Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Ваша сервисная, техническая и другие поддержки ---полное ДЕРЬМО!!! Про качество сервиса даже писать не хочется, расписанна масса страниц, и ничего не меняется. Сам им не пользуюсь. Ставлю лишь в тех местах где нет нормального нета. Поєтому задаю четкие вопросы чтоб лишний раз не котаться по клиентам. А Вам экспериментаторам видно не жалко ни своего ни чужого времени, вот и продолжайте экперементировать, а я ежемесячно вношу своевременную оплату и хочу четко знать что необходимо делать чтоб и клиенты были довольны и самому не тратить свое время на разные "эксперименты".
P.S. Недавече , как в конце февраля эксперементировали 39 будет или нет, а может уже надо с новым П.О. на 31 перекручивать...... так что не надо на других свои стрелки переводить.

Товарисч, если про Этот сервис расписано кучу страниц, то для вас этого конечно мало - их еще и ЧИТАТЬ надо подробнейшим образом! А на счет качества - пожалуста - покупайте оффициалку за 100 баксов и смотрите вволю)))). Ваша в том и проблема что вам лень разобраться в этой системе. Я сам тоже не смотрю но клиентов обслуживаю. И поверьте, считаю своим долгом, быть в курсе всех событий и не ленюсь перечитывать, прежде чем задавать конкретные вопросы. А если Вам лень, так зачем браться.
 

11ske

Пользователь
Подскажите работает ли канал Эгоист и какой идент должен быть? И работает у кого нибудь кинорейс 5?
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
Подскажите работает ли канал Эгоист и какой идент должен быть? И работает у кого нибудь кинорейс 5?
Канал Эгоист сейчас не работает,а остальные каналы сейчас работают как на старом 023700 иденте так и на новом 030600.
 

Бобис

Пользователь
Скажите, пожалуйста, кто точно знает - должны ли работать НТВ ХД-каналы на SkyGate HD Plus на родной прошивке(20.67), ведь приоритет там негде вбить? сервер тот что и у всех, только выход через лан. Спасибо!
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Скажите, пожалуйста, кто точно знает - должны ли работать НТВ ХД-каналы на SkyGate HD Plus на родной прошивке(20.67), ведь приоритет там негде вбить? сервер тот что и у всех, только выход через лан. Спасибо!
Обнови порты. Смена прошивки занимает максимум 10 минут, что мешает?
 

mono-07

Профи в Сат-ТВ
resiver evolution infinitiv HD sviazka modem evo700.PLOXAAAAAAAAAAAAA RABOTAEEEEEEEET.kajdi 10 sikund vikluhaetsa.i isho palavana kanali nietu.
 

sidi

Пользователь
Если у вас часто рвет картинку на Инфинити то нужно его
перевести на на скорость работы 9600!
Заходим в меню CAS выбираем MCSC, нажимаем крассную кнопку
и меняем скорость с 115200 на 9600.
Затем сообщатее номер модема реестратору с просьбой включить потокол =1=.
Ждете пока на модеме появится =1= и перегружаете и модем и инфинити.

Рекомендуем выставить в настройках MCSC (нажав красную кнопку) RX таймаут от 7 до 9 сек.

Приятного просмотра.




Не грузи соплями сервис, а внимательно читай изменения.

Чуть выше я вылаживал, читайте!!!!

Добавлено через 7 минут
mono-07 Может ник сменить на стерео и все наладиться.
 
Последнее редактирование:

nik7777

Любитель Сат-ТВ
Чуть выше я вылаживал, читайте!!!!

Добавлено через 7 минут
mono-07 Может ник сменить на стерео и все наладиться.



Да что вы там выложели , пока количество официальных карточек в системе не увеличат работать как работало не будет! Получается вся эта система на пиратках сидела всё это время , а как они закрылись кранты. Увеличьте пожалуйста число официальных карт и не мучте народ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Да х--ня то что вы там выложели , пока количество официальных карточек в системе не увеличат работать как работало не будет! Получается вся эта система на пиратках сидела всё это время , а как они закрылись кранты. Увеличьте пожалуйста число официальных карт и не мучте народ!!!
Тебя забыли спросить умник. Если есть что написать по делу пиши, а ругатся и умничать вали на другие форумы, а здесь люди обсуждают проблемы и совместно их решают.
 

kot1968

Новичок
Ваша сервисная, техническая и другие поддержки ---полное ДЕРЬМО!!! Про качество сервиса даже писать не хочется, расписанна масса страниц, и ничего не меняется. Сам им не пользуюсь. Ставлю лишь в тех местах где нет нормального нета. Поєтому задаю четкие вопросы чтоб лишний раз не котаться по клиентам. А Вам экспериментаторам видно не жалко ни своего ни чужого времени, вот и продолжайте экперементировать, а я ежемесячно вношу своевременную оплату и хочу четко знать что необходимо делать чтоб и клиенты были довольны и самому не тратить свое время на разные "эксперименты".
P.S. Недавече , как в конце февраля эксперементировали 39 будет или нет, а может уже надо с новым П.О. на 31 перекручивать...... так что не надо на других свои стрелки переводить.

Не нравится какого фига залез на форум? Получаешь бабки с другого сервиса молчи и пользуйся если устраивает. Другие сервисы ни чем не лучше + трафик садят. У меня нормальный нет, пользуюсь НШ больше года респект! А затыки и проблемы бывают у всех.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
mono-07 Может ник сменить на стерео и все наладиться.
Если он тебе ответит смени ник на ДВД, тебе понравится?
Не нравится какого фига залез на форум?
Он у тебя спросить должен был, можно ли?

В общем давайте относиться терпимей к ближним своим, а то потянутся косяки в баню. С уважением...
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
nik7777,mono-07,без обид -явно кривые руки ,попробуйте спокойно разобраться.
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
Тебя забыли спросить умник. Если есть что написать по делу пиши, а ругатся и умничать вали на другие форумы, а здесь люди обсуждают проблемы и совместно их решают.
Я говорю о главной проблеме по которой сервис перестаёт нормально работать и если кому то это не нравиться меня это меньше всего волнует.Каждый излагает своё видение по данной проблеме и их мы объязательно будем решать если ты со своими потронами перестаните нам их создавать.
 
Последнее редактирование модератором:

garik19

Пользователь
Я сел на ету шару изночально !!! И плотил за неё стобильно . После клонов я понел что качество сервера становица всё хуже и хуже.И вопросы на ответы не кто незнает.Продавши весь этот хлам . И взяв тюнор на linuxe(Enigma1.2) я понел что лучше тюноров и шаренга больше нету.А небесный шаринг это тупо продажа дешёвого железа которое заказали в Китае.
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Вот все мелят языком,а саму проблему смены ключей на предыдущем 02370х.так и не замечают.Тюнер эво китайчег,позволяет отслеживать поток есм по любому иденту:pardon: если и этого незамечать то проблемы одолеют:stop:
1.предложено помемять протокол для инфинов без плюса
2.занести новый идент по восьмому
3.если неасилить-забудьте!
 

rabbit

Гуру
igor_pol, так не только спрыгнули с 08го по 023700, а что-то сменили в потоке, как-то и не посмотрел, что именно, но теперь приемники опенбокс8хх и всякие евроскаи перестали понимать, что ECM 023700 - это виакцесс! По крайней мере заметил, что "system card", эмулирующие работу обычной виакцесс карты, не получают запрос от приемника! При этом чудесно продолжают работать в "сертифицированных" хумаксах и самсунях. Я так понимаю, что зеленые "белки", даже в случае восстановления на этих приемниках не заработают... Поправьте меня, если где недоглядел. Может есть хитрые софты на них.

В общем парк приемников НШ весьма разнообразен по протоколам и производителям.
Софтописателям НШ приходится весьма несладко в поисках той золотой середины, которая позволит работать всему парку приемников. И если кто-то решил, что раз заплатил за НШ, то он может ничего не делать и не разбираться в сути происходящего - лучше смотреть ДВД диски.

И если Вам говорят, что определенная связка работает, значит так оно наверное и есть, просто не зеркало виновато.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
nik7777 написал(а):
Да х--ня то что вы там выложели , пока количество официальных карточек в системе не увеличат работать как работало не будет! Получается вся эта система на пиратках сидела всё это время , а как они закрылись кранты.
Ух ты, во как прибило:rofl: У меня всё вроде работает и без затыков! :taunt:

nik7777 написал(а):
Увеличьте пожалуйста число официальных карт и не мучте народ!!!
Это чё? Типа "положите" сервис под +++? Им не капает- АБЫДНО ДА?

АГА, СЧАС, С разбегу! :snooks:

ЗЫ: nik7777 - это кто тебе сказал, что пиратки закрылись?:)
 
Последнее редактирование:

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Поучи жену щи варить адвокат хре..в. Я говорю о главной проблеме по которой сервис перестаёт нормально работать и если кому то это не нравиться меня это меньше всего волнует.Каждый излагает своё видение по данной проблеме и их мы объязательно будем решать если ты со своими потронами перестаните нам их создавать.
Начнем с того что сервис работает хорошо и проблем проблем с сервисом нет. Это у тебя наверное проблемы ......... если пишеш такой бред. Остальное в личку.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Когда все пишут что все у всех работает, и двое доказывают что ето не так, то причину надо искать в себе, и не где больше
 

Krossby

Любитель Сат-ТВ
До сегодняшнего вечера нормально работало все, а полчаса назад заглючило
У меня горит зеленая лампочка и ключи не идут.

А сейчас у кого нибудь работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху