САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Корниленко может перейти в «Зенит»
Нападающий Сергей Корниленко может оказаться в «Зените». Футболист «Томи» на днях подал заявление в Палату по разрешению споров комитета РФС по статусу игроков и пытается разорвать контракт с сибирским клубом, у которого накопились перед ним задолженности по зарплате и премиальным.
В ближайшее время Корниленко вылетит в Санкт-Петербург для прохождения медосмотра в «Зените».
http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/07/15/n_1382783.shtml
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Один из богатейших клубов России питерский «Зенит» намерен переманить одного из лучших футболистов постсоветского пространства — украинца Андрея Шевченко.

Клуб готов предложить 32-летнему бомбардиру три с половиной миллиона евро в год, пишет news.mail.ru со ссылкой на Life.ru. Заманить именитого футболиста в Петербург сине-бело-голубые пытаются двухлетним контрактом с правом продления еще на один год.

“Шевченко — отличное решение для «Зенита, — объяснил ресурсу источник в клубе. — Андрей опытный игрок, который прекрасно знает, что собой представляют «Зенит» и Россия. Он не будет капризничать сразу после перехода. Сейчас в стране нет игрока уровня Шевченко, а качественные футболисты из Европы, либо не хотят переходить в «Зенит», либо стоят огромных денег, которые «Зенит» тратить не готов”.

На данный момент у Шевченко на руках действующий контракт с лондонским «Челси», срок которого истекает через год. Хотя трансферная стоимость Андрея и составляет по оценкам специалиста около десяти миллионов, «аристократы» готовы отпустить Андрея за гораздо меньшие деньги. Кроме того клуб Романа Абрамовича готов рассмотреть предложения по аренде форварда.
http://www.fontanka.ru/2009/07/15/081/
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ ГУТАЛИН!Да вряд ли,Шева пойдет в Зенит.Скорее всего,в родной клуб(Динамо)он пойдет,чем в Зенит.Я вообще поражаюсь тому,как селекционная служба Зенита работает...Выгнать их всех,к чертовой матери!!!Они что,решили поиздеваться над поклонниками Зенита???Ни одного толкового игрока,не могут купить(а точнее перехватить)....Каждый день,облом,и облом...Даже сегодня,такой ужасный прокол случился,что аж смешно уже становится.Какого то бельгийського нападающего,и то Зенит сегодня упустил...Твенте, который давал за него,бельгийському Генку,5,5 миллионов евро,умудрился каким то способом,вырвать его у Зенита,который давал за етого игрока,изначально,7миллионов...Как ето случилось,я не знаю.Я еще не читал,только заголовок на спортивном сайте Спорт ру прочитал,про то,что етого игрока,Твенте перехватил у Зенита.Сейчас зайду,на тот сайт,и внимательно прочитаю,почему такое случилось.А еще многие болелы Зенита,еще 2 дня назад говорили,что етот игрок точно уже наш,потому что Твенте,1,5 миллиона,уж точно не добавит за етого игрока...А тут вот как,обидно получилось.....Блин,блин,блин,блин.Нет слов,одни выражения....

Добавлено через 8 минут
Кстати,УВАЖАЕМЫЙ ГУТАЛИН,про етот трансферный прокол Зенита,уже здесь сегодня написал.Я ето не знал,потому что,страницы в етой теме,назад не перевернул,где ето было написано.Значить, он меня опередил!
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Брайан Руис-мне честно говоря не нравился.
вот Сергей Корниленко это другая тема. я видел его в игре.нормально играет.
он вроде из днепра приехал в томь. его можно взять свободным агентом

а шева может и сунутся в питер.питер рядом с цивилизованной европой.
прекрасный город.вообщем зениту сейчас нужен забивной форвард
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ивица Крижанац: Отказал "Ювентусу" из-за "Зенита"

Хорватский защитник "Зенита" Ивица Крижанац рассказал о несостоявшемся переходе в туринский "Ювентус", суммах, которые питерский клуб обычно выкладывает за футболистов, новичке "Рубина" и "богатой республике Татарстан" в интервью польскому изданию "Супер-Экспресс".

- "Зенит" ищет нападающего? У нас пишут, что клуб, за который вы выступаете, хочет приобрести форварда "Леха" Роберта Левандовски.
- Ищет, ищет. У нас впереди образовалась дыра после ухода Аршавина. Поэтому хотим приобрести забивного нападающего, способного быстро влиться в основной состав.

- Левандовски бы вполне подошел, но он говорит, что хочет переехать на Запад, а не на Восток...
- Что он трепет! Да "Зенит" западнее многих западных клубов! Если мы действительно хотим его приобрести, то он до Питера должен быть рад и пешком дойти! Большой клуб, огромные деньги и великий город. Чего еще желать? Если бы он сюда приехал, то уезжать бы уже не захотел. Так же, как и большинство футболистов "Зенита".

- Но Левандовски дорог, за него придется заплатить почти 5 миллионов евро...
- Ооо, да уж, дорог. Для нас это смешные деньги (смеется). Обычно мы платим за футболистов по 20-30 миллионов евро, а эти пять никто бы даже не отметил в нашем бюджете.

- А как у вас дела? Вы подписали новый контракт с "Зенитом", несмотря на желание вернуться в Хорватию.
- Хорватии придется подождать. Ведь у меня дела в последнее время складываются ой как хорошо. Немногие знают, что я не так давно подписал предварительный контракт с "Ювентусом". Уже даже выбрал себе дом в Турине, ведь переход казался делом времени. Но тогда подключился "Зенит" и предложил мне новое соглашение - в три раза больше денег, чем "Ювентус"... Ну а вместо меня "Ювентус" вернул Фабио Каннаваро.

- В российской премьер-лиге скоро будет играть еще один поляк Рафал Муравски. Знаете его?
- Нет. Наверное, какой-то юноша?

- Да нет, ему 28. Последние сезоны играл в "Лехе".
- Похоже, когда я играл в Польше, Муравски не был таким сильным футболистом как в настоящий момент. Ну а раз его приобрел "Рубин", то он должен быть действительно классным игроком, потому что они случайных людей не берут. И так же, как в случае "Зенита", не переживайте,что это Россия. Татарстан - очень богатая республика, Муравски заработает там море денег.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...Ivica-Krizhanac-Otkazal-«YUventusu»-iz-za-«Ze

ка по мне очень показательное интервью. типа приезжайте в богатый клуб
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
Да он з Днепра,перешел в ту команду.Но я думаю,он Зениту не подходить!!!!Когда то он неплохо играл,но потом здал в игре...Да и травмы,очень часто его навещають.Да,и возрастной он,мне так кажеться.Да и в Днепре,он не был основным.Не надо,Зениту,его брать!!!Я в етом уверен!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Торпедо (Владимир) - Зенит (Санкт-Петербург) 0:2

Голы: Зырянов, 34; Погребняк, 45-пен

Торпедо: Конюхов, Каратыгин, Трофимов, Прошин (Шалин, 76), Дубровин, Тюргашкин, Зимарев (Эльдерханов, 69), Зинин, Втюрин, Малышев (Леонов, 46), Вязьмикин

Зенит: Чонтофальски, Анюков, Мейра, Крижанац (Губочан, 46), Ким Дон Чжин, Широков (Файзулин, 87), Зырянов, Семшов, Денисов, Ионов (Хусти, 87), Погребняк

Предупреждения: Вязьмикин, 54; Трофимов, 63; Каратыгин, 76 - Денисов, 54; Ионов, 70; Чонтофальски, 79

Судья: Лаюшкин (Москва)
Владимир. «Торпедо»
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
Ура!С победой,любимую команду!!!!!Хоть победили несильную команду,но всеравно приятно,учитывая то,сколько команд вищей лиги облажалось сегодня,на командах,с нищих лиг!!!Когда то я был проездом,во Владимире.Очень красивый город!!!И от Москви недалеко.168км,всего.Я был там,в 1996году,и в 1991году(во Владимире).Не знаю,в какой лиге,счас играет Торпедо Владимир,но в те годи,когда я там был,они играли в первой лиге.Были там середняками,как я помню.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Нападающий "Томи" проходит медобследование в "Зените"

В среду нападающий Сергей Корниленко улетел в Питер для прохождения медосмотра. Если обследование окажется успешным, белорусский легионер заключит с "Зенитом" контракт.

Как пишет "Спорт-Экспресс", официальные лица петербургского клуба от комментариев отказались.

"В нынешней финансовой ситуации мы разрешили футболистам вести переговоры по поводу возможного трудоустройства. Но это вовсе не означает их массового исхода из "Томи". Корниленко с ведома руководства действительно отправился в расположение "Зенита" на медосмотр, но говорить, что наши пути-дороги обязательно разойдутся, преждевременно",- заявил изданию гендиректор "Томи" Юрий Степанов.

"Палата по разрешению споров, куда он обратился, из-за процедурных моментов перенесла слушание вопроса на следующую неделю. Если же Сергей все-таки решит покинуть "Томь", он сделает это в статусе свободного агента, - продолжил он. - Долги ему будут выплачены в полном объеме при первой же возможности. Команда продолжает работать и верить, что все финансовые проблемы уже в ближайшее время удастся решить".
http://www.fontanka.ru/2009/07/16/009/
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Агент Матье Вальбуэна: С "Зенитом" договоримся на неделе

До конца недели должны состояться переговоры представителей "Зенита", входящего в число клубов, которые интересуются французским полузащитником Матье Вальбуэна, и его агента.

Ситуацию "Спорт-Экспрессу" прокомментировал агент 24-летнего хавбека Кристоф Ютто.

"Полтора года назад, когда Петербург тоже проявлял интерес к Матье, ему было рано переходить из "Марселя" в другой клуб. С тех пор "Зенит" выиграл Кубок УЕФА, вся Европа узнала, какой большой игрок Аршавин, воспитанный в нем и прекрасно освоившийся в "Арсенале". Тимощук продан в "Баварию". Все убедились: российский чемпионат может служить трамплином для перехода в одну из ведущих европейских команд", - заявил он.

"ЦСКА и "Зенит" обладают финансовыми возможностями, которые есть совсем у немногих. Победы в Кубке УЕФА этих двух представителей России и "Шахтера" изменили вектор отношения на Западе к чемпионатам бывших советских стран. Но не надо спешить с выводами насчет будущего решения Матье, - продолжил он. - С одной стороны, на него есть много претендентов, включая серьезные английские клубы, с другой, есть вопросы, касающиеся "Зенита". Скажем, у Дика Адвоката имя в футболе, которое многое значит и для Вальбуэна. А кто придет на смену голландцу через четыре-пять месяцев? Вместе с тем Матье, который хотел бы сыграть за Францию на чемпионате мира, обязательно нужна игровая практика, и у меня нет желания устраивать его в клуб чуть ли не с полсотней футболистов".

"В "Зените" все же нет такой конкуренции за место в составе, как в "Роме", "Ювентусе" или ведущих английских командах. Словом, предстоит все взвесить. Предполагаю, вопрос решится в течение следующей недели", - заключил он.
http://www.fontanka.ru/2009/07/16/015/
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Зенит" ведёт переговоры со Спаллетти

"Зенит" и главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти близки к заключению соглашения, утверждает Спорт День за Днём.

В настоящий момент обсуждаются конкретные детали возможного контракта. Косвенным подтверждением этой информации являются заявления Спаллетти итальянским СМИ о том, что он готов рассмотреть предложения зарубежных клубов.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=119180
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Новый кандидат на пост тренера "Зенита" - Свен-Йоран Эрикссон

В сферу внимания руководства "Зенита" попал шведский тренер Свен-Йоран Эрикссон. Как стало известно "Фонтанке" от источников в руководстве клуба, бывший тренер сборной Англии и "Манчестер Сити" уже начал переговоры с петербуржцами. По нашим данным, в ближайшие дни с Эрикссоном будут обсуждаться детали контракта, но швед позитивно отнесся к возможности поработать в России. Напомним, что "Зенит" сейчас ищет специалиста, который сможет заменить на тренерском мостике Дика Адвокаата с 1-го января 2010 года.
http://www.fontanka.ru/2009/07/16/142/
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Тренер ФК "Нижний Новгород": Это пусть "Зенит" к нам готовится!

Тренер ФК "Нижний Новгород" Виктор Зайденберг после победы над "Спартаком-Нальчик" рассказал о том, как его команда будет готовиться к матчу с "Зенитом".

“Я же обещал вам выиграть Кубок России? Вот мы и движемся к этой цели, - заявил он после кубковой игры накануне. - Как будем готовиться к "Зениту"? Это пусть они к нам готовятся! Наши футболисты и готовиться не будут, так как они знают, что все равно будут играть в финале”.

Зайденберга цитирует Спорт. День за днем со ссылкой на официальный сайт нижегородского клуба.
http://www.fontanka.ru/2009/07/16/087/
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
По поводу Крижанаца...
ИМХО Он более питерец, чем некоторые россияне, прожившие в Питере более Ивицы... (Вообще, у меня складывается мнение, что все Ивицы -Бойцы :) - я не конский фанат, отнюдь, но Олича - уважаю!)
По крайней мере, стебаться он (Крижанац) умеет, как коренной ленинградец! :)
Да и на поле таких одержимых не игрой, а победой(!), как он, в российском чемпионате ещё поискать... Не зря, думаю, конфликт с Диком (а я думаю, он всё же был) разрешился в пользу команды и Ивица остался в основе.
 
  • Like
Реакции: Bima

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Eugeniy - есть мнение у нас Ленинградцев , что в данный момент в Зените играет всего один игрок. и это Ивица. и даже дело не в мяче в ворота ФК МОСКВА.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Агент Вальбуэна: возможно, уже на следующей неделе Матье поедет в Санкт-Петербург
Представители «Зенита» провели в Париже переговоры о приобретении у «Марселя» 24-летнего полузащитника Матье Вальбуэна, сообщает «Спорт-Экспресс».
«Должен заметить, что расхождения в позициях невелики, – рассказал агент француза Кристоф Ютто. – «Зенит» сделал предложение на уровне «Вест Хэма», «Астон Виллы» и «Эвертона». При этом сам Матье считает, что в спортивном плане Россия интереснее названных английских клубов. К тому же русские должны в недалеком будущем обзавестись новым стадионом. С другой стороны, в выходные у меня состоятся встречи с представителями «Ливерпуля» и еще одного английского клуба. Сейчас мяч на половине поля «Зенита». Если он предпримет определенные усилия, уже на следующей неделе Вальбуэна, возможно, поедет в Санкт-Петербург познакомиться с городом и клубной базой, переговорить с тренером. Матье хочет как можно быстрее определиться с новой командой. Попутно я предложил «Зениту» еще трех игроков - Брайана Бергунью, Лорика Сану и Ненада Ковачевича».
26-летний нападающий Бергунью играл за «Лион» и «Тулузу», 25-летний защитник сборной Албании Лорик Сана - за «ПСЖ» и «Марсель», капитаном которого был в последнее время, а 28-летний Ковачевич, на счету которого 25 матчей за сборную Сербии, последние три сезона выступал в «Лансе».
http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/07/18/n_1383916.shtml
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Домингес:

вопрос - В конце встречи вы получили желтую карточку, которая стала для вас четвертой в чемпионате. Матч следующего тура против "Зенита" вы пропустите.

Домингес:- Не скрою, у меня было огромное желание сыграть против "Зенита", но по условиям моего контракта я не могу выйти на поле против питерцев. Поэтому и желтую карточку, полученную сегодня, можно даже отчасти назвать преднамеренной.
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=119401
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Будет очень интересно почитать интервью Адвокаата, касаемо российского чемпионата, когда он уже уедет в Бельгию. Если, конечно, опубликуют...
ИМХО. Во вчерашнем матче с Тереком судья подозрительно "поплыл" во втором тайме. Особенно после двух "ответок".
Абсолютно прав Василий Уткин по поводу - как пришло, так и ушло (пеналь с Москвой / пеналь с Тереком), но - поведение грозненцев на поле не напоминало футбольный психологический прессинг. Ничего не хочу домысливать (или вымышлять :)), просто у меня складывается впечатление, что безнаказанность футболистов (неплохих, между прочим - ведь второй и третий голы Терека были забиты, как по учебнику) их же и развращает. С таким самозаводом они смогут выигрывать только домашние матчи, а на выездных - 0. Честно говоря, эмоции Грозного (тренера :)) смотрелись смешно. Солидности ему явно не хватает.
Хотя, аналогичные претензии можно предъявить и игрокам Зенита. Эмоции необходимо реализовывать в игре, а не в неигровых стычках. На провокации ответьте голом - и ВСЁ. Вот.
P.S. Вылетело из головы на эмоциях :) Но болельщику - простительно.
Если бы Лахиялов забил такой гол в матче равных возможностей - его нужно было бы срочно в сборную вызывать. Но, увы, похоже, только на матчи в Грозном (городе :)).
 
Последнее редактирование:
Сверху