Firmware 1.06

RamasG

Профи в Сат-ТВ
спасибо fenbg все запустил с вашими фаилами но ставил вручную черес усб почемуто непошол если есть интерес могу выложыть вакуп ис 5фаилов 1,06 +ftp+emu camd
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
toyo, Я уже честно сказать подзапутался уже...Вроде делаю всё правильно,то зависает при перезагрузке,то ещё что то.
А имидж,по ходу хороший на сегодняшний день.
RamasG, Конечно выкладывай!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
RamasG, так выложи пожалуйста..buxarin же доброе дело делает для нас всех!!!
 

toyo

Moderator
Команда форума
RamasG, А как у него с ваключением с пульта?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
toyo, я из любопытства попробовал установить..всё вроде работает нормально..выключал пару раз с пульта и включал..эму работает нормально --шара у меня запустилась (по протоколу ньюкамд у меня идёт)...вот сеттинги не пошли...счас попробую катрайновским редактором..
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
RamasG, А как у него с ваключением с пульта?
c пульта выключяется с етим проблем больше нет у меня на канале ORF HD некоректно работает самд3 на других каналах все внорме
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, какой OSD?Это ж оффициальный имидж!!
Вот с прогой катрайновской DVRManager -сеттинги легли чётко..
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
меня интересует еще запуск Mgcamd может кто посмотрит у себя в имидже от рудбох дата/ему там должно быть фаил libioctl для Mgcamd и выложить его сюда
 

vic

Профи в Сат-ТВ
RamasG, если у вас есть имиджи групп ААФ с разширением tar.gz то оттуда можете вытащить все необходимые файлы..
 

siant

Профи в Сат-ТВ
vic, попробуй залить первый образ, от RamasG , со старым camd3, либо установить его отдельно, на официальный 1.6 - на дисплее перестаёт отображаться инфа - висит постоянно Kathrein UFS910
 

RamasG

Профи в Сат-ТВ
vic, попробуй залить первый образ, от RamasG , со старым camd3, либо установить его отдельно, на официальный 1.6 - на дисплее перестаёт отображаться инфа - висит постоянно Kathrein UFS910

с етим http://forum.sat-expert.com/download...do=file&id=159 на дисплее отображаться инфа проблем с етим нету
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, не знаю.,что вы имеете ввиду..установил имидж только что выложенный RamasG с камд3..ставил на имидж под Е2..у меня так стояло..сразу зашил этим имиджем...загрузил...перегрузил ещё раз тюнер с пульта...всё чётко отображается на дисплее...сеттинги закинул свои DVRManager -ом.Прописал свои настройки шары..всё чётко работает..даже мне кажется,что на камд3 шара шустрее работает..(протокол ньюкамд)
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, ставьте сегодняшний..в принципе ..добавить вебинтерфейс..и можна пользоваться ним..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
siant, lдобавление позиционера "утяжелит" имидж,что может сказаться на его работе...флешка то не резиновая..
Счас
/ # df
Filesystem 1k-blocks Used Available Use% Mounted on
/dev/mtdblock3 4792 4792 0 100% /
/dev/mtdblock2 640 248 392 39% /config
/dev/mtdblock6 4096 872 3224 21% /data
/dev/sda1 1001112 15008 986104 1% /tmp/usb/USB-Harddisk (1)
 
Последнее редактирование:

siant

Профи в Сат-ТВ
siant, lдобавление позиционера "утяжелит" имидж,что может сказаться на его работе...флешка то не резиновая..
vic, скрипт Saulius5, в архиве с вебинтерфейсом занимает всего 64kb...а вот сам интефейс, точно "утяжелит"
 
Сверху