boris1974

Новичок
Всё работает и VIVA и с Радуга ТВ.только нужно чтоб руки из правельного места росли
Ну и подскажите пожалуйста,с руками норма!!!
На Super оф карта радуга идет с помощью прошивки отсюда
http://forum.sat-expert.com/eurosat/14875-eurosky-dvb-8004-i-raduga-tv.html
а на альфа нет.Как решить проблему?
 

Никитенко

Пользователь
ребята помогите... у меня тюнер евроскай 8004,ввожу ключ в бис сохраняю в бысе сохраняется а картинки нету.Есть на пульте кнопка под названием инфо нажимаю два раза...ключа нет...У кого не спрашивал никто ничего не знает и говорят что не может такого бить..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Первое, что и мне хочется сказать - так не бывает:) Хотя вроде слышно было про заморочки с одинаковыми СИДами каналов или что-то в этом роде. Я в тюнера с софтом полуторагодичной давности вводил интеры и без проблем:)
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
ребята помогите... у меня тюнер евроскай 8004,ввожу ключ в бис сохраняю в бысе сохраняется а картинки нету

Попробуй исчё раз, может дето не ту букву вбил и оно не может найти, если ничё не помагает, Пробуй Дамп готовый с Ключами залить, может поможет ;-)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У кого не спрашивал никто ничего не знает и говорят что не может такого бить..
Правильно говорят,но есть одно,НО,если прошивка 2006 и 2007(незнаю точно с какой именно)ключ на новый Inter (10889 V 27500) не работает,нужно перепрошивать ресивер на более новый софт(ПО),проверенно с прошивкой от 2006!!!Насколько помню в 2007г. они делалали исправление в софте(ПО) для код.Бисс!!!С остальными ключами в код.Бисс проблем не должно быть!!!
 

Никитенко

Пользователь
ребята спасибо за ответ но ничего совсем непонятно.мне вчера прошили тюнер,но из за плохой погоди не могли от сканировать простой интер а не интер +.я уже дома от сканировал простой интер на транспорте 10890 v 27500 и вел ключ в бис AC1234004321CA00 все сохранил, а толку ноль.звону мастеру говорю так и так ...он говорит нажми кнопку на пульте инфо два раза и в самом низу должен бить виден ключ...а место ключа там находиться куча fffffffffffffffffffffffffffffffffffffff .мастер говорит что ключ в бисе не сохранен, я захожу в бис а ключ на месте...много раз переписывал,перезапустил а ничего не выходит.может простой интер совсем прекратил свое вещании или чего то я не понял.попробуйте у себя кто нибудь етот транспорт с етим ключом может он вовсе нерабочий.
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
ребята спасибо за ответ но ничего совсем непонятно.мне вчера прошили тюнер,но из за плохой погоди не могли от сканировать простой интер а не интер +.я уже дома от сканировал простой интер на транспорте 10890 v 27500 и вел ключ в бис AC1234004321CA00 все сохранил, а толку ноль.звону мастеру говорю так и так ...он говорит нажми кнопку на пульте инфо два раза и в самом низу должен бить виден ключ...а место ключа там находиться куча fffffffffffffffffffffffffffffffffffffff .мастер говорит что ключ в бисе не сохранен, я захожу в бис а ключ на месте...много раз переписывал,перезапустил а ничего не выходит.может простой интер совсем прекратил свое вещании или чего то я не понял.попробуйте у себя кто нибудь етот транспорт с етим ключом может он вовсе нерабочий.

Ключ рабочий, транспондер вещает бесперебойно, канал тем более. У меня аналогичная проблема была. Вам ресивер старым софтом шили. Об этом ув. Marcopolo постом выше сказал.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума

viktast

Пользователь
Мне кажеться Вы не туда вводите ключ,если Вам прошивали,то немогли прошить древней прошивкой!!!Стаём на канал Интер,нажимаем на пульте Меню,Средства,Key Editor,стаём на строку CDW/BISS-Inter,нажимаем ОК,стаём Key Select,нажимаем кнопку добавление звука,вместо CONSTANT DW появиться BISS,нажимаем ОК и строке KEY водим сам ключ *** скрытый текст *** нажимаем ОК и выходим с Меню!!!Должен канал показывать!!!Также если можете выкладите когда прошивался ресивер???На пульте нажимаем Меню,Средства,Информация и напишите что пишит первой и второй строке(bootloader,maincode)!!!

У меня тоже такая проблема прошивка 10.11.2007 года
 

Никитенко

Пользователь
прошивался вчера...bootloader 0.9.9 11.10.2007........maincode 1.3.7 19.5.2008 ...
А нащот системи ввода я уже её выучил наизусть.Ви уж пожалуйста посмотрите может меня в самом деле кинули на прошивку.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
.bootloader 0.9.9 11.10.2007.
Загрузчик нормальный,а прошивка
старенькая от 19 мая 2008г.,но Интер должен работать,для уверености сейчас попробую найти эту прошивку от мая месяца 2008 и по-позже дам точный ответ!!!
 

Никитенко

Пользователь
Загрузчик нормальный,а прошивка
старенькая от 19 мая 2008г.,но Интер должен работать,для уверености сейчас попробую найти эту прошивку от мая месяца 2008 и по-позже дам точный ответ!!!
Заранее Вам благодарин...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
У меня тоже такая проблема прошивка 10.11.2007 года
Вам нужно менять прошивку,с этой Интер не работает(проверенно)!!!
.maincode 1.3.7 19.5.2008 ...
А нащот системи ввода я уже её выучил наизусть.Ви уж пожалуйста посмотрите может меня в самом деле кинули на прошивку.
С этой прошивкой Интер работает,ни каких проблем не вижу!!!Если у Вас Eurosat-3023,8004 c проц.3329В выложите дамп с помощью проги ALI_UPG Vr.3_UA с вашего ресивера,попробую открыть Вам Интер!!!
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
Подобная ситуация с ИНТЕРом. Может быть это связано с идентами?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Может быть это связано с идентами?
Не с какими идентами не связанно,:nono:У кого прошивка стоит до 28.03.08 Интер показывать не будет,выше 28.03.08 с Интером проблем нету,такчто вводите правильно ключ или перепрошивайте,также дам совет, после как Вам прошили ресивер проверяйте какую Вам прошивку всунули,на пульте нажимаем МЕНЮ,СРЕДСТВА,ИНФОРМАЦИЯ и смотрим вторую строку,какое число,месяц,год прошивки!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Уважаемые, если вы в инете - значит есть комп.... а если есть комп - то почему бы не взять готовый дамп и не залить его?
И второе, не по теме, но....раз тебе прошивали тюнер, наверное ты и денег дал за это, то почему бы тебе по башке не дать "прошивщику" за интер? Я если тюнера шью людям, то и каналы пишу все, естессно что и ключи....
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые, если вы в инете - значит есть комп.... а если есть комп - то почему бы не взять готовый дамп и не залить его?

Многие в инете с различных телефонов и коммуникаторов - все больше и больше , причем эта цифра по отношению к посетителям интернета с компьютеров или ноутбуков значительно увеличивается, уже сейчас количество первых превышает количество вторых.
Такая тенденция и в мире , и у нас.
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Я если тюнера шью людям, то и каналы пишу все, естессно что и ключи....
Он наверное у тех "Дешевле не бывает" шил де прошивка 10 грн, с тюнера что стоит 2 года на полке :) или просканили и с Чесными глазами отдали и сказали все ОК !
Я Тоже када прошиваю людям проверяю всё на роботоспособность, чтобы работало всё что на данный момент реально открыть :) + по возможности порты ихние если не посбивали повыставлять чтобы чел тока принес дамой, падключил Кабеля и наслаждался просмотром *BEER*
 

Никитенко

Пользователь
короче ребята я понял что в тюнерах я совсем не реву...за прошивку я отдал 50 гривников, а толку нету...Буду следовать совету Geshu...Большое всем спасибо за проявленное внимание по поводу моей проблемы...
 

SatAniaka

Любитель Сат-ТВ
bootloader 0.9.9 11.10.2007........maincode 1.3.7 19.5.2008 ...

Блок bootloader фактически не обновляется. Обновлять нужно maincode. Мой рес был версией с этой датой прошит. Следовательно вам обновляли только список ключей, и возможно, список каналов, а до основной прошивки не добрались. Узнайте на каком процессоре собран ваш Евроскай и ищите здесь свежий софт, скиньте его на флеш или еРВеху, дискету или приподнесите тому "аццкому прашывальшчику", что залил вам это старье.
 
Последнее редактирование:
Сверху