marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ребята а как узнать какой у тебя проц. На коробке и на пульте ДУ пишет Eurosky 8004 super и документация на Eurosky 8004 super а на тюнере Eurosky 8004.
Еще один вариант, берем загрузчик который даеться вместе с прошивками(ALIMUPG55) нажимаем Connect и прога сама определит какой у вас проц.(3329В или 3329С)!!!
 

sander23

Профи в Сат-ТВ

sander23

Профи в Сат-ТВ
Тогда понятно. Видно он с этими ресами еще не сталкивался.
Я тебе пытался написать в личку,но она у тебя заблокирована
Хотел поделится с тобой одним интересным соображением
 

Mazman

Профи в Сат-ТВ
Нужен совет, стоит ли менять Eurosky DVB-8004 на Eurosky DVB-8004 Super? Хочу поставить второй тюнер для другого телевизора.
 

daark

Любитель Сат-ТВ
я бы супер не брал, чо то они в последнее время глючные. Частые зависания, медлительность, да и с офф. картами смотрю не дружат
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
Eurosky DVB-8004 Super- тормоз конкретный, 8004 поживее работает.Хотя еслиб не абра и тот идругой- дрова.
 

geonick

Модератор EuroSat
Софт для супера уже более-менее вылизан. Исправлен баг с usals, хороший сетевой и слепой поиск (на 3329В нет сетевого поиска). Меня не устраивает что не отображает dvb-субтитры. В общем же - рекомендую 3329С.

P.S. Природу тормозов и глюков определяет и аппаратная, и программная части. Но все эти проблемы решаемы. Например, ставите радиатор на проце, доработываете бп, доделываете видеоцепь итд. Прошивку можно очистить от левых идентов, чтобы шара шла без затыков. Короче, целое поле боя для любителя сат-тв.
 

daark

Любитель Сат-ТВ
В таком случае такой аппарат должен продаваться в магазине " Сделай Сам ", в комплекте с паяльником и набором деталюшек.
А по поводу софта было бы не плохо иметь софт и с корректной работой с офф. картами, потому как тенденция очевидна, если нет предложений по поддержки эму, такие доп.варианты как Радуга или Viva очень даже ничего.
 

geonick

Модератор EuroSat
В таком случае такой аппарат должен продаваться в магазине " Сделай Сам ", в комплекте с паяльником и набором деталюшек.
Мои советы обращены исключительно к любителям (в хорошем смысле этого слова) сат-тв. Для коммерсантов есть службы маркетинга, онлайн опросы и еще много чего.

А по поводу софта было бы не плохо иметь софт и с корректной работой с офф. картами, потому как тенденция очевидна, если нет предложений по поддержки эму, такие доп.варианты как Радуга или Viva очень даже ничего.
ОК, сделайте список багов, предложений, замечаний и я передам.
 
Последнее редактирование:

daark

Любитель Сат-ТВ
Работа с офф. картами Viva и радуга, очень желательна корректная работа EPG на этих пакетах. Из эму пусть остался хотя бы крипт и бисс.
 

Ветал

Пользователь
DVB-8004 слабоватый сигнал видео

DVB-8004 слабоватый сигнал видео - приходиться на телевизоре добавлять контрастность, хотя OSD(менюшка) полный порядок. Кто подскажет в чём дело, как исправить, с DVB-8004 super та же история
 

svki

Модератор
Команда форума
Ветал, а режимы видео в МЕНЮ реса не пробовали переключать.
 

-fan-sat-

Астроном
В таком случае такой аппарат должен продаваться в магазине " Сделай Сам " в комплекте с паяльником и набором деталюшек.

А вас ктото заставлял покупать даный ресивер? Обычно перед покупкой того или иного товара, уточняется качество работы и его возможности. Для начала вы должны сами знать чего вы хотите от того или иного товара, ознакомились с предложенными вам торговыми марками, почитали отзывы, плюсы, минусы на тот или иной аппарат и сделали выбор, ну и ставку надо делать на сумму которую вы готовы потратить на оборудование для приема сат тв. И то только после этого делается покупка товара.
Че вы не купили себе Жопен 770? С ним вам даже паяльник не поможет. Идеального вы не найдете, у вас есть проблема, вам говорят как избавится от твоей проблемы, а вы не довольны. Я вас понимаю, с паяльником не каждый дружит. Если хочеш в чемто разбираться, тогда учись.

А по поводу софта было бы не плохо иметь софт и с корректной работой с офф. картами, потому как тенденция очевидна, если нет предложений по поддержки эму, такие доп.варианты как Радуга или Viva очень даже ничего.

работа с оф картами это конечно харашо, но с типеришней ситуацией в стране, когда идет глобальное сокращение людей, я не уверен что люди начнут переходить на оф просмотр.
 

daark

Любитель Сат-ТВ
Ну вообще то у меня дома опен, а по евросатам скажу так. Или делай нормально, или не делай. Я покупаю не полуфабрикат , а готовый продукт. Мне ввобще то по барабану - беру по гарантии , вышел из строя - назад к поставщику,на то она и гарантия, с паяльником пыркаться не собираюсь, и другим не советую, если конечно гарантия не сошла.
По поводу перехода на офф. просмотр - за неделю заменил 3 евросата на аппарат с поддержкой радуги. Интерес к пакету есть , да возможностей сейчас меньше но тем не менее... Процесс идет, вопрос в том будут ли евросаты затребованны в этом направлении. Если нет , ну чтож плакать никто не будет - эту нишу займут другие аппараты.
 

serg75

Новичок
работает ли Eurosky 8004 в картами орион

Здрастуйте
работает ли Eurosky 8004 в картами орион экспресс(вива)? если да то на каком софте?
заранеее спасибо
 

Stas11

Пользователь
Здрастуйте
работает ли Eurosky 8004 в картами орион экспресс(вива)? если да то на каком софте?
заранеее спасибо

Нет , не работает, ни с VIVA , ни с Радуга ТВ.
На мой вопрос изготовителям этого чуда по поводу офф карт IRDETO 2 ОТВЕТ БЫЛ - МОЛЧАНИЕ.
Эти ресиверы были нужны пока открывали Polsat на Hotbirde , сейчас их можно подарить кому-нибудь
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Stas11, ...Умник...!bad!
Всё работает и VIVA и с Радуга ТВ.только нужно чтоб руки из правельного места росли.

Добавлено через 1 минуту
На мой вопрос изготовителям этого чуда по поводу офф карт IRDETO 2 ОТВЕТ БЫЛ - МОЛЧАНИЕ.
Дак по этому и молчали :taunt: не знали что оветить ... такому умнику:nono:

как ты думаешь почему на этот http://forum.sat-expert.com/eurosat/15517-ne-mogu-nastroit-eurosky-3023-a.html пост никто не отвечает
 
Последнее редактирование:
Сверху