Firmware 1,06+FTP+EMU (camd3,mgcamd)+diseq

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Для Camd3 вот такие настройки


echo "~~~~~~~~~~~~~~~ShellNEW script running~~~~~~~"
. /app/script/target.cfg
cd /app/program/
export LD_PRELOAD=/data/emu/libioctl.so
./pvrmain
sleep 5
killall camd3
sleep 15
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
к сожалению у меня нету сервера шары с буквами..потому не могу проверить..если кто даст тест-проверю..но перейти с букв на цифры ж пустяковое дело..смотрите первую страницу темы..скажу только,что я тут помагал товарищу запустить камд3 по протоколу ньюкамд и у него запустился на камд3 именно с буквами..

пи.си..просто не знаю как с цифр перейти на буквы..


да говориу цто узе вцера поставил на цифри а севодниа исчиу глиук со буквами.Знаю что со сетю чтото но есчио непониал что
 

vic

Профи в Сат-ТВ
cviki, что ж тут пробовать..зайти КСС и наберите ping или буковками или циферками вашего сервака и увидете разницу..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo, вот парадокс в том что если я нахожу левый сервер шары..то вначале проверю какие там пинги..потом вижу ж его ай пи адресс..какой смысл писать буковками..не понимаю..
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
vic, Не все серверы с буквенным индексом левые.Просто всем кому нужно знать буквеный адресс своего провайдера пусть сделают так >
tracert пробел и IP сервера
например tracert 81.19.70.1 (это www.rambler.ru)
Вот на cw-dw такой IP Server - cw1.cw-dw.com (IP - 62.141.52.195)
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
да говориу цто узе вцера поставил на цифри а севодниа исчиу глиук со буквами.Знаю что со сетю чтото но есчио непониал что

toyo простите не так выразилсиа :) Чотел скозат цто узе со вчерацнево дниа картинка с цифроми у мениа ест но интересно цто такое цто неработает с буквами
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
А может программеры Катрайна какую-нить пакость в новый софт зашили?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ankom, я склоняюсь тоже к этой мысли..что то изменилось в алго беты 1.06 и офф.1.06...
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
может у меня мотор не крутит из-за того что щяс стоит на Eutelsat 36.6E и новый Дисек его сдвинуть с этой позиции не может?
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Ну вот и всё, да выё..., опять в реанимацию.
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
У меня "Олимпиец",шара по Самd3 работает,подключал и Эво по шаре,тоже всё в норме.
 
  • Like
Реакции: vic

toyo

Moderator
Команда форума

Optima

Профи в Сат-ТВ
какой смысл писать буковками..не понимаю..
шар провайдеры выдают такие адреса для безапасности, под "буквенный адрес" они могут хоть кадый день подставлять новый IP, а когда у шар провайдера только "цифровой" IP, то в случае шухера или смены IP придёться всех клиентов оповещать об этом. А когда буквы, то уже клиент даже незаметит что шар провайдер поменял IP, Вот почему сейчас все шар провайдеры переходят на такие динамические адреса.
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
провайдеры переходят на такие динамические адреса
На динамические адреса переходят благодаря злым вирусам на подобии ксорера, который по всему миру позверствовал с подменой не только с IP но и с мак адресов. Статические сети в таком случае колом останавливаются.
 

Rudzik

Профи в Сат-ТВ
мотор направлен на Eutelsat 36.6E дийсек не показывает на этих настройках (нада переключать на 2 спутника) и поворачивать на другие спутники никак нехочет ((((( - наверное кривоват этот дисек. Как же всетаки научить ее поворачиваться? Кстати настройки географические тоже должны быть (у мя например: 49,38 - долготы и 26.58 широты) Моему позиционеру нужно хотябы одну позицию все остальные он сам определит. Умельцы помогите плз.

Если честно уже жалею что купил этот тюнер
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
Rudzik, все должно работать. По крайне мере, по словам vicа позиционер у него крутит корректно.

Может в настройках чего не так? На первой странице вывешен пример настроек. Файл Dieseq.txt
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
k V L, что тут сказать..прискорбно..я думал немцы подхватят и продолжат что то делать с этим имиджем..хотя б осд добавят...будем теперь надеятся на телесата..

Они делают свой, на основе последнего 1.06, telesat, тоже делает, скоро будут, теперь, нам только ждать и времени до следующего официального - навалом.


K V L, vic а про Рудбокс на 1.06 нет инфо?

Я про RuDBox, ничего не знаю, но судя по фактам они забросили доработку и модифицирование данных имиджей по каким-то причинам. Переговори через ЛС с mixvt, автором мэджик-кама и последним r105, может, он что нибудь, тебе ответит на сей счёт.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
в 1.06 нету Dhcp мозет потому неработайет с буквами
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
cviki, не думаю. DHCP здесь вообще не причем. Он лишь помогает автоматически настраивать IP в локальной сети.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху