Firmware 1.06

vitgraf

Модератор Kathrein
Я б на их месте такое тоже б не выкладывал под своим именем.:taunt:
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
По моему это функция дешёвых китайских плейеров..
Я же говорил про SAT функции, а мултимедию только к куче добавил. Сам я тоже имею через что смотреть филмы и слушать музыку. По этому - програмеры должны направить силы на развитие именно SAT функций.

и ещё момент..а кто то пробовал каждый день чистить списки каналов со всех спутников,ведь каждый день что то повляется,а что то исчезает??
А зачем чистить? Для этого и существует букеты. Пускай себе будт хоть 5 тысяч каналов. Но они отсортировнные по разным разрезам: проваидеры, спутники, фавориты. Ну например, добавил новые каналы просканив транспондер и имеешь раздел "новые" А выделить эти каналы по фаворитам - очень просто.
Это что кому как. Я ТВ очень редко смотрю, но мне важен сам процес. Я так могу раслабится от повседневной рутины.
 

vitgraf

Модератор Kathrein
Для этого и существует букеты. Пускай себе будт хоть 5 тысяч каналов. Но они отсортировнные по разным разрезам: проваидеры, спутники, фавориты.
Да организация каналов в энигме. вещь непревзойдённая. Но как не странно многим простым юзерам не нравится. Расхожая фраза: "вот у меня в хумаксе, всё было понятно".:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Saulius5, вот наверное и вся разница..я смотрю телевизор каждый день..постоянно..и иногда случаются изменения..что легче снести весь список,чем править старый..поэтому..чем меньше куча,тем проще..
В последнее время не пользуюсь вообще фаворитами..себе на руки легче..общий список и сортирую наиболее просматриваемые каналы вначале..для просмотра хватает сотня-две каналов..и то с запасом..
Передвижение же позиционером доставляет неудобства ..ждать нужно ..а там вдруг нету ничего такого,чтоб мог смотреть..и опять поехали..
Позиционер более для общего развития в саттв,чтоб быть в курсе дела,чем для пользования...поэтому наверное нужно вначале каждому определится..или смотреть телевизор..или играться тюнером..
 

Saulius5

Профи в Сат-ТВ
Позиционер более для общего развития в саттв,чтоб быть в курсе дела,чем для пользования...
Насчет позиционера вполне согласен. Он нужен только продвинутым любителям (все мои знакомые профи вообще несмотрят САТ ТВ!).
Но как быть с мультифидом на 5 голов? У нас это довольно популярная конфигурация, так, как 36Е довольно далеко висит от европейских спутников.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
В зависимости что вы смотрите..к примеру если Амос-Сириус или нтв+..то 0-22кгц коммутатор..и всё идёт автоматом..
http://practic.hut1.ru/link_schemas/switches_1.html
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
OFF

Привет ! Вы провели огромную работу ,респект!

Если это ко мне, спасибо конечно, но мои заслуги преувеличены и я здесь не один. :)

-------------------------------------------------------------------

Прогресс прогрессом..но что то смотрю в инете и не вижу заявленного офф.релиза 1.06..по идее должен же был быть в пятницу минувшую..что сроки откладываются или теперь не будет офф релизов,а только поправленные беты??Может кто из контактирующих с фирмой катрайн прояснит ситуацию??

Будет, будет, скоро будет! !yea!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Saulius5, он автоматом выбирает спутники..к примеру Амос..там нету верхнего поддиапазона..а в Сириусе(36град) нету нижнего..второй поддиапазон конвертора включается как раз 22кгц -ами..у меня такой есть коммутатор..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
cimas, а почему не может??через обычный феникс программатор..многие имиджи заточены давным давно под это дело..собственно взять любой имидж группы РКТ...только включить кардсервер невц..
15.Phoenix в Катрайн.

http://forum.sat-expert.com/kathrei...atrain-chto-dalshe-putevoditel-po-forumu.html
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
boris6295, он давно уже гуляет по сети.
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Может быт что завтра наконец будет официалная 1.06.
Получил такойе извечение:

They discovered some new bug in the software, so it was not released last week.
It will be released tomorrow though on our website.

Посмотрим:unsure: ...
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
http://kathrein.de/esc-kathrein/data/receiver/ufs-910/ufs910_fw1.06.zip

Firmware-Version 1.06 fьr UFS 910si (BN 20210105) und UFS 910sw (BN 20210089)

Mit der Software 1.06 werden folgende Verbesserungen und Neuerungen erzielt:
Verbesserungen/gelцste Probleme:
HDMI Funktionalitдt
Ruckeln bei ORF HD
Teletext Untertitel
HDMI Video Format bei Wiedergabe
Suchlauf bei hohen Symbolraten
Start einer Aufnahme wдhrend einer laufenden Wiedergabe
Teletext Symbol im Infobanner
Neuerungen:
Russische Sprache einstellbar
Einstellung der Netzwerkparameter (IP-Adresse, Subnetzmaske, &)
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
Катрайновцы сделали даже немного больше, чем заявлялось. :)
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
Не подскажете на какую именно прошивку ставить этот апдейт. А-то версий 1.05 в файловом архиве несколько.
 
Сверху