gerakl

Профи в Сат-ТВ
Совсем запутался,проясните мужики.+++ будут переходить на W7 или так и останутся на W4? А W7 ,просто для допол. каналов(пока не в тему:()
 

ser_dem

Пользователь
Совсем запутался,проясните мужики.+++ будут переходить на W7 или так и останутся на W4? А W7 ,просто для допол. каналов(пока не в тему:()
Никто никуда переходить не будет!!! Ни НТВ+, ни Триколор, ни Поверхность. Просто все ресурсы спутника W4 уже заняты и новый W7 пришел на помощь как ДОПОЛНЕНИЕ к W4, а не как ЗАМЕНА. Новые каналы уже будут на W7 появляться в основном. W4+W7 теперь позволят принимать намного больше, чем было только W4. Хотя пока кроме КХЛ ничего нового на W7 не появилось (имею ввиду российский луч, сигнал которго можно принимать в наших краях).
PS. Вообще-то W7 еще и замена спутнику Seasat, который висел в той же позиции 36 гр, вместе с W4. Но на наши края Seasat не вещал, а W7 будет.
 
Последнее редактирование:

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Совсем запутался,проясните мужики.+++ будут переходить на W7 или так и останутся на W4? А W7 ,просто для допол. каналов(пока не в тему:()

Сейчас переводят отдельные каналы на W7,а со временем переведут
все каналы.
 

ser_dem

Пользователь
Сейчас переводят отдельные каналы на W7,а со временем переведут все каналы.
Кто, куда и что переводит??? С W4 ничего не переводится, только с Seasat, который на наши края не вещал. W7 это ДОПОЛНЕНИЕ к переполненному W4 и замена Seasat.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Понятно!Просто сигнал(36е) постоянно скачет(тарель на крыше 5-го этажа; снег задолбал-видно постоянно засыпает:то голову,то саму тарель).Надеялся,что с переводом +++на W7сигнал поднимится и как-нибудь дотяну до весны!Облом.:pardon:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Так это - кто может:), а кто не может - тем в составе "Спорт" и "Суперспорт":(...
а вы как хотели?
Eutelsat W7-это платный спутник.там халявы почти нет.
какие-то денежки явно надо платить.

вот я думаю отсюда скоро и тв-3 наверно уйдёт
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Manchester United-Burnley
English Premier League 2009/2010

Eutelsat W4 36° 12523 H 4340 1/2 Lider TV
матч идёт открыто.

на 0.6 сигнал на дриме800- 5.60 DB
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

volvol

Пользователь
Интересно, а "первый кавказский" кто-нибудь видит в московском регионе?
 

volvol

Пользователь
Вот, и у меня нет (правда, пытался ловить на круговой 0.6 - для слабых каналов этого мало)
Кстати, а зачем вы цитируете предыдущие посты?
 

ser_dem

Пользователь
грузины *****и полнейшие. Этож надо додуматься пустить канал на Россию в луче, который не принимается у 90% и еще на линейный конвертер!!!
 

w0lf

Любитель Сат-ТВ
Вот, и у меня нет (правда, пытался ловить на круговой 0.6 - для слабых каналов этого мало)
Кстати, а зачем вы цитируете предыдущие посты?

Тут кстати писали параметры 11495 -V- 3255-авто,

а на Lyngsate параметры немного другие: 11494 V 3255-2/3
 

andreas_pro

Профи в Сат-ТВ
На http://www.lyngsat.com/ew7.html есть The History Channel South Africa на 11881 V
tp EA9, пишут идет открыто. Кто нибудь смог настроить, а то у меня мощность видит сигнала а качество полностью отсутствует :(
 

volvol

Пользователь
Сегодня на Kingofsat-е 1-й кавк. объявили как Eutelsat W7 (36.0E) - 11492.00 V - Txp: - Зона охвата: Eurasia DVB-S (QPSK) - 3255 2/3 - NID:8192 - TID:4096. Не пробовал.Еще - Ирак какой-то на 11648.00 V - - 3110 3/4 . А африка - она и есть африка, африканский луч...
 
Сверху