Firmware 1.06

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
Пожалуйста,хватит
Марина, я никогда не начинаю первым, просто есть два человека, которые мне постоянно мешают и выводят из себя, хотя сами ничего полезного не делают.
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Мои дети вот так себя ведут как вы, как кошка с собакой. Один с болшим принципом а другои ето моложе но шустрее тоже не молчит :)
Без обид
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
cviki !
Вы меня извините,но не очень красиво сравнивать ребят из форума с животными
У каждого могут быть личные взгляды на происходящее и личные амбиции
Тем более со временем на всё это будет смотреться по другому
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
cviki !
Вы меня извините,но не очень красиво сравнивать ребят из форума с животными
У каждого могут быть личные взгляды на происходящее и личные амбиции
Тем более со временем на всё это будет смотреться по другому

Боже мои.
Ну если бы была дружелюбность так обшялись бы по другому.И я их с животными не сравниваю на прямую.Ненадо ажиотажа :) И так всем понятно что я имел в виду.И написал что без обид.
И ето моё и не только мнение.
Больше улыбаитесь ведь лето :)
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Мои дети вот так себя ведут как вы, как кошка с собакой. Один с болшим принципом а другои ето моложе но шустрее тоже не молчит :)
Без обид

Приятно,
и что мы знаем пока:

Vitaliy_S
если все сделаю до конца, ты все равно этого не увидишь, т.к это будет не публичный релиз, подожду пока немцы разродятся (хотя что им мешает сделать сейчас, в релизе различия будут минимальные)

Сообщение от Vitaliy_S :
Эму у меня уже работает, правда с большими глюками.

:nono::(
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
По-моему "уважаемый метр" ((с) Кто-то здесь на форуме) перепутал формат форума. Столько умозаключений и текста с ссылками на словари и все такое... Тебе не надоело ныть? Заведи себе БЛОГ и публикуй свои умозаключения и аналитические обзоры там. Кому интересно - тот прочтет. От твоего творчества в последнее время блевать хочется. Думаю не мне одному.

Конструктива - ноль. Одно нытье, укоры и пальцы во все стороны.
Если нечего добавить - лучше промолчать, уж поверь.

ЗЫ. Мало того, все это носит провокационный характер.

По этому вопросу AAF выразилась вполне определенно на своем форуме:
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
не моё свинячье дело..но allllex прав во всём!
сказав А -говори и Б...
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
а причём тут это?
речь идёт об чисто человеческой натуре..
или сикоко это будет стоить громадянам..
или ни писти..

Мальчеги, вы забываетесь, я писал раньше почему, но эти сообщения уже вытерли.Я не буду опять разжевывать. Причисляйте себя к бригаде сидящих на попе ровно и ожидающих манны небесной и получайте удовольствие.
 

ukrosat

Профи в Сат-ТВ
Мальчеги, вы забываетесь, я писал раньше почему, но эти сообщения уже вытерли.Я не буду опять разжевывать. Причисляйте себя к бригаде сидящих на попе ровно и ожидающих манны небесной и получайте удовольствие.
я ради allllex -а тут в принципе и свечусь..шо я vic
..и я тут прекрасно вижу кто чем дышет..будем разговаривать или ...в ЛС?
просто я вам не дам гадить на allllex -а ...
 
Последнее редактирование:

tolli

Профи в Сат-ТВ
Парни, должен нам всем тока Катрейн. Остальных разводить на обещания - только пальцы гнуть. Люди уйдут с форума или ник сменят, а мы так и останемся у разбитого корыта.
Не стоит свои обиды на Катрейн сваливать друг на друга.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Парни, должен нам всем тока Катрейн. Остальных разводить на обещания - только пальцы гнуть. Люди уйдут с форума или ник сменят, а мы так и останемся у разбитого корыта.
Не стоит свои обиды на Катрейн сваливать друг на друга.

наконец-то хоть кто-то понял реальный ход вещей.
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
речь идёт об чисто человеческой натуре..

Вот именно, о человеческой! Виталий делает, и трудится над этим, тратит очень много своего времени, у него уже есть определённые достижения и ему, как раз не жалко, останавливает его лишь периодическая "благодарность" пишущаяся здесь в его адрес и повторюсь, никто и никому ничего не должен, а людям надо доверять, раз он сказал работает, значит - работает (правда, пока коряво) или вы ещё не убедились в возможностях и упорстве Виталия? :)

В паблик (если он сделает) не будет выкладыватся до определённого времени по разумным и определённым причинам и их здесь несколько, хотите знать или понимаете почему или догадаетесь сами? :)
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
Ладно, расслабься, если все сделаю до конца, ты все равно этого не увидишь, т.к это будет не публичный релиз, подожду пока немцы разродятся (хотя что им мешает сделать сейчас, в релизе различия будут минимальные).

Даже интерес к форуму пропал.
И даже vitmod1_2le переустановил на DOMICA_MOD_5.
Все преследуют свои какието цели - все уважение пропало.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Даже интерес к форуму пропал.
И даже vitmod1_2le переустановил на DOMICA_MOD_5.
Все преследуют свои какието цели - все уважение пропало.

DOMICA_MOD_5 Делался при непосредственном участии тех ,кто (преследует определённые цели ), скажу начистоту,Виталий тысячу раз прав,когда человек проводит за компом ночи и дни напролёт ,кстати уже неделю не спит ничерта,услышать что всё это херня и без него обойдуться по меньшей мере обидно ,по большей надо послать таких -сами знаете куда , и никаких пабликов после этого ,любой труд ДОЛЖЕН быть оплачен,и не обязательно деньгами ,можно просто помогать и элементарно не МЕШАТЬ и не ЗЛИТЬ !
Почему-то тот-же Рудрим не вызывает ни у кого криков и воплей ,а здесь походу привыкли что люди напрягаються ,а в ответ можно и нас..ть в душу,что думал так и сказал ,делайте выводы сами.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
любой труд ДОЛЖЕН быть оплачен

Ну это как раз не обязательно, но вот иметь уважение к чужому труду и инициативе - это действительно важно. Но в этой ветке этого нет, здесь сидят рвачи и чего-то требуют.
 

videosata

Профи в Сат-ТВ
Почему-то тот-же Рудрим не вызывает ни у кого криков и воплей ,а здесь походу привыкли что люди напрягаються ,а в ответ можно и нас..ть в душу,что думал так и сказал ,делайте выводы сами.

Так нада и сказать - что мод будет платным что я много сил затратил - а оно так т есть и никтобы не упрекнул и не подумал бы даже- и я бы первый купил и былбы блогодарен.
А заявлять что я сделаю но никому не дам - это вызывает совсем другую реакцию.
Я тоже что думал то и сказал.
 
Сверху