market223

Супер-Модератор
Команда форума
72ffff3644ac.jpg


Форвард киевского "Динамо" Артем Милевский наконец решил взяться за ум и пошел учиться, передает ТСН.
Динамовец поступил на юридический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.
Недавно Артем принял участие в посвящении в студенты, состоявшейся в одном из ночных клубов столицы.
Напомним, что у Милевского в последнее время не все хорошо в футбольных делах: он потерял место в основном составе "Динамо" и не получил вызов в национальную сборную на матч с Англией.
 
  • Like
Реакции: svki

market223

Супер-Модератор
Команда форума
09.2012 13:52
"Я студент? Повна нісенітниця"- Мілевський

455159_300.jpg


Нападник "Динамо" Артем Мілевський спростував чутки про те, що він вступив на юрфак, повідомляє "Сегодня".

Інформація про те, що футболіст став студентом юридичного факультету Національного університету імені Тараса Шевченка, виявилася звичайною "качкою".

Журналісти одного з телеканалів повідомили, що Міля не тільки зарахований на курс, але навіть вже відвідав студентську вечірку в нічному клубі з цього приводу. Це викликало масу жартів в інтернеті - Артем відомий своєю пристрастю до світського життя.

Але у телефонній розмові футболіст категорично усе спростував.

"Я став студентом? Яким студентом! Ви про що! Це повна дурниця. Журналісти і інтернетчики просто знущаються", - обурювався Артем.
 
  • Like
Реакции: svki

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ну и на ХУ.-Палыча уволили? Дело же не в нём. Денег на трансферы более надо и делов-то. Он сам то мучился.

* ХУ это Математика !yea!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
"Динамо" возглавит Блохин

ukr-uzb_03_album.jpg


Как стало известно Football.ua, руководство Динамо определилось с новым тренером команды.

Президент Динамо достиг договоренности с наставником национальной сборной Украины Олегом Блохиным.

Теперь необходимо утрясти вопрос с занятостью тренера в сборной. Пока неизвестно, будет ли он совмещать работу, либо же сделает выбор в пользу Динамо.

В ближайшее время руководство киевлян объявит об условиях работы Блохина и представит его команде.

Впрочем, не исключен вариант, что Олег Владимирович приступит к своим обязанностям зимой, после первой части сезона. Но то, что он будет новым главным тренером Динамо и уже договорился с руководством клуба - факт.

Напомним, что вчера Игорь Суркис уволил с поста главного тренера команды Юрия Семина. К ближайшему матчу против Зари Динамо готовит наставник дубля Александр Хацкевич.

http://football.ua/
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Гуталин, результата нет - вот и уволили. Все логично. А на счет мучился, так не факт, что Палыч мучился. Команда не играла, а мучилась. А вместе с ней и все болелы.......
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
На оф. сайте Динамо появилась информация о назначении главным тренером Блохина Олега Владимировича! Я думаю, что среди доморощенных спецов - это лучший вариант. Да к тому же с малолетства динамовец, с характером и амбициями, что в даной ситуации немаловажно.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Динамовец, который в этом сезоне на правах аренды выступает за Днепр, Александр Алиев в интервью Спорт-Экспресс в Украине рассказал, что не раз приходил на встречу с тренером в халате.

"Бывает, о сборе сообщают спонтанно. Кто-то может не успеть переодеться, кто-то в это время в душе… Это рабочие ситуации. Я сам не раз приходил в халате", - сказал Алиев.


Также он отметил, что появление его товарища Артема Милевского на представление Олега Блохина в качестве наставника киевлян в банном халате совсем не свидетельствует о неуважении.

a14db20f03f9d877b320ecedf675de85.jpg


"Артем шел в номер переодеваться и, возможно, просто не успел это сделать. Не думаю, что таким образом он хотел продемонстрировать свое неуважение к Олегу Владимировичу. Меня, например, больше интересует, как фото с Милевским в таком виде попали в интернет. На собрании ведь были только свои", - сказал Алиев.


http://sport.bigmir.net/football/uk...redstavlenie-trenera-v-halate---eto-normal-no
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Болелам Динамо желаю терпения! Игру Блохин выстроит это главное.!yea!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1. Помниться суркис говорил , что нет предъяв!!!!!!!!!!!
2. что значит выполнены задачи????????????????????????????????????????? вышли в групповой ЛЧ??????????????????????? И это для ДК -главная задача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вывод: Н А Х У Я такая команда???????? да простят меня БОЛЕЛЬЩИКИ ДК!!!!!!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Киевский клуб выставил цену на талантливого футболиста, сообщает «Isport.ua».

Милан продолжает размышлять над возможностью приобретения полузащитника/нападающего национальной сборной Украины и киевского Динамо Андрея Ярмоленко. Впрочем, источники в самом итальянском гранде признают, что сделать это будет весьма непросто.


По информации acmilanmania.it, миланский клуб уже наводил определенные справки по поводу украинца в Динамо, однако в Киеве дали ясно понять, что не отпустят одного из лидеров команды меньше чем за 25 миллионов евро. Не исключено, что разменной монетой в переговорах между двумя клубами станет нигериец Тайе Тайво, которого Динамо арендовало как раз таки у Милана.

http://kievnews.glavcom.ua/news/4866.html
 

svki

Модератор
Команда форума
Шовковский вошел в топ-5 самых преданных футболистов мира
7_main.jpg

Голкипер "Динамо" в киевском клуе уже 19 лет и 3 месяца
Портал Fichajes.com опубликовал список самых преданных футболистов в современном футболе.
В список вошли действующие игроки, которые провели наибольшее количество времени в одном клубе и продолжают защищать его цвета до сегодняшнего дня.
1. Рожериу Сени, 22 лет и 9 месяцев в "Сан-Паулу" (Бразилия)
2. Райан Гиггз, 21 год и 11 месяцев в "Манчестер Юнайтед" (Англия)
3. Франческо Тотти, 19 лет и 9 месяцев в "Роме" (Италия)
4-5. Александр Шовковский, 19 лет и 3 месяца в "Динамо" (Киев, Украина)
4-5. Ока Николов, 19 лет и 3 месяца в "Айнтрахт" (Германия)
6. Хенрик Рюдстрем, 18 лет и 10 месяцев в "Кальмаре" (Швеция)
7-10. Торур Мортенсен, 18 лет и 9 месяцев в "Творойри" (Фарерские острова)
7-10. Фроде Лафтон, 18 лет и 9 месяцев в "Генефосси" (Норвегия)
7-10. Петтер Васта, 18 лет и 9 месяцев в "Кальмаре" (Швеция)
7-10. Нобухиса Ямада, 18 лет и 9 месяцев в "Урава Ред Даймондс" (Япония)
http://sport.segodnya.ua/football/SHovkovskiy-voshel-v-top-5-samyh-predannyh-futbolistov.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Болельщик, который сорвал атаку "Динамо": "Я играю, как Марадона, возьмите меня в команду!"


Перспективную атаку киевлян на последних минутах матча сорвал 20-летний киевлянин, проживающий в Соломенском районе столицы. Об этом "Комсомолке" рассказал вице-президент ФК "Динамо" Алексей Семененко.

- После того как стюарды схватили этого зрителя, его отвели в дежурную комнату на НСК "Олимпийский", в которой находились представители службы безопасности "Динамо", стадиона, милиции. Есть все основания говорить, что парень был в состоянии наркотического опьянения. Он начал объяснять: "Я хотел показать тренерам и игрокам "Динамо", как надо играть, какой у меня стартовый рывок и удар".

В милиции же говорят, что "под кайфом" парень не был, но действительно вел себя крайне странно. Во время своей пробежки по полю прокричал: "Я играю, как Марадона, возьмите меня в "Динамо"!

- Пока составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Но в суд его не передали, ждем, какое решение примет футбольных клуб "Динамо". Возможно, они сами будут подавать на болельщика в суд, - рассказала "КП" пресс-офицер МВД Печерского района Киева Наталья Стеценко.

http://www.kp.ua/
 

svki

Модератор
Команда форума
"Динамо": Семь игроков на трансфер
Зимой киевское "Динамо" попытается продать целый ряд исполнителей.
Руководство клуба приняло решения выставить на трансфер семь футболистов - Бетао, Леандро Алмейду, Милоша Нинковича, Айилу Юссуфа, Бадра Эль Каддури, Лукмана Аруну и Раффаэля.
Из этого списка только бразилец Раффаэль относительно недавно появился в команде. Он перешел минувшим летом, но по ряду причин тренерский штаб не видит его в своих схемах.
Что касается остальных исполнителей, которых сватали в другие клубы, то они получат шанс на зимних сборах.
http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/dinamo-sem-igrokov-na-transfer.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Днепропетровский Днепр может усилиться нападающим Динамо Артемом Милевским, которого киевляне выставили на трансфер.

Об этом сообщает Football Transfer со ссылкой на собственные источники в селекционной службе Динамо.

Днепряне готовы арендовать нападающего сборной Украины до конца сезона.

Сообщается, что на данный момент киевляне имеют лишь одно конкретное предложение по Милевскому — как раз от Днепра.

Напомним, в Днепре сейчас выступают два бывших динамовца - Александр Алиев и Роман Зозуля.

http://hotsport.ua/ru/football/ukraine/1353932249_artem-milevskii-prodolzhit-kareru-v-dnepre.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Президент київського «Динамо» Ігор СУРКІС заявив, що поки жоден клуб не виявив бажання придбати Артема МІЛЕВСЬКОГО. За його словами, вся інформація про можливі трансфери Мілевського - ні що інше, як нагнітання ситуації його агентами.

''Можу сказати, що по Мілевському не було жодної пропозиції'', - сказав Ігор Суркіс.

''Усе, що пишуть в Інтернеті, це, по-моєму, просто нагнітання ситуації його агентами. Я хочу бачити перед собою хоч один факс від будь-якого клубу, який хотів би придбати Мілевського'', - підкреслив президент «Динамо».

Нагадаємо, агент, який займається справами Артема Мілевського, розповів, що його футболістом цікавиться ряд клубів англійської Прем'єр-ліги, серед яких «Тоттенхем», «Редінг», «Вест Хем», «Сандерленд». Раніше з'явилася інформація про те, що Мілевський може поповнити ряди турецького «Бешикташа».

Зазначимо, що в даний момент Олег БЛОХІН відправив Артема Мілевського до дубля. Взимку футболіст, скоріше за все, залишить киян, але сам Артем збирається задуматися про своє майбутнє вже після відпустки.

http://regionews.sm.ua/node/6782
 

svki

Модератор
Команда форума
"Динамо" договорилось о приобретении у "Ворсклы" Селина – И.Суркис
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что клуб договорился с полтавской "Ворсклой" о приобретении Евгения Селина, выступающего на позиции левого защитника.
"Могу вам сказать с полной ответственностью, что мы уже договорились о покупке Селина. 2-го января мы заключим с ним контракт. И я не скрываю, что мы также ведем переговоры по Безусу (29 декабря руководство "Ворсклы" подтвердило факт активных переговоров с "Динамо" о переходе нападающего Романа Безуса – ИФ)", - приводит его слова пресс-служба клуба в воскресенье.
И.Суркис отметил, что в ближайшее время "Динамо" объявит о приобретении двух игроков на позиции оборонительного характера. По информации СМИ, киевский клуб близок к подписанию 27-летнего центрального защитника итальянского "Дженоа" и сборной Швеции Андреаса Гранквиста.
Президент "Динамо" обратил внимание, что главный тренер Олег Блохин делает акцент на покупке украинских игроков. "Олег Владимирович пытается возродить былые традиции. Он привык работать с украинцами, умеет до них достучаться, заставить проникнуться идеей и понять, в какой команде они играют. Но, в то же время, главный тренер не отказывается и от покупки серьезных иностранных футболистов", - сказал И.Суркис.
24-летний Е.Селин начал свой путь в большом футболе с алчевской "Стали". В 2007-2010 годах выступал за харьковский "Металлист", но провел лишь 8 матчей в первой команде. Затем перешел в полтавскую "Ворсклу", где стал основным футболистом. В октябре 2011 года Е.Селин дебютировал в составе национальной сборной Украины, за которую провел уже 10 матчей и забил один гол.
22-летний Р.Безус является лучшим бомбардиром "Ворсклы" в осенней части чемпионата Украины, забив 6 голов и отдав три голевые передачи. Выступает за полтавский клуб с зимы 2009 года, перейдя из кременчугского "Кремня". В Украинской Премьер-лиге дебютировал 26 мая 2009 года. Лучший молодой футболист Украины по итогам сезона 2011-2012 годов. Считается одним из самых перспективных украинских футболистов. В ноябре 2011 года Р.Безус дебютировал в национальной сборной Украины в товарищеском матче против команды Германии на открывшемся после реконструкции НСК "Олимпийский". Провел в составе сборной уже три игры.
http://interfax.com.ua/news/sport/134222.html#.UOB7NOTolmA
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«АЛИЕВ И МИЛЕВСКИЙ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО САМИ»

«АЛИЕВ И МИЛЕВСКИЙ ВИНОВАТЫ ТОЛЬКО САМИ»

– Когда Йожеф Сабо тренировал киевское «Динамо», ему порой в пять утра звонили на сотовый: «Господин Сабо, приезжайте и заберите вашего пьяного в зюзю Алиева». А вам не звонили?


– Действительно, у Саши были нелады с алкоголем. Одно время (он уже зарабатывал серьезные деньги) президент «Динамо» штрафовал их с Милевским на астрономические суммы – ребята играли практически бесплатно. Неэтично называть цифры. Но вы бы ужаснулись. Скажу откровенно: ни того, ни другого никогда не видел пьяным. Мне, видимо, повезло. Но знаю, что оба не *****и покуролесить. Насколько знаю, сейчас Алиев завязал.


– Вы не пытались наставить их на путь истинный или это не входит в обязанности агента?


– Отчасти входит. Агент хочет заработать деньги. Если игрок талантливый, но раздолбай, денег не будет. Все очень просто. Разговоров было предостаточно. Но зачем вести душещипательные разговоры «давайте закончим бухать, опаздывать на тренировки и ссориться с тренером», если даже крупные денежные штрафы не могли на них повлиять? Этих героев никакие санкции так ничему и не научили.


– Не было мысли разъединить их?


– Как вы себе это представляете? Даже когда Алиев уезжал в «Локо», они продолжали встречаться при каждом удобном случае и вместе проводили время в Москве, Киеве или на нейтральной территории. Лучшие из воспитанников динамовской академии, Саша с Артемом с детства были вместе, хотя они абсолютно разные. Казалось, нет ничего, что бы их сближало. Они могли поссориться, но при этом оставались закадычными друзьями.


– Психолог – не вариант?


– Идея неплохая. Но слово «психолог» воспринимается футболистом в лучшем случае как психиатр. Реакция примерно такая: «Вы считаете, что я идиот?». Существует определенная ментальная ограниченность. Люди не понимают, что вредят карьере. Искренне не понимают. Бессмысленно лечить человека, считающего, что он здоров. Все равно что гаишники останавливают пьяного водителя, а тот вываливается из машины в невменяемом состоянии и утверждает, что не пил. Сложно убедить его в обратном.


– Патовая ситуация.


– Когда игрок попадается на нездоровой истории, а ты принимаешь его сторону, получается, поддерживаешь его в неблаговидных делах. А если принимаешь сторону клуба, становишься врагом игрока. Надо уметь правильно лавировать между интересами клуба и своего клиента. Мы всегда расплачиваемся за свои поступки. Где Саша с Артемом сегодня находятся – только их вина, а не Семина, Блохина, Суркиса или Лахтера.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580103
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Игорь Суркис готов серьезно потратиться на форварда

Киевское Динамо любой ценой попробует подписать зимой забивного форварда. Об этом в интервью телеканалу Футбол заявил президент столичного клуба Игорь Суркис.

По его словам, Динамо будет ориентироваться на опытного исполнителя с опытом выступлений в ведущих чемпионатах Европы. За потенциального новичка Суркис готов заплатить даже 15 миллионов евро.

Напомним, вчера появилась информация, что Динамо вело переговоры с Сельтой по поводу трансфера Яго Аспаса, но договориться с представителем Примеры не удалось.

http://isport.ua/football/ukraine/news/233891.html
 
Сверху