon:
 

EliValor

Новичок
Хорошо например какие спутники мне надо если я живу Белорусь Минск у меня две тарелки и 5 головок на одной 4 на другой 1???
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
какие спутники мне надо если я живу Белорусь Минск у меня две тарелки и 5 головок на одной 4 на другой 1???
В основном ставят на спутники Amos,Астра4,8*Е(старое название Sirius),Hotbird,с четвёртым непонятно Thor или Astra19,2*E,пятый скорей всего на LMI(ABS)75*E,если не знаете на какие спутники вам поставили антенну,лучше позвать установшика и он вам всё сделает!!!
 

wasik

Любитель Сат-ТВ
Здорово!!! Спасибо sander23 все получилось пока работает!! Проверено на Star Track ST-15X.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Осталось только мне ещё отрапортовать. Начну с того, что признаю, что отстал от жизни евросатов. Действительно, висяк...не соглашусь только с временем 10 минут, три-четыре, не более и ребут с дельнейшей нормальной работой видео и отсутствием звука на всех каналах.
"лечение" помогло. Спасибо автору патента.
Промучил тюнер часа четыре, пробовал канал в редакторе на компе править - бесполезно, только метод который изобрёл sander23 сработал исправно.
Хотел ещё помучить тюнер, появились некоторые соображения, но хозяин распакался что телек хочет смареть и забрал тюнер:(
 

vovan1

Пользователь
Доброго времени суток всем!
Хочу поспрашивать: обсуждалась ли здесь проблема перезагрузка Eurosat DVB-8004 на канале 24 news,найдена ли причина? Если да то направте куда смотреть. Заранее благодарю
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
Такая вот ситуация. Ресивер Евросат-8004. В один прекрасный момент пропал сигнал со всего спутника - ABS 75 градус. Сегодня решил полазить в настройках тюнера, пролистал LNB, вернул на законный, и вдруг сигнал на этом спутнике появился. Просканировал - работает. Через некоторое время(даже ресивер не выключал), переключился на этот спутник - снова сигнала нет. В чем может быть проблема? Головке пришёл конец?
 
Последнее редактирование:

oleg.60

Профи в Сат-ТВ
Такая вот ситуация. Ресивер Евросат-8004. В один прекрасный момент пропал сигнал со всего спутника - ABS 75 градус. Сегодня решил полазить в настройках тюнера, пролистал LNB, вернул на законный, и вдруг сигнал на этом спутнике появился. Просканировал - работает. Через некоторое время(даже ресивер не выключал), переключился на этот спутник - снова сигнала нет. В чем может быть проблема? Головке пришёл конец?
у меня была похожая ситуация только на амос дошёл до дисика а там была плохая пропайка к входу от головки снял задню защиту дисика пропаял и проблема пропала.
 

shevchukov

Новичок
Подскажите, плиз, почему через переходник USB-COMport мой тюнер EUROSAT DVB 3023 с ноутбуком Samsung R59+ (Win XP(SP2)) дружить отказывается? Проверял на чужом стационаре, без переходника, прямо на COMport, все работает. Сам переходник системой определяется, и в Макс Эдиторе определяет порт СОМ3. А потом переливку прошивы делать не хочет.

Добавлено через 30 минут
Еще один вопрос. EUROSAT DVB 3023 с CosmoSat 770 USB PVR совместим по прошивкам?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
о переходниках юсб-ком уже много и не раз говорилось. не все и не всегда пригодны для работы с ресиверами. но путём перебора можно найти такой, который будет работать.
 

shevchukov

Новичок
А еще вопрос. Тюнер SL-35S с процессором Ali 3329B, это клон EUROSATa, и в него можно лить EUROSATовскую прошивку?
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
:nono:не все золото что блестит
там место под джетаг 6 или 20 пин??
сис инфо вылож коечто под В есть
чтото я не уверен что он клон евросата
EuroSat-подобные Ali 3329B

AGi AG-R5100D
AGi AG-R5200D
AlphaVision 700CA Plus
AlphaVision 700FTA Plus
AlphaVision 800CA Plus
AlphaVision 800FTA Plus
Chess SL-35S
ClarkeTech 1200
Comag SL-35S
Comsat DVB-3033
Condor 4400 CX
Dansat G.11
Dansat X5
Dansat X6
Digi Class DSR-8002
Digi Class DSR-9001
DVB 3023
Echolink EL-3020
Echolink EL-700-FTA
Echolink EL-700-FTA-Plus
Echolink EL-707-FTA-Plus
Echolink EL-777
Echolink EL-888
Echospace ES-6500-Ultra
Engel BE-3500
EuroSat 3023
EuroSat 8004
EuroSky 3023
EuroSky 8004
FTA 100 Plus
FTA 200 Plus
FTA 300
FTE Max S100
FTE Max S120
FTE Max S200
FTE Max S300
FTE Max S90
Goldvision Slim-Surprise
Goldvision Smart-Surprise
Hirschmann CSR-X-69
IDS Rumba S01
IDS Rumba S04
Inpax X-2007
Inpax X-2007 CA
Inpax X-2007 FTA
Inpax X-2007 FTA Small
Megasat 4000-CI
Megasat 4000-FTA
Metronic DirectBox3
Power Sat P 1
Power Sat P 2
Rifort DVB-3023
Rifort DVB-8004
Samsat FTA-100-Plus
Samsat FTA-200-Plus
Samsat FTA-300
SatConn SC-9001-FTA
SatConn SC-9002-Mobil
SatConn SC-9003-SM
Starsat SR-X4000D
Starsat SR-X40D
Starsat SR-X4200D
Starsat SR-X5100
Starsat SR-X5200
StarTrack 15-X
Threestar DVB-2005
Titan TX-2000
Traxis DSB-4500
Traxis DSB-4550
Truman Xtream2
Vision X-200
WizTech 2100-IR
Univers U4111
Univers U4112
Univers U4113
Univers U4114
X-2007


хотя отсюда выходит обратное
пожалуйста вылож сис инфо
у тебя Ali 3329B_1
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Тюнер SL-35S с процессором Ali 3329B, это клон EUROSATa
ты это утверждаешь уверенно и обоснованно или спрашиваешь???
Если ты это утверждаешь и уверен что они клоны значит с одним можно вести себя так же, как и с другим, на то они и клоны.
Ну а если это вопрос - то с этими СЛ35 лучше ваще не связываться, их там туча разновидностей и совсем не клонов и не родственников даже зотя одной и той же вроде как модели. Так что прежде чем с ними связываться рекомендую сотню-две как минимум страничек перечитать у немцев, они давно с этой туфтой затрахались....
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
а системной информации так и нет...
наверно обиделся..и пробовал зашить софтом от евросата
 

Андрей1313

Новичок
добрый день. подскажите,как сделать телетекст русским на Evrosky 8004 Super
НЕТ русского телетекста на Eurosata-х!!!​
 
Последнее редактирование модератором:

Vlti

Новичок
При прошивке StarTrack 15x выдает ошибку А503 и не хочет прошиваться. Что это может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху