Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chepa22

Новичок
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТЬСА ВЕРСИЯ ЗАГРУЗЧИКА 3.0.7 , ОТ ВЕРСИИ 3.2.1, И ЧТО ОНО ДАЕТ ?

Фиг его знает чем они отличаются , главное чтоб подходила под твой проц и прошивку, а чем шить уже не так уж и важно . я свой eurosky DVB-8004super шью вот этим
 

Вложения

  • Upgrade_Tools v2.0.0c..rar
    174,9 KB · Просмотры: 25

edit1

Любитель Сат-ТВ
Прошил последней прошивкой и получил Версию3.2.1. , да так что теперь постоянно висит таймер времени на изображении (с неправильно выставленным временем) и никак не могу его убрать с экрана. Кто знает как это сделать?
 

Sergio 007

Пользователь
Так вот если залить софт, который шёл до обновления морды то ресивер работать не будет, и вполне возможно что восстановить его можно будет только путём заливки через джитаг лоадера версии, с которой морда обновилась до текущего состояния. По крайней мере мне сколько ресиверов дохлых приносили то было именно так - залили более старый софт и он уже не грузился и не шился. я вливал лоадер обычно версии что на картинке выложил и ресивер после уже шился через последовательный порт.

Что такое джитаг?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Кто знает как это сделать?
А с пульта в настройках времени не пробовал дать опцию Не отображать время постоянно?
PS. Насчет мусора в моих каналах: я не считаю мусором канал, который показывает, какой бы он ни был. У меня в списке только каналы, которые показывают, или еще недавно показывали...
 
Последнее редактирование:

edit1

Любитель Сат-ТВ
Пробовал. Когда выбираю пункт меню настройка времени и таймера ресивер выключается, да так что помогает только передергивание сетевого шнура. Наверное попался кривой софт. Если на пульте нажать желтую кнопку то таймер времени исчезает на секунду и опять появляется.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
edit1, я ж выше написал тебе - что проблемного влить другой софт? ведь не дефицит же.
 

Gaz1308

Пользователь
Здраствуйте, а никто случаем не знает програмку типа кей-эдитор для редактирования ключей в софте, только что бы не по одному, а допустим, можно было очистить все бис ключи одним махом- обычно софт забит под завязку ненужными бис и статическими ключами. Или чтобы можно было когда вскроют какой нибудь новый провайдер например в ирдето2, то чтобы была возможность самому вписать в софт имя этого провайдера с возможностью потом с пульта редактировать ключ. Или таких программ для простых смертных нет?:)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
а никто случаем не знает програмку типа кей-эдитор для редактирования ключей в софте
Ищи в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/5045-programmy-neobhodimye-dlia-raboty-s-evrosatom.html

Или чтобы можно было когда вскроют какой нибудь новый провайдер например в ирдето2, то чтобы была возможность самому вписать в софт имя этого провайдера с возможностью потом с пульта редактировать ключ.
Ключ вписать можно,но канал(пакет) показывать не будет,т.к. нужен софт с подержкой этого канала(пакета),а это можно сделать hex-редактором и нужно уметь читать машиные коды,для простого смертного это тяжело чтобы найти где в софте прописаны ключи,кодировки,название пакетов(каналов)!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Gaz1308, с такими запросами.....в общем учись на программиста:rofl: тогда сможешь себя обрадовать нужным софтом.
А мы, простые смертные, юзаем что имеем:)
 

kevinrevo

Новичок
Подскажите хороший дамп для Eurosky DVB-8004
Я залил оригинал но там не те спутники
Скиньте ссылочку или киньте свой дамп.
Зарание спасибо
 

vatamanoff

Новичок
Понимаю что давно тут ответов не было - но тем не менее - у кого еcть прошивка на Eurosky DVB 8004 Super - чтобы шара нормально шла. Половина радуги показывает - половина нет...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Половина радуги показывает - половина нет...
С этим пакетом на этом ресивере проблемы,почитайте в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/8041-sharing-i-8004-a-40.html,а также выклал новый софт(ПО) с офицального сайта в этой теме http://forum.sat-expert.com/eurosat/9764-soft-po-dlia-evrosatov-evroskaev-17.html пост№165,где в коментарии пишут о стабильность шаринга,возможно исправили работу с пакетом Радуга,проверить не могу из-за отсуствие такого ресивера!!!Лично не уверен,что они исправили,т.к. иностранцы не смотрят этот пакет!!!
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
здраствуйте. помогите пож-та с евросатами (8004) несталкивался но дядя моей жены поставил цель хочу обновить тюнер и чтоб шара пошла. я посмотрел в тюнер весь софт очень древний. программы для прошивки я скачал. и очерёдность прошивки какая?
бут 0,9,9 maincode 1.3.6 cas-data 1.0.0 default db 1.0.0
mcu version 1.1.2 manufact 144e1b product xx8547341

заранее спасибо.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
очерёдность прошивки какая?
перво-наперво изучай в этом подразделе "важные" темы. это что б сразу после прошивки не переходить в ускоренное изучение джитага. Ибо евросат этот при прошивке с удовольствием может схавать и текстовый файло вместо софта, так что лучше не спрашивай быстрых и мудрых советов а нормально с чуством, с толком и с расстановкой войди в курс дела....
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
здраствуй Геша! да это я знаю что читать надо вот понемногу и читаю. прсто хотел узнать за сам бут . вдруг где-то неправильно пойму. что ненапороть.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
что б не напороть при смене софта вместе с лоадером надо быть предельно внимательным и подключать тюнер при прошивке через бесперебойник.
либо брать прогу-загрузчик в версии "мини", т.е. ту, которая только тело софта способна обновлять и не даст сменить лоадер. ну а какой выбрать софт - только читать, я с шарой не дружу и не подскажу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху