САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВАШ ВЗГЛЯД ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА

  • 1)ДИНАМО(КИЕВ)

    Голосов: 7 41,2%
  • 2)ШАХТЁР(ДОНЕЦК)

    Голосов: 6 35,3%
  • 3)ЗЕНИТ(САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)

    Голосов: 3 17,6%
  • 4)ДНЕПР(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

    Голосов: 0 0,0%
  • 5)ЦСКА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 6)СПАРТАК(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 7)ЛОКОМОТИВ(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%
  • 8)МЕТАЛЛИСТ(ХАРЬКОВ)

    Голосов: 1 5,9%
  • 9)МОСКВА(МОСКВА)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Зенит" расторг контракт с Ким Дон Чжином

Сегодня ФК «Зенит» расторг контракт с корейским защитником Ким Дон Чжином, сообщает пресс-служба "Зенита". Причиной прекращения контракта стали результаты медицинского обследования, которые не позволяют Киму продолжать выполнять условия договора.

http://www.fontanka.ru/2010/01/26/092/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
"Зенит" подписал контракт с вратарем ФК "Москва" Юрием Жевновым

"Зенит" подписал контракт с вратарем ФК "Москва" Юрием Жевновым, сообщили "Фонтанке" в ФК "Зенит". Контракт заключен на 4 года. Уже сегодня Жевнов присоединится к петербургской команде на сборах в Марбелье. Вполне вероятно, что в следующем товарищеском матче "Зенита" с "Ольборгом", который состоится 27-го февраля, Жевнов уже сможет занять место в воротах.

http://www.fontanka.ru/2010/02/23/034/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Данко Лазович – игрок «Зенита»

Данко Лазович – игрок «Зенита»
Сегодня был подписан контракт с ПСВ Эйндховен о переходе в наш клуб нападающего сборной Сербии


Данко Лазович родился 17 мая 1983-го года в югославском городе Крагуевац, где в футбольной академии местного клуба «Раднички» начал свою футбольную карьеру. В 2000-м году подписал контракт с одним из лучших клубов страны, белградским «Партизаном», и был тут же отдан в аренду в клуб первой лиги «Телеоптик». Там он стал твёрдым игроком основного состава и одним из лидеров нападения. За первую часть сезона Данко забил за «Телеоптик» 7 мячей и отметился дюжиной голевых передач, после чего был возвращён в «Партизан». В Белграде Данко относительно быстро стал игроком основного состава – за два сезона с середины 2000-го по 2003-й годы Лазович сыграл за бело-чёрных 60 матчей, забил в них 20 голов и сделал около 40 голевых передач.

В 2002-м году Данко Лазович дебютировал в сборной Сербии (матч Бразилия-Сербия, 27 марта), закрепился в сборной к середине отборочного турнира Евро-2008.

В 2003-м году Лазович перешёл в голландский «Фейенорд», где закрепиться за полтора сезона не успел, забив всего 9 голов в 41 матче, после чего был отдан в аренду в леверкузенский «Байер». Там дела снова не заладились - и в итоге Данко отправился в полугодичную аренду в «Партизан». В родном чемпионате Лазович наконец-то обрёл себя, забив 7 мячей за 11 матчей, но вернуться в голландское первенство с первого раза не получилось – руководство «Фейенорда» твёрдо решило продать футболиста. Покупателем оказался голландский же «Витесс». Сезон 2006/07 Лазович отыграл блестяще, большую часть года находясь в верхней части снайперского листа первенства – по итогам года форвард отметился 19-ю забитыми мячами. Блестящая игра Лазовича привлекла внимание руководства ПСВ – и сезон 2007/08 Данко начал в Эйндховене. За период с июля 2007-го по март 2010-го Лазович сыграл за ПСВ 82 матча, в которых отметился 24 голами.

Соглашение с нападающим, игроком национальной сборной Сербии Данко Лазовичем будет рассчитано на четыре года. Планируется, что 26-летний футболист, одной из главных особенностей игры которого называют умение отдать точный пас партнёру по атаке, присоединится к команде уже завтра, на сборе «Зенита» в турецком Сиде.
http://www.fc-zenit.ru/main/news/51603.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Игроки "Зенита" досрочно ушли со встречи с болельщиками

Сегодняшняя встреча игроков и представителей ФК "Зенит" с болельщиками клуба завершилась скандалом, связанным с Владимиром Быстровым.

Группа фанатов, несмотря на все положительные слова, которые звучали от сотрудников клуба, тернеров, других футболистов и других болельщиков в адрес игрока, все же решили прямо в зале встречи исполнить песню "Никогда не лги, не предавай".

После этого все футболисты, присутствовавшие на встрече поднялись и в знак протеста покинули концертный зал, где проходило мероприятие.

Отметим, что ранее сам Быстров заявил болельщикам, что извиняться перед ними ему не за что, все слова об оскорбительных жестах в их адрес с его стороны - это неправда, он никогда не целовал спартаковскую эмблему и в "Спартаке" оказался по воле обстоятельств. А теперь же всей душой принадлежит "Зениту".

Напомним, что и Александр Кержаков предупредил болельщиков, что поворачиваясь спиной к одному их игроков, они поворачиваются спиной ко всей команде, однако фанаты к его словам не прислушались.
http://www.fontanka.ru/2010/03/19/142/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Зенит» сделал предложение «Рубину» по покупке Бухарова

Питерский «Зенит» сделал «Рубину» предложение о покупке форварда сборной России Александра Бухарова, возможная сумма сделки – 20 миллионов долларов. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в казанском клубе. В Казани пока не дали своего ответа, но если он окажется положительным – сделка будет оформлена уже до 8 апрела.

Александр Бухаров – воспитанник набережно-челнинского футбола. За «Рубин» играет с 2004-го года. На старте нынешнего чемпионата России он забивал в каждом из двух матчей.
http://www.sport812.ru/news/4725-Zenit_sdelal_predlozhenie_Rubinu_po_pokupke_Buharova.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ЦСКА и "Зенит" могут сыграть друг с другом во время летнего перерыва в чемпионате

Во время перерыва в российском чемпионате, вызванного проведением чемпионата мира в ЮАР, ЦСКА и "Зенит" примут участие в международном турнире, который состоится в Австрии. А следовательно, могут сыграть в нем друг против друга.

Турнир ориентировочно пройдет с 19-го по 28-го июня. По формату он напоминает испанский Copa del Sol. Командам-участницам предстоит провести три матча в подгруппе и еще одну стыковую игру.

Пока ни ЦСКА, ни "Зенит" (оба клуба еще окончательно не составили планы на летний перерыв) не дали своего согласия об участии в турнире. Тем временем организаторы ждут решения клубов уже на следующей неделе. Пока что в австрийском турнире точно выступит харьковский "Металлист".
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=144432
 

svki

Модератор
Команда форума
«Зенит» рассматривает кандидатуру Милевского
Руководство питерского «Зенита», ищущее пути усиления команды в преддверии летнего старта в отборочном турнире Лиги чемпионов, рассматривает возможность приобретения нападающего киевского «Динамо» и сборной Украины Артема Милевского, сообщает «Спорт-Экспресс». По данным издания, представители российского клуба провели предварительные консультации по этому вопросу и выяснили, что при определенных условиях покупка 25-летнего форварда реальна.
Контракт Милевского с «Динамо» заканчивается в середине лета 2011 года, после чего он может бесплатно покинуть украинский клуб на правах свободного агента. Однако при наличии соответствующего финансового предложения президент «бело-голубых» Игорь Суркис вполне может дать добро на продажу футболиста, трансферная цена которого превышает 10 миллионов евро. При этом в случае достижения договоренности «Зениту» придется серьезно потратиться на зарплату игрока: по имеющейся информации, в Киеве она составляет около 1 миллиона евро в год, и ее заметное увеличение станет одним из условий перехода.
milevsky15.jpg

http://dynamo.kiev.ua/news/29415.html
 

svki

Модератор
Команда форума
"Зенит" озолотит Милевского
Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский, который, как сообщал Life Sports, уже договорился о трансфере в питерский "Зенит", станет одним из самых высокооплачиваемых футболистов российской премьер-лиги.
Играя в составе предпоследних обладателей Кубка УЕФА, 25-летний нападающий будет зарабатывать порядка трех миллионов евро в год, и это не считая огромных премиальных за победы в турнирах и забитые за клуб голы.
- Милевский - один из лучших форвардов Европы, - объяснил Life News источник в клубе. - Поэтому руководство и утвердило такую большую суму в качестве его заработной платы.
Интересно, что главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти, еще будучи наставником итальянской "Ромы", положил глаз на одного из лучших украинских бомбардиров. Именно Артем был одним из первых, чью фамилию итальянский специалист назвал в списке желаемых приобретений. Но киевляне отказались отпускать игрока в середине сезона - сделка состоится во время летнего трансферного окна.
Однако футболист, чья команда претендует на чемпионство, которое будет разыграно в очном поединке с главными соперниками - "Шахтером", старается не думать о будущем, пока не решены все текущие задачи.
http://www.lb.com.ua/news/sport/2010/04/30/42495_zenit_ozolotit_milevskogo.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гути может перейти в «Зенит»

Полузащитник «Реала» Гути, который собирается покинуть клуб этим летом, уже получил 14 предложений из Турции, России, Абу-Даби, Англии и Италии. Но больше всего ему нравится предложение от «Зенита». Теперь Гути надеется, что в ближайшее время петербургский клуб сделает официальное запрос «Реалу», сообщает AS

http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/05/20/n_1497040.shtml
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Зенит» готов отдать за Бухарова более 10 миллионов евро

Питерский клуб готов предложить казанцам более 10 миллионов евро за 25-летнего Александра Бухарова, отмечает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, годовая зарплата Бухарова в новом клубе может составить 1,5-2 миллиона евро в год. При этом у нападающего сборной России также имеются предложения из бундеслиги, в частности от «Вольфсбурга».
http://www.sport812.ru/news/5862-Zenit_gotov_otdat_za_Buharova_bolee_10_millionov_evro.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
21.05.2010 г.- Фото Кубок России по футболу 2010

Кубок России по футболу 2010-завоёванный ФК «Зенит»

6badc95fb5bc.jpg

6fb2adf881f3.jpg

f1b56f0e52f3.jpg

399701a79f45.jpg

ce3c9ae4a831.jpg
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
«Зенит» предложил за Маттео Феррари €2,5 млн

Петербургский «Зенит» проявляет интерес к защитнику турецкого «Бешикташа» Маттео Феррари. Как сообщает Hurriyet, российский клуб предложил за итальянца €2,5 млн.
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти ранее работал с Феррари в итальянской «Роме».
http://www.gazeta.ru/news/sport/2010/05/26/n_1499549.shtml
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
СМИ: «Арсенал» поборется с «Зенитом» за защитника «Лорьяна»

Лондонский «Арсенал» собирается приобрести защитника «Лорьяна» Лорана Косьелны, утверждают спортивные СМИ.

«Канониры» предлагают за 24-летнего француза польского происхождения 5 млн евро.

Заполучить талантливого защитника клубу с «Эмирейтс» будет непросто: президент «Лорьяна» Лоик Фери планирует выручить за игрока 8 млн евро, к тому же «канонирам» предстоит выдержать нешуточную конкуренцию в лице «Лилля», «Лиона» и питерского «Зенита», пишет ”Спорт-Экспресс”.

Косьелны выступает за «Лорьян» с 2009 года и провел за клуб 35 матчей, забив 3 гола.
http://www.fontanka.ru/2010/05/28/044/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Бухаров переходит в «Зенит»

«Зенит» и казанский «Рубин» достигли принципиальной договоренности о переходе в питерский клуб нападающего сборной России Александра Бухарова, сообщает «Советский спорт». За трансфер 25-летнего форварда Зенит заплатит «Рубину» $20 млн. Официально об этой сделке будет объявлено в ближайшее время, а за новый клуб Бухаров сможет дебютировать уже в августе.
http://gazeta.ru/sport/rfc/2010/06/a_3387432.shtml
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Товарищеский матч
«Зенит» - Динамо К 3:1
Голы: Кержаков, 26, 43; Зырянов, 60 – Зозуля, 10.
«Зенит»: Жевнов, Анюков (Ширл, 70), Крыжанац (Мейра, 70), Ломбертс, Ламб (Ионов, 27), Широков (Губочан, 70), Розина (Канунников, 54), Зырянов (Хусти, 70), Денисов, Быстров, Кержаков (Файзулин, 54).
«Динамо»: Бойко, Несмачный (Милевский, 46), Михалик, Алмейда (Попов, 46), Силва, Еременко (Маграо, 46), Гармаш (Шевченко, 46), Ярмоленко, Темиле (Вукоевич, 46), Бертольо (Хачериди, 46), Зозуля (Гусев, 46)
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/06/a_3388829.shtml
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Зенит» близок к покупке защитника «Сампдории» и сборной Швейцарии Рето Циглера, сообщает «Спорт-Экспресс».

По данным издания, петербургский клуб выплатит итальянцам в качестве компенсации около 4 миллионов евро.

В прошлом сезоне Циглер провел в серии А 37 матчей и забил 2 гол. На чемпионате мира Циглер без замен провел все три встречи сборной Швейцарии.
http://www.sport812.ru/news/6434-Ze...Tsiglera_zaschitnika_sbornoj_Shvejtsarii.html
 
Сверху