Firmware 1.06

RamasG

Профи в Сат-ТВ
чтобы запустить фтп на 1,06 имидже берем усб фляшку форматируем в ФАТ32 туда закидываем два фаила install.sh и pftp.tgz фляшку подключяем к катреину
подключяемся к катерине черес телнет
telnet 192.168.1.115 чтобы подключится с телнетом вписываем свои ип адрес
пишим команду
mount /dev/sda1 /mnt/nfs/
пишим команду
sh /mnt/nfs/install.sh
пишим команду
umount /mnt/nfs
отсоидиняем усб фляш перегружаем катьку фсе у нас есть фтп
 

Вложения

  • FTP.rar
    192,6 KB · Просмотры: 36

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет!

Что-то мне знаком твой авантар,ты сейчас перевёл с немецкого на русский или сам это проделывал?,мой вопрос заключалсся не только с оригинальными софтами ,но и с другими:перевести я и сам могу(не в обиду будет сказано) По профессии я Tierarzt и это моё Хобби :вчера ради эксперимента взял прошил 1.04 -затем могу ошибиться Рудбокс бета и обнновил до 1.05 :по идее у меня должно быть соединение с FTP,но его не было ,а также не было с РудБокс 1.05+веб почему.Почему у меня есть соединение с FTP с Телесат,если бы я неправильно выстовлял бы IP адрессе Нетцкарты (поэтому она и стоит)то не было бы и здесь соединения.Если я в чём-то ошибаюсь ,то прошу меня поправить,ведь не все рождаются Вундеркиндами.Я 100% уверен ,что наш Вик прочитал уже с утра мой вопрос,но только сейчас послал меня в этот раздел :где мне просто напросто перевели на русский мной же предложенную (как это вырозить).Спасибо ребята ,но мои вопросы остаются в силе .С ув.Vladlen80.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
vladlen80, я понимаю что не все тут вундеркинды..но всё таки читать нужно..
Со скачаной прогой Ftp установился.Всем спасибо!!!

Установил релиз 1.06 полный( 6 файлов) установил Camd3 и запустилась
шара, делал как описано по установке camd3 на имидж 1.04 здесь

Спашивается другое..зачем ставить офф имидж,когда есть неофф..с установленными компонентами:эму,плугинами и т.д.
 
Последнее редактирование:

RamasG

Профи в Сат-ТВ
я сам только што на 1,06 поставил фтп по тои инструкций все поставилось и работает зделал вакуп с ксс 5фаилов если каму нужно могу выложить только скажыте куда
 

vic

Профи в Сат-ТВ
RamasG, выложите пожалуйста прямо на форуме.прямо здесь..а то смотрю,что новые товарищи подходят..а читать лень...
 

vladlen80

Профи в Сат-ТВ
Привет ! Извени, если чем-то обидел здесь и выложены .Спасибо !
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
vladlen80
прочитал ещче рас ваш вопрос незнаю почему неможете подключится по фтп но для подключения к РудБокс по моему ненужно вводить Password водим только Username root

Добавлено через 5 минут
RamasG, А у тебя бекап и с camd3 или только Ftp ?

только фтп ,сечяс пробовал прикрутить ему от РудБокс но пока невыходит у меня
выложыл свой 1,06+FTP сюда http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=157 если нетуда положыл модераторы поправте спасибо
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
RamasG, всё нормально..завтра может сам потестирую..но очень интересная тема наклёвывается шары небесной с камд3 в связке с модемом-тюнер ево700..если кто то уже установил камд3..можете тоже выложить..
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
поставил самд кодированые каналы открывается на несколько секунд и становится черный екран при етом звук идет нормально про переключении кодированых каналов опять на несколько секунд изображения и картинка пропадает когда выключяю катьку загорается Auf Wiedersehen икатька зависает помогает только отключение от сети может плохо лег самд ?
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Дело в самом камде,что я только с ним не делал,виснет катька и всё,еду на mgcamd глюков нет.
 

toyo

Moderator
Команда форума
загорается Auf Wiedersehen икатька зависает помогает только отключение от сети может плохо лег самд ?
При выключении должен останавливаться ЭМУ, а он у тебя продолжает работать. Где то в темах по имиджам подымалась эта проблема и расписано какой скрипт создать.
Вроде здесь http://forum.sat-expert.com/imidji-image/8384-image-pkt-1-0-rus-beta-c-obsujdeniem.html

Добавлено через 15 минут
RamasG, Попробуйте http://forum.sat-expert.com/downloads.php?do=file&id=158&act=down положить в папку data
 
Последнее редактирование:

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Camd3 für Kathrein UFS-910 v1.06
FTP, CAMD3900b1, gepatchte Standy
 

Вложения

  • FW-1.06_org-FTP-Camd3900b1.rar
    361,7 KB · Просмотры: 42

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,какой командой с телнета запустить camd3.
и какой командой глянуть лог?
-------------------------------------
Вопрос снят!
killall camd3

cd /data/emu
./camd3
 
Последнее редактирование:

RamasG

Профи в Сат-ТВ
Залил ради интереса - стартует нормально, вопреки ожиданиям. ftp работает, но нет возможности даже в стенбае заменить свои сетинги - нет доступа. Через сат ч.эдит - тоже. выгрузка нормально, отправка якобы тоже, но очень быстро - и как результат, старые сетинги...Что не пускает?
-----
Повторно залил оригинальный имидж, не бэкап, установил ftp - всё повторилось - копирование работает, запись настрое нет...:([/QUOT
может посмотреть какие права у фаилов там сечяс 744 стоят незнаю почему пробую 755 да сетинги неменяются
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума
RamasG, Нормально заливаются и снимаются родной прогой Катрейна. Я прямо перед тобой написал. Она на сайте Катрейна есть.
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Вижу,что спецы проснулись!
А можно выложить имидж с встроенным camd3....?
Я думаю он нужен многим.Заранее благодарю!!!
 

toyo

Moderator
Команда форума
Сверху