ntv-

Профи в Сат-ТВ
Вот эта пробуем и отпишитесь сам пока не пробовал
На новой прошивке 2.07В3patch на каналах Триколор ресивер зависает не открыв канал для просмотра,не реагирует на команды пульта,выключить можно только тумблером!!! А надо было бы попробовать:на Триколоре ресивер ТУПО ВИСИТ!!!:]
:nono:
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
это если смотреть через шару то он виснит или официально??
Переключив рес на любой канал Триколор-висит,попробуй на своём ресивере и напиши...!у меня нет официальной карты.А для офкарты ненужно устанавливать это пропатченное ПО...
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Да и с 9* тоже самое вешается может открыть один канал переключаешь на другой не идет переключил на фта потом обрато и весло
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Давно руки чешуться, начистить лицо этим писальщикам софта, даже транспондеры триколоровские повытирали, знают же но не пишут... Вернул все на старый софт Н+ с одним идентом, и все работает, трики как всегда фризят:) Да замеченно, этот падлец иногда ищит каналы в разных трансондерах, два одинаковых канала, но в одном нет или не правильная инфа о пидах и сидах, соответственно, не показывает, убираем не нужный и все ок.
 
Последнее редактирование:

dacar

Пользователь
Всем приветС наступающим.У меня Арива 200.Прошивка A200_20100803_1.07B1_patch..Уже устал сам методом тыка настраивать.Просьба помочь.Смотрю сейчас HTB+ Россия, украина, Кинодром и HD(36e).Вроде все нормально.Стали почемуто закодированными каналы: Дорчел.Интер НД.Ред хот 1,2,3.4.Что может быть ,как все сразу включить.Спасибо за любой ответ.
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
первое погода, второе оборудование на улице, и самое поскудное сервер с которого берете ну и прокладка инет, для теста есть так называемое шара на шару, там серверочки новогодние в наличии, подключили проверили, удачи с наступающим, 100 сейчас на этих серверах полет нормальный!
 

dacar

Пользователь
Подскажите как поменять-добавить ИДЕН,где его вводить??? Арива 200.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Всем приветС наступающим.У меня Арива 200.Прошивка A200_20100803_1.07B1_patch..Уже устал сам методом тыка настраивать.Просьба помочь.Смотрю сейчас HTB+ Россия, украина, Кинодром и HD(36e).Вроде все нормально.Стали почемуто закодированными каналы: Дорчел.Интер НД.Ред хот 1,2,3.4.Что может быть ,как все сразу включить.Спасибо за любой ответ.
Ключики надо поменять(в связи со сменой прошивок)...!bad!
 

чикк

Любитель Сат-ТВ
доброго дня. підскажіть будь ласка , як можна скинути на флешку; софт, списки каналів,та ключі, чи це реально, чи ні. буду дуже вдячний!
 
Последнее редактирование:

sdedrub

Новичок
Вставить Flash.
В меню обновление с USB выбираем Dump.
Start - на флешке файл Dump.abs

Если потом эту флешку вставить и В меню обновление с USB выбрать:
0. Файл загрузки Dump.abs
1. userdb - будут загружены ваши настройки каналов
2. sebec - файл ключей

Добавлено через 1 минуту
3. maincode - сохраненній софт
 
Последнее редактирование:

andreeww

Пользователь
Если уже кто-то устанавливал новый софт v2.07B8 напишите пожалуйста работает он или нет шарой?
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Работает с шурой с 3К проблемы также как и было Платформу не проверял
 

Igor24

Новичок
Ребят....
дали на прошиву Ариву 100Е. сразу настроил шару,с бисс вышел непорядок
перешил. немогу зайти в эмулятор(ни в функции кардшары). разные прошивки пробовал.
дело в том что захожу например в лан настройку,жму ети самые 7799,с красной кнопкой и -и нифига!!
сбрасывал на заводские. шил через рс232.
я плуг, или лыжи не едут?
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
явно в софоте не патченный, и никак по другому, в смысле с эму только с пометкой патч и там уже все коды набранны, просто в начале может так и было, но годик уже только патч приставка и вам на радость без ввода всяких цифр на активацию!good!
 
Последнее редактирование:

Djazz

Профи в Сат-ТВ
ну скажем так фризы поменьше с 3к, но помоемому с Н+ что то намутили, долго дуплиться, потом как всегда быстро переключает. Незнаю, что там правят в эму, похоже не в наш (СНГ) огород...
 

aleks1771

Пользователь
Может у кого есть списки каналов +ключи для Ferguson Ariva на новый софт v2.07B8 ???
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
ну скажем так фризы поменьше с 3к, но помоемому с Н+ что то намутили, долго дуплиться, потом как всегда быстро переключает. Незнаю, что там правят в эму, похоже не в наш (СНГ) огород...
+ без проблем как и были на предыдущих софтах . согласен 3К фризы меньше но они никуда не делись
 

sdedrub

Новичок
Кто нибудь подключал HDD? У меня не получилось. Пытался через адаптер USB to SATA с винтами Samsung 200 Гб и 80 Гб в разных вариантах форматирования и типов раздела - первичный, логический и т. д. - результат нулевой.
 
Сверху