КТО ВЫИГРАЕТ СУПЕРКУБОК ???????????????

  • «ШАХТЕР» Украина (FC Shakhtar)

    Голосов: 6 30,0%
  • «БАРСЕЛОНА» Испания (FC Barcelona)

    Голосов: 14 70,0%

  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ИГРУ НЕ ВИЖУ ИЗ-ЗА СЛАБОГО СИГНАЛА НА ОРФ1 (ДОЖДЬ)
НО СИЛЬНО НЕ ЖАЛЕЮ.ЕСЛИ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ-ПОШЁЛ БЫ К ЗНАКОМЫМ.А КАК САМА ИГРА ТО.ПО ВАШЕМУ. КАЧЕЛИ ИЛИ НИЧЕЙНАЯ. ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ ЕСТЬ ШАНС НАРВАТСЯ НА КОНТРАТАКУ НАВЕРНО?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Мой телефон 8067-567-20-84 звоните помпорим.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Хоть я и не ярый фан Шахтёра, но сама интрига и развязка, заставили меня испытать 5G!!! МОЛОДЦЫ!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Супер игра. Супер нервы. СПАСИБО
 

МАТУЗАЛЕМ

Любитель Сат-ТВ
Я ОКАЗАЛСЯ ПРОРОКОМ-СЧЕТ 3.1.СЕЙЧАС СО СТАДИОНА ОТМЕЧАТЬ ПОБЕДУ!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ДОНЕЦКОГО ШАХТЕРА И ДК!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Я ЖЕ ГОВОРИЛ ВЫИГРАЮТ.А Sexo НЕ ВЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я был прав. До 88 минуты. На это Чудо (ред. Брандао) не надеелся.


Я ОКАЗАЛСЯ ПРОРОКОМ-СЧЕТ 3.1.СЕЙЧАС СО СТАДИОНА ОТМЕЧАТЬ ПОБЕДУ!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ДОНЕЦКОГО ШАХТЕРА И ДК!

ВАМ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МОДЕРАТОРА СПОРТИВНОГО РАЗДЕЛА. ВЫ ВЕРИЛИ В НАШУ КОМАНДУ ДО ИГРЫ И ОНИ НАС НЕ ПОДВЕЛИ. НАШИ ГОРЯЧИЕ СЕРДЦА И ОТБОРНЫЙ РУССКИЙ МАТ ПОМОГЛИ ПОБИТЬ СОБЕРНИКА.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisa

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Лукарелли: Шахтер - важный трамплин в моей карьере

Звездный форвард донецкого Шахтера Кристиано Лукарелли в интервью своему официальному сайту рассказал о вызове в сборную Италии, а также о развитии своей футбольной карьеры в Украине.
85c2681deb51.jpg
def191e0b8f4.jpg


"Банально говорить о том, что я доволен вызовом в сборную. Гораздо большее удовлетворение мне приносит подтверждение моих предположений", - отмечает итальянец.
"Отправившись играть в Шахтер, я открыл перед собой новые возможности. Это касается как выступления в Лиге Чемпионов, так и потенциального участия в Евро-2008", - сказал Лукарелли.
"Даже если кто-то сомневался в правильности моего выбора, могу сказать, что действительность подтверждает: это было отличное решение. Возможность показать себя и международный опыт, который я могу приобрести, играя в Шахтере, говорят сами за себя", - подчеркнул форвард.
"Думаю, все это может открыть новые горизонты в моей карьере. Поэтому я не расцениваю Шахтер как последний этап, а лишь как очень важный трамплин, который позволит в будущем сделать качественный скачок вперед. Считаю, правильно, что я в 31 год думаю о достижении этих целей", - заявил Кристиано Лукарелли.

По материалам:Сайт Кристиано Лукарелли
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вам любители супердонецкого клуба
от гуталина!
мск вр
________________________________________
20:00 тимишоара-шахтёр(д) тов. матч
Thor1°W 12527 H 27500 3/4 канал Sport Klub Romania Digi TV
________________________________________
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вам любители супердонецкого клуба
от гуталина!
мск вр
________________________________________
20:00 тимишоара-шахтёр(д) тов. матч
Thor1°W 12527 H 27500 3/4 канал Sport Klub Romania Digi TV
________________________________________

уже 0:1

картинка у румын плохая

после первого тайма-0:1 гол вроде жадсон. отвратительный показ у режиссёров
 

Вложения

  • 070909_203234.jpg
    070909_203234.jpg
    97,2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

МАТУЗАЛЕМ

Любитель Сат-ТВ
ВЧЕРА БИЛЕТЫ НА СЕЛТИК ПРОДАВАЛИ С 9 ЧАСОВ.ПРОДАЛИ ВСЕГО 50 ШТУК И СКАЗАЛИ,ЧТО БИЛЕТОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.НАВЕРНОЕ БАРЫГАМ БИЛЕТНЫМ ПРОДАЛИ И В ДЕНЬ МАТЧА БУДУТ ПРОДАВАТЬ РАЗ В 5 ДОРОЖЕ.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Луческу: Нормальным результатом было бы 6:2

Собравшиеся в пресс-центре РСК Олимпийский журналисты встретили и проводили наставника Горняков Мирчу Луческу громкими аплодисментами. После оваций тренер Шахтера рассказал, как ковалась победа дончан.
"Сегодня мы одержали значимую победу. Очень важно, что мы выиграли в первом же матче группового этапа Лиги, ведь порой домашние очки имеют решающее значение для успеха в турнире. Я доволен и победой, и качеством игры в целом. Не думаю, что счет 2:0 соответствует тому, что было на поле - мы создали намного больше моментов. Но вчера я не зря назвал Боруца одним из опаснейших игроков Селтика, сегодня он отстоял очень и очень хорошо", - отметил Мирча Луческу.
Анализируя игру своей команды, румынский наставник сказал: "В первом тайме мы показали 25 минут сильнейшего прессинга и отлично организованной игры, а потом судья назначил совсем необязательный угловой, и команда соперника почувствовала себя чуть более уверенно. Второй тайм получился совсем другим. Мои подопечные допустили несколько ошибок, которые могли привести к голу, во многом за счет отличной игры Веннегоора на втором этаже".
Остался доволен Луческу и игрой центральных защитников Шахтера: "В этот раз я полностью удовлетворен тем, как выступили наши два центральных защитника. Они прекрасно играли на опережение - нападающие соперника, Макдональд и Веннегоор, не смогли создать ни одного момента. К тому же их весьма удачно подстраховал Левандовски, который сегодня выступил как свободный игрок перед двумя центральными защитниками".
"Мы смогли хорошо наладить игру благодаря тому, что Фернандиньо, Илсиньо и Жадсон отлично осуществляли выход из обороны. Они хорошо двигались и контролировали мяч. Двое фланговых, Рац и Срна, также продемонстрировали высокий уровень технической подготовки. Сказался на результате матча большой опыт Лукарелли, и то, что Брандао очень много двигался и очень часто открывался - каждому из них удалось забить гол. Я думаю, что мы взяли эти три очка после очень хорошей игры", - отметил тренер.
Отвечая на вопрос, каким должен был быть наиболее честный результат матча, Луческу заявил, что нормальным результатом было бы 6:2, вызвав бурный смех в зале.
Говоря о стратегии и плане на игру, Луческу заявил: "Я объяснил им, что если дать сопернику контролировать мяч и почувствовать уверенность, то нам будет очень сложно. То же самое я подчеркнул и перед самим выходом на поле. Я сказал команде, что в первые же две минуты мы обязаны создать угловой или опасный момент. Если этого не произойдет, то в дальнейшем играть будет только сложнее. Но если мы заставим Селтик обороняться, то на первый план выйдет техника, которая у нас лучше, чем у шотландцев".
Отвечая на вопрос, о паре форвардов, вышедших в стартовом составе, Луческу сказал: "Я выбрал эту пару потому, что у них намного больше опыта в таких матчах, чем у остальных. Было видно, что Гладкий растерялся в те 20 минут, что он провел на поле - по сравнению с чемпионатом Украины в Лиге царят совсем другие эмоции. Конечно же, со временем он наберется опыта.

Во вторник, 18 сентября, матч первого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором встречались Шахтер (Донецк) и Селтик (Глазго), завершился уверенной победой украинской команды - 2:0. Голы на счету Кристиано Лукарелли и Брандао.

По материалам ФК Шахтер
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Дель Пьеро может перейти в "Шахтёр"
Игрок «Ювентуса» Алессандро дель Пьеро может перейти в донецкий «Шахтёр». Как сообщают итальянские СМИ, переговоры полузащитника с клубом зашли в тупик: футболист требует контракт на два года и готов пойти на уступки в зарплате (сейчас он получает ?4,5 млн), однако «Ювентус» готов предложить ему только контракт сроком на год.
Активно сватает в «Шахтёр» дель Пьеро его соотечественник Кристиано Лукарелли: «Донецк – это не Барселона, «Шахтёр» – не «Реал», однако платят здесь отлично».
Лукарелли получает в донецком клубе ?4 млн за сезон, «Шахтёр» готов платить дель Пьеро ещё больше


http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/09/21/n_1120505.shtml
 

Вложения

  • delpiero_1[1].jpg
    delpiero_1[1].jpg
    33,1 KB · Просмотры: 0

МАТУЗАЛЕМ

Любитель Сат-ТВ
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ДОНЕЦКОГО ШАХТЕРА!!!НУ ЧТО МИЛАН НАМ ПО ЗУБАМ???!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ЗНАЧИТ ЗА 22 МЛН

Константин САРСАНИЯ(спортивный директор ФК "Зенит)

- Не считаете ли вы, что покупка Тимощука негативно сказалась на имидже "Зенита"?
- Вот с этим я совсем не согласен. Потому что приобретение Тимощука, напротив, позитивно сказалось на имидже "Зенита".
Да, мы купили дорогого игрока, но этот футболист приносит нам пользу, и сегодня любой человек может это подтвердить. Более того, "Шахтер" хотел вернуть Тимощука назад, заплатив за него даже больше, чем в свое время мы. Согласитесь: этот факт говорит о том, что мы не ошиблись.

- А сколько предлагал "Шахтер"?
- На пару миллионов больше.
 
  • Like
Реакции: svki

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Шахтер" поздравил "Зенит"

"Шахтер" поздравил "Зенит"

Победив в тяжелейшем матче последнего тура чемпионата «Сатурн» из Раменского, питерский «Зенит» впервые завоевал золотые медали и стал чемпионом России. Руководство донецкого «Шахтера», тренеры и футболисты команды, огромная армия болельщиков от всей души поздравляют наших партнеров и друзей – клуб из северной столицы России со столь долгожданной победой. Уверены, что своей яркой и самоотверженной игрой вы доказали, что на сегодняшний день являетесь настоящим лидером Российского футбола.

Собрав под свои знамена самобытных и очень амбициозных футболистов и тренеров, вы еще раз доказали, что способны не только ставить перед собой самые высокие цели, но и с блеском их достигать. Нам особенно приятно, что в рядах нового чемпиона России достойное место занимает бывший многолетний капитан донецкого «Шахтера», а ныне капитан и лидер питерского «Зенита» Анатолий Тимощук.

Примите самые теплые поздравления от ФК «Шахтер» и всех поклонников питерского «Зенита» из Донбасса! С победой!
 

Вложения

  • зенит.jpg
    зенит.jpg
    69,7 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху