форум-Алекс69. Алекс69-форуму.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Может пора браться за Mpeg4 Hdtv?

Федорович-а что вы собрались в Mpeg4 смотреть? каналов то с гулькин нос. наверно и 30 нет. а если к маю спрячут экспресс40-тогда вообще будет кошмар. и так что я вижу-на 5 атлантике пару каналов.ерунда-копии открытых. на 16-два канала .только по армении регион часто идут фильмы на русском языке.там ещё религиозный канал. про 40-пока всё ясно. дальше уже я не вижу-но там не избыток тоже Mpeg4 .

и вот когда они (каналы начнут массовый) переход в Mpeg4 -тогда и поглядим. а сейчас это совсем лишнее.

Hdtv-это конечно другой вопрос. тут я вас поддержу-но учитывая , что сейчас расскручивается новая линейка.её Hdtv нам(вам) не видать ещё месяцев 19 наверно:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
самый первый вопрос

у меня очередной простой опус.

а Kabel Deutschland-9/10 в перспективах есть. там ведь нужен
тюнер DVB-S2 правильно? можно учесть это в новых разработках или это сложно. как нам победить 9/10?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

tigekala-вы же знаете , что народ за три ру лося в тайге поймает:) .

а в вашем списке сплошные MPEG-4/HD Videoguard. кому они на нужны.такие кодированые и такие смешные. всем бы бесплатных и русско-украинских. мы про открытые.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума


я его искал.но так мы и невстретились. видел его в немецком инетмагазине за 299 еврика. мне он по прежнему интересен.
но не везут его на мою РОДИНУ-:stop:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Всем бы бесплатных и русско-украинских. Мы про открытые.
В таком случает придётся Тебе самому стать сат тв оператором, и вещать открыто! Хорошо прозвучает: Gutalin TV! :) Порнухи в первый очередь вещай!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Вы мягко и плавно ушли в сторону. У людей уже куча панелей( усамого две 42 плазмы),И висит немой вопрос -где Hdtv железо? Может не стоит возить за бугор дойчам мешками деньги? Ведь история может повториться. Пока вышел опен 7200, мы уже набрались дримов как жучка блох. Кстати дизайн 7200го безукоризненный, и мог бы стать лицом фирмы. Вроде запорожцы шустрые ребята ( вон меня пасут, как агента парагвайской разведки), а просчитать рынок хотябы на шаг или два не хотят.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Федорович, как всегда только пишем, а читать кто будет?! http://forum.sat-expert.com/52793-post122.html

да читать-то он читает.
так то подумать нормальный Hdtv создать наверно непросто. тут я согласен гнать ненадо.и опять же что пока там смотреть-каналов фактически нет.которые есть это пока чепуха.так для затравки.

а телики используйте для DVD пока-что.

как там про DVB-S2 для Kabel Deutschland-9/10 ? глухо или в перспективе
 

Алекс69

Пользователь
а просчитать рынок хотябы на шаг или два не хотят.

Это неверно в корне. Давайте не будем бежать впереди поезда. Будут вопросы, подходите к нам на выставке в Москве. Рад буду видеть. По крайней мере я там могу больше сказать, чем писать
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Алекс69 если можно хоть кратко о перспективах. А то сидим и гадаем.
 

Алекс69

Пользователь
Алекс69 если можно хоть кратко о перспективах. А то сидим и гадаем.

Блин...:pardon:
Ну зачем сидеть и гадать? ну во первых на месте мы уж точно не сидим, вариантов развития - милионы, хоть сами, хоть с корейцами,немцами и японцами совместно. во-вторых ну имею же право хранить секреты? :nea:

А вдруг вы кореец-китаяц:yahoo: конкурент? :snooks:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Друзья..давайте отдадим ДОЛЖНОЕ САТ СИСТЕМ ЗА ОФИГЕННЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ САТТВ!!!
Действительно лучше эту тему направить в русло ЧТО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ В ПЕРСПЕКТИВЕ и причём в общих чертах..уверен.если фирма сможет реализует ваши чаяния и желания!!!!!
 
Последнее редактирование:

Алекс69

Пользователь
На многие вопросы мы можем ответить Вам на выставке Cstb 2008 которая пройдет в Москве с 4 по 7 февраля. Наш стенд 476 А, Зал 3
Велкам!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ОН НАПИСАЛ ИЛИ НЕ ОН? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!

Друзья..давайте отдадим ДОЛЖНОЕ САТ СИСТЕМ ЗА ОФИГЕННЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ САТТВ!!!
Действительно лучше эту тему направить в русло ЧТО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ В ПЕРСПЕКТИВЕ и причём в общих чертах..уверен.если фирма сможет реализует ваши чаяния и желания!!!!!


vic-ЭТО ТЫ САМ НАПИСАЛ? ИЛИ НЕТ?:) ВОТ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ!!!!!!!!!! И ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ-ТОЖЕ !!!!!

НАВЕРНО ТЕПЕРЬ vic-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАН ОПЕНА 300!:)
 
Сверху