Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denixak

Пользователь
Люди, помогите!!! Весь сайт уже облазил, не могу избавиться от этого ASH в ресирвере! Всё что написано (клонирование, ALI_UPG3 ...) не помогает, а Flaps вообще не известное животное, тоже нигде нет!
Просто скажите как влить прошивку в ALi 3329b.
Рассказываю: брат наверно залил в ALi 3329b нечайно ALi 3329с и теперь это ASH. Сливаю дамп ALI_UPG3 смотрю инфу прогой Ali-Info_Changer, пишет ALi 3329с, пытаюсь перешить ALI_UPG3 под родную прошивку для ALi 3329b allcode+bootloader, доходит до 99% и ошибка (на ресирвере EAAU, типа error). Выключаю, включаю опять ASH.
Короче, как мне сделать ALi 3329b? и ещё дайте ссылку этот Flaps!!!
Спасибо
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
наверно прийдется делать djtag. Может стоить отдать в ремонт, или человеку который в этом хорошо разберается.
 

Denixak

Пользователь
Я хорошо разбираюсь, щас буду изучать jtag, только где найти jtag для моего тюнера Eurosat DVB-3023, проц ALi 3329b, флаш 39vf1681 ?
 
Последнее редактирование:

sashoktv

Любитель Сат-ТВ
Denixak, чтоб быстрее делай на резисторах а память там 29 или39

Добавлено через 8 минут
Denixak, ищи на теле-сат .ру вразделе джитаг 3 часть
лить те нада воот под 39 флеш
 
Последнее редактирование:

Denixak

Пользователь
Denixak, чтоб быстрее делай на резисторах а память там 29 или39

Добавлено через 8 минут
Denixak, ищи на теле-сат .ру вразделе джитаг 3 часть
лить те нада воот под 39 флеш

а на какой странице темы 3 читать, и где взять бут?
 

sashoktv

Любитель Сат-ТВ
Denixak, читай на1-3 странице а лучше весь идет на пользу если ремонтируеш тюнера там и бут ищи
 

bigbody

Пользователь
Самий кращий варіант це зливати з тюнера хорошу стару інфу на всякий пожарний ! А потім лий все - нейде заливаеш назад помагае!:pardon:
 

Denixak

Пользователь
А как или где можно скачать EJTAG_TT - EJTAG Tiny Tools версии 1.0.6.14.1, а то я не могу скачать с телесата, наверно прав достаточных нет, дайте кто-нить ссылку :pardon:
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
А как или где можно скачать EJTAG_TT - EJTAG Tiny Tools версии 1.0.6.14.1, а то я не могу скачать с телесата, наверно прав достаточных нет, дайте кто-нить ссылку
Есть только это:
 

Вложения

  • Рем EUROSAT.rar
    489,6 KB · Просмотры: 473

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Denixak, поищи по форуму, я его выложил....
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
AUTO на POLSAT иDigiTV накрылось.Желающие смотреть эти пакеты выключаем NAGRA/TPS(меню 2121) и берем ключики сдесь на форуме в разделе "NAGRA" и ручками ставим.Всем счастливого просмотра!!!
 

Warrior

Пользователь
Доброго времени суток. Знающие люди, подскажите, как ведет себя ресивер Eurosky Dvb 3023 Super работая с протоколом Дисек 1.1. Как он, дружит или есть проблемы. Хочу его использовать для управления дисек 1.0 и 1.1 чтоб без переключателя 0/12В.

И вот еще. Если использовать переключатель 0/12 есть ограничение по длине провода 12В. Надо метров 25, чтоб установить переключатель радом с дисеком и не тянуть второй ТВ кабель к ресиверу.
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Доброго времени суток. Знающие люди, подскажите, как ведет себя ресивер Eurosky Dvb 3023 Super работая с протоколом Дисек 1.1. Как он, дружит или есть проблемы. Хочу его использовать для управления дисек 1.0 и 1.1 чтоб без переключателя 0/12В.

И вот еще. Если использовать переключатель 0/12 есть ограничение по длине провода 12В. Надо метров 25, чтоб установить переключатель радом с дисеком и не тянуть второй ТВ кабель к ресиверу.
с протоколом 1.1 я его не пробовал, а вот 1.0 и 1.2 работают отлично.
для переключателя 0/12 вольт ограничения нет по длине провода. потому что по нему ток коммутации переключателя не идёт, идёт только команда а питается переключатель от напряжения питания конвертера.
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток. Знающие люди, подскажите, как ведет себя ресивер Eurosky Dvb 3023 Super работая с протоколом Дисек 1.1. Как он, дружит или есть проблемы. Хочу его использовать для управления дисек 1.0 и 1.1 чтоб без переключателя 0/12В.
С дисек 1.1(1х8 )auto-работает нормально,а с комбинацией дисек1.1(1х2)+2 дисека1.0(1х4)-уже месяц мучаюсь(Hotbird шалит).
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Да!!! С каждым днем все хуже и хуже с такими темпами останимся с АРАБАМИ.Теперь и Polsat Au накрылось не долго поработало!!!Одно спасет что на ресиверах Eurosat-3023 есть возможность выключить Тps/nagra и вести ключ на Поляков для дольнешего просмотра!!!
 

dwws

Новичок
Подскажите в проблеме:
тюнер eurosky dvb08004 видит почему-то только один спутник(Hotbierd),а два других не видит,но подключаю другой тюнер(Globo)-видит все три(пробовал перепрошить и последней прошивкой и более ранними -не помогло).
 

bigbody

Пользователь
Хто підкаже нарахунок шарінга . е постійний інтернет з точки (мережа) хотілося щоб без компа та мобільного а від неї можливо чи ні:(:(:(:(:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху