ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
market223, молодежь просто "убивают" те бешенные деньжища, которые им платят. Вот они и "звездятся". Тут уж тренер нужен покруче отца родного.... Чтобы мог ввалить по полной программе. Или президент клуба, который за СВОИ просранные деньги мог бы порвать и тренера, и эту "звездную" шушеру, прозябающую по тусовкам, барам и ночным клубам..... А вообще-то деньжища немерянные футбол и угробили. Разве шахтеры, сталевары, учителя и т.д. меньше заслуживают достойной зарплаты чем эти ........ Мне даже слово трудно подобрать....
Думаю, что нужен Олег Владимирович Блохин. Он знает, что такое есть киевское "Динамо". И характер у него как раз для нынешней ситуации. Только вот его не то что Игоряша, его сам Гришка побаивается.... А Игоряша дальше шуб так и не вырос....... И, похоже, что как раз на него х.. положили.... За его же деньги (или за братухины. Без разницы). Прискорбно.......
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ВИД-57, поддерживаю на все 10000%% Но вот Олег вряд ли пойдет в ДК, он то прекрасно понимает что это уже нет футбол и не то ДК, которое было при Лобановкском и в котором он играл.
блин никогда не был болельщиком ДК, но тут просто уже накопилось!!!
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Кто вчера смотрел 3-й тайм,тот наверное видел как по поводу ДК говорил в интервью Богдан Бенюк вот он точно подметил что да как в команде,и кто там заправляет!
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
market223, так дело в том, что несколько дней назад (еще до позора в Тирасполе) в инете промелькнуло сообщение о том, что Блохин готов возглавить "Динамо" без раздумий. Все-таки не чужая для него команда. И, видать, предчувствовал позорище. Только вот если уж совсем объективно - то все закономерно. Шериф ведь посильнее Крымтеплицы........
 

svki

Модератор
Команда форума
Михалик выбыл на две недели​
Как стало известно "СЭ", защитник "Динамо" Тарас Михалик не примет участия в товарищеских матчах сборной Украины против национальных команд Канады и Бразилии. В воскресном матче с "Шахтером" футболист получил небольшой надрыв мышцы.
Точные сроки восстановления динамовца пока не известны, но, по словам самого игрока, лечение должно продлиться около двух недель.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/64984
 

svki

Модератор
Команда форума
Британский тренер отказал Игорю Суркису
Президент "Динамо" ищет для команды иностранного тренера.
Экс-тренер английской "Астон Виллы" и шотландского "Селтика" североирландец Мартин О'Нил ответил Игорю Суркису отказом на предложение возглавить киевское "Динамо".
Об этом сообщилот британское издание "The Telegraph".
По информации издания, О'Нил не страдал от недостатка предложений со стороны различных клубов, но пока ни одно из них североирландский тренер не принял, поскольку надеется возглавить "Ливерпуль".
Боссы ливерпульской команды, у которой дела в Премьер-лиге идут ужасно дали последний шанс нынешнему наставнику Роджеру Ходжсону.
Если он в ближайшее время не исправит результаты команды, то останется без работы, а главным претендентом на его место, по слухам, является именно О'Нил.
Отметим, что сейчас этот специалист без работы, поскольку за несколько дней до старта сезону ушел из "Астон Виллы", якобы из-за разногласий с руководством клуба.
Главной достижение О'Нила как тренера - участие его "Селтика" в финальном матче Кубка УЕФА. Правда, было это еще в 2003 году.
Что касается "Динамо", то после отставки Валерия Газзаева и.о. главного тренера является Олег Лужный. А имя нового наставника киевлян президент клуба Игорь Суркис пообещал назвать зимой.
Главным претендентом на этот пост сейчас считается Олег Блохин, но и у Лужного есть шанс избавиться от приставки и.о., если "Динамо" под его руководством преобразится и начнет демонстрировать хорошую игру и результаты как в чемпионате Украины, так и в Лиге Европы.
onil.jpg

http://sport.tochka.net/13082-britanskiy-trener-otkazal-igoryu-surkisu
 

svki

Модератор
Команда форума
"Динамо" устанавливает национальный рекорд
В заключительном матче первого круга киевское "Динамо" разгромило на своем поле мариупольский "Ильичевец" - 9:0. Это второй случай в истории украинского футбола, когда одной из команд удалось забить в одном матче девять мячей. Первым подобным образом отличился в мае 1997 года донецкий "Шахтер", отличившийся в домашнем поединке с запорожским "Торпедо". Однако тогда горняки не смогли сохранить в неприкосновенности свои ворота - 9:1. Таким образом, воскресная победа "Динамо" становится самой крупной в истории чемпионата Украины.
http://www.terrikon.dn.ua/posts/67451
 

svki

Модератор
Команда форума
Лужный: "Я ухожу из команды"
После матча с Севастополем Олег Лужный попрощался с болельщиками, а на пресс-конференции заявил об уходе.
- Самоотдача сегодня была на высшем уровне. До наших игроков по этому компоненту никаких претензий нет. Что касается реализации моментов, то она, надеюсь, может быть лучше. Не забивать с пенальти, создавать такие моменты… У нас сейчас проблема с последним пасом, нет игрока, который может его отдать. По самоотдаче же и старанию нет никаких проблем.
- После матча вы подошли к трибуне с болельщиками. Прощались или благодарили их?
- Я с ними прощался. Я ухожу из команды.
- То есть, с завтрашнего дня вас в команде не будет уже?
- Нет, завтра еще буду.
- Ваш предшественник на посту тренера Динамо, Валерий Газзаев, как-то назвал арбитра сегодняшнего матча негодяем. По итогам сегодняшнего матча Швецов все-таки «негодяй» или нормальный мужик?
- У меня нет никаких претензий к арбитру. Швецов – порядочный нормальный человек.
- Что случилось с командой при пробитии пенальти? Может, стоить отрабатывать этот компонент на тренировке?
- Поймите, между выполнением удара с 11-метровой отметки на тренировке и ударом с «точки» перед 100-тысячной аудиторией большая разница.
- Так отрабатывается пробитие пенальти на тренировках?
- Да, отрабатываются.
- Олег Романович, чем команда будет заниматься в период с 3-го по 15-е декабря. Между матчами Лиги Европы?
- Отправимся в Турцию, где под Анталией проведем тренировочный сбор с 5-го по 11-е число.
http://isport.ua/football/ukraine/news/120695.html
 

kosmos71

Пользователь
Тарас Михалик: «Больше всего при игре в низкую температуру мерзнут ноги»

Полузащитник киевского «Динамо» Тарас Михалик рассказал о том, какие дополнительные меры применяются при необходимости играть в морозную погоду:
«Перед матчем мышцы растираются специальными мазями, которые их разогревают и поддерживают тепло. Также можно надевать термобелье. Но больше всего на морозе мерзнут ноги. Защиту от этого труднее всего подобрать. Подкладывают стельки, надевают теплые носки, но так неудобно играть. Если сильно замерзли ноги, в перерыве можно их растереть или даже подержать в прохладной воде. Горячая не поможет. Не поможет в перерыве и горячий чай, так как надо снова выходить на мороз. От этого еще хуже может быть».

Администратор «Динамо» Александр Чубаров подтверждает, что наиболее тщательной подготовки требует «рабочий инструмент» футболистов — ноги: «Сначата делается согревающая растирочка мазью, затем надевается теплый носок и заворачивается в целлофан. Это нужно, чтобы удерживалось тепло, которое отдает нога, и не проникала влага. Согревать водой ноги в перерыве можно, если уже не идешь на второй тайм или плохо разогрел их перед матчем».

По прогнозам погоды выездной поединок «бело-голубых» в Лиге Европы против белорусского БАТЭ будет проходить при температуре ниже десяти градусов мороза.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Тарас Михалик: «Больше всего при игре в низкую температуру мерзнут ноги»
Это что то новое!!! Раньше было плохое поле и усталость!!! А белорусы наверное будут играть в других условиях , при температуре +20.
 

svki

Модератор
Команда форума
Офіційно! Сьомін очолив київське "Динамо"
24 грудня Ігор Суркіс представить нового головного тренера київського "Динамо" Юрія Сьоміна.
Російський фахівець Юрій Сьомін призначений головним тренером київського "Динамо". Про це повідомляє офіційний сайт столичного клубу.
У п'ятницю, 24 грудня, в прес-центрі "Динамо" відбудеться прес-конференція, на якій Ігор Суркіс представить Юрія Сьоміна, як нового головного тренера "Динамо".
Нагадаємо, що Юрій Сьомін вже працював у "Динамо" у сезоні 2008/2009. Під його керівництвом кияни виграли чемпіонат і вийшли у півфінал Кубка УЄФА.
Нагадаємо, що у ексклюзивному інтерв'ю "Профутболу" Сьомін розповів, як змінилося "Динамо" за півтора року.
35ba5e88b4_111407.jpg

http://prosport.tsn.ua/sport/oficiyno-somin-ocholiv-kiyivske-dinamo.html
 

svki

Модератор
Команда форума
Юрий Семин назвал тренерский штаб «Динамо»
Олег Лужный — помощник главного тренера
В Киеве состоялась пресс-конференция, на которой президент "Динамо" Игорь Суркис представил журналистам и общественности нового главного тренера команды Юрия Сёмина. Помогать россиянину будет Олег Лужный, Сергей Ребров, Борис Игнатьев и Винченцо Пинколини.
Должность помощника главного тренера займет Олег Лужный. В тренерский штаб также войдут Сергей Ребров, россиянин Борис Игнатьев и итальянец Винченцо Пинколини, который будет отвечать за физическую подготовку игроков.
В ходе пресс-конференции Юрий Павлович рассказал журналистам: "Считаю, что мои предшественники много сделали до меня. И Валерий Газзаев, и Олег Лужный проделали много работы. Сейчас в Киеве играет больше молодежи, игроки, которые являются претендентами на попадание в сборную Украины.
Посмотрим, как пройдет первый сбор, но об изменениях в команде еще рано говорить. Хотя, с ситуацией в команде я ознакомлен. Я собираюсь доверять молодежи и рассчитывать на них...
Олег Лужный будет моим ближайшим помощником. Весь штаб сохраняется. Плюс, будет работать с нами Борис Игнатьев и Сергей Ребров. Также вернется Винченцо Пинколини".
Напомним, что контракт с Юрием Семиным, который был подписан 23 декабря, рассчитан на 3 года.
http://www.profinews.com.ua/c2257640005842ab/0/dfe545945c9e8ea4c2257804006b289d
 

svki

Модератор
Команда форума
Динамо сумело заполучить "ценный фрукт" - игрока Локомотива и сборной Украины
До конца января полузащитник Локомотива и сборной Украины Александр Алиев перейдет в Динамо (Киев).
Руководство двух клубов практически договорились о сумме отступных за переход 25-летнего игрока, который, в свою очередь, остался доволен предложенными ему в Динамо условиями личного контракта.
Сейчас Алиев вместе с Локомотивом находится на сборе в Турции, но как только боссы железнодорожников и киевлян окончательно договорятся между собой, футболист присоединится к своей новой старой команде.
http://topmedia.com.ua/news/show/20...fruktquot-igroka-lokomotiva-i-sbornoj-ukrainy
 
  • Like
Реакции: Navi

svki

Модератор
Команда форума
Официально: Андре в "Бордо" на 6 месяцев
th-165-andre_300.jpg

Официальный сайт французского клуба "Бордо" сообщил о том, что игрок киевского "Динамо" Андре перешел в жирондинский клуб и проведет в нем следующие 6 месяцев на правах аренды.
http://terrikon.com/posts/75774
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Алиев: Я хочу вернуться в «Динамо»

Полузащитник московского «Локомотива» и сборной Украины Александр Алиев прокомментировал ситуацию со своим возможным переходом:

«Ситуация с возвращением в Киевв сейчас никакая. В данный момент я нахожусь в расположении сборной Украины. После кипрского турнира вернусь в расположение «Локомотива», и тогда, может быть, что-то прояснится. Сейчас же ничего конкретного я сказать не могу.

Я хочу вернуться в «Динамо». Я этого никогда и не скрывал, и сейчас не скрываю. Но как все сложится, я пока не знаю. Посмотрим...» - цитирует Алиева dynamo.kiev.ua.
http://www.sportsdaily.ru/news/aliev-ya-hochu-vernutsya-v-dinamo-92984
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Семин: сыграем с «Зенитом», потому что слабые спарринг-соперники нам не нужны

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин рассказал о предстоящем товарищеском матче с «Зенитом».
«Мы готовимся к матчу Лиги Европы с «Бешикташем», который набрал хороший ход в чемпионате. А потому слабые спарринг-соперники нам не нужны. Так и «Зениту» хочется проверить себя перед матчем в Лиге Европы. Понятно, что 13-го числа выйдут сильнейшие составы, матч обещает быть очень интересным», – сказал Семин «Советскому спорту».
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/02/07/n_1694398.shtml
 

kosmos71

Пользователь
Динамо» и «Бешикташ» рассудит знакомый «Металлисту» француз


В ближайший четверг киевское «Динамо» проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы против турецкого «Бешикташа». Как стало известно, этот поединок, который состоится в этот четверг в Киеве, будет обслуживать французская бригада арбитров во главе с Тони Шапроном. На линиях ему помогут Эммануэль Буаденгьен и Микаэль Аннонье. Дополнительными же судьями, следящими за событиями вблизи ворот, будут Клеман Турпен и Саид Эннжими.

38-летний Шапрон по профессии является педагогом, а судейскую карьеру начал в 1996 году. Арбитром же международной категории француз стал сравнительно недавно — в 2007 году. Шапрон известен, как судья, жесткой пресекающий проявление грубости на поле: в среднем этот рефери показывает 4,36 желтые карточки за один международный поединок.

Знаком Шапрон и с украинским футболом: минувшей осенью этот арбитр обслуживал матч 2-го тура группового турнира Лиги Европы между харьковским «Металлистом» и голландским ПСВ (0:2). В этой встрече француз уже на 26-й минуте встречи удалил игрока «Металлиста» Вильягру.

На поединке с участием киевского «Динамо» Шапрон будет работать впервые.
 

svki

Модератор
Команда форума
Футболист Алиев сам заплатит за свой переход в "Динамо"
Украинский футболист Александр Алиев, вечером 2 марта перешедший из московского "Локомотива" в киевское "Динамо", частично оплатит свой переход сам, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источники на Украине. Трансфер Алиева обойдется "Динамо" в 6,3 миллиона евро. Какую часть этой суммы выплатит полузащитник, не уточняется.
В "Локомотиве" Алиев отыграл сезон-2010, причем в российскую команду он перешел именно из киевского "Динамо". Теперь киевляне вернут "Локомотиву" транш в два миллиона евро, переведенный в конце февраля в рамках оплаты прошлогоднего перехода Алиева. Затем "Динамо" доплатит 2,3 миллиона евро и откажется от последнего двухмиллионного транша за Алиева. Переговоры о возвращении Алиева в "Динамо" продолжались несколько недель и завершились успехом только поздно вечером 2 марта - перед самым закрытием трансферного окна в чемпионате Украины.
В сезоне-2010 Алиев стал лучшим бомбардиром "Локомотива", забив 15 голов (14 из них - в чемпионате России). Ранее в зимнее межсезонье из "Локомотива" в "Динамо" вернулся российский тренер Юрий Семин. В "Локомотиве" его сменил Юрий Красножан.
126542.jpeg

http://www.ua.all-biz.info/news/index.php?newsid=337105
 

svki

Модератор
Команда форума
"Динамо" та "МанСіті" розсудять німці
70560.jpg

Стала відома бригада арбітрів, яку УЄФА призначила для обслуговування матчу 1/8 фіналу Ліги Європи "Динамо" - "Манчестер Сіті".
Арбітром у полі буде 42-річний Флоріан Мейєр. За участю "Динамо" він у 2008 році обслуговав матч ліги чемпіонів у Києві проти "Фенербахче". Тоді кияни виграли з рахунком 1:0. також Мейер обслуговував інші матчі за участі українських команд: "Металіст" - "Сампдорія" та "Шахтар" - "Загреб". Окрім того, він судив матч збірних України та Латвії.
Допомагатимуть Мейеру на лініях Холгер Хеншель та Крістоф Борнхост. За воротами поєдинок обслуговуватимуть Марк Сіманн та Крістіан Дінгерт. Четвертий арбітр - Бабак Рафаті. Інспектор матчу - Арно Саргсян.
http://football.24tv.ua/home/showSingleNews.do?dinamo_ta_mansiti_rozsudyat_nimtsi&objectId=70560
 

vityaz

Пользователь
Принесет ли реальную пользу Алиев Динамо, не ухудшится ли микроклимат в коллективе?
 
Сверху