форум-Алекс69. Алекс69-форуму.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vic-ЭТО ТЫ САМ НАПИСАЛ? ИЛИ НЕТ? ВОТ ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ!!!!!!!!!! И ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ-ТОЖЕ !!!!!

НАВЕРНО ТЕПЕРЬ vic-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАН ОПЕНА 300!
неужели VIC Вы полюбили или зауважали Опен????????????
Мое уважение к ВАМ от этого не изменится!!!!!!!!!!!
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
:taunt::taunt::taunt:.... по теме
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня просили узнать следующее:

так получилось-что один чёрт рессивер установил вертикально на боку.

это кримминально или несовсем?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
неужели VIC Вы полюбили или зауважали Опен????????????
Мое уважение к ВАМ от этого не изменится!!!!!!!!!!!
Я не понимаю почему вы язвите?
У меня в подписе ж есть чем я пользуюсь...опеном никогда не пользовался..
Но я патриот своей родины..и считаю очень большое дело у нас именно Сат Систем сделало..и если вы хотите !!!Моё за это уважение и респект..А если вы хотите услышать от руководства о планах и перспективах Сат Систем ,,так относитесь уважительно к ним!!!
То что у нас рынок перекошен и работать честно тяжело,тем не менее Сат Систем повелась тут очень порядочно и толлерантно...а можна было и кое кого пристрелить!!
И первым делом бывая на выставках саттв я с гордостью подхожу к стенду Сат Систем...
Уважайте просто труд людей и относитесь подобающе...

И добавлю..что я очень много уделял внимание именно опену..и факи прочее составлял..считал что тюнер наш и для людей...таже такая тема есть..тюнер простой и доступный для понимания и действительно с поддержкой и технической и грубо хакерской...и всегда я отвечал на вопрос какой тюнер посоветуете начинающему,говорил опен ибо тут потом на форуме поддержки и объяснят сто раз одно и тоже и поправят софт и прочее помогут..И странно и глупо читать о тюнере установленном вертикально и прочёй чепухе!!!!!


На Сат Систем я себе покупал Дримбокс7000...был бы у них счас аля типа мпег4 хдтв тюнер..не раздумывая бы купил..но..может в планах....так кто захочет заливаться с руководства с вами тут соловьём после такого отношения!!!
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Вик ну ты чего? Мы же относимся к тебе с уважением. Ты же свой, ну и общаемся как со своим, без всяких обид. Бывает в пылу споров ктото скажет что нибудь резкое, ты уж не обращай внимания.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Федорович я никогда не сержушь на никого...но обидно,что сюда пришло руководство Сат Систем..и вместо интересного диалога вижу мелкие обиды..давайте быть выше и смотреть дальше..Неужели не интересно никому а что будет завтра и после завтра..ведь какие то ж планы вынашиваются у них раз участвуют в выставке..меня волнует судьба дальнейшая..хотя как говорится я и не молодой и кашляю..мне уж бы не о том думать..а гляжу что мне это интересней,чем вам молодым..
Вот и давайте свежие идеи и свои мысли..вы ж каждый день сталкиваетесь с саттв и вам в первую очередь это всё надо!!И самое главное через вас всем --людям!!
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
vic абсолютно прав!Почему не может появиться тот же Катрейн под маркой Openbox xxxx и поддержкой русского языка?
Кто аргументировано докажет,что такое невозможно?
Это более вероятно,чем появление того же русского языка в Катрейне...
Планов у Сатсистем много.Работа ведётся разнообразная.Новые исходники покупаются и др.
Пусть есть ошибки,а у кого их нет?
Да и за коньюктурой они следят...
 
  • Like
Реакции: vic

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Почему не может появиться тот же Катрейн под маркой Openbox xxxx и поддержкой русского языка?
:yahoo: Почему так скромно? Пускай выпустят Maybach под маркой Таврия! Сами ещё в OECD хотите...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну это было б круто!!:yahoo:
Шутник ты однако..

А вот давайте реально спросим наших форумчан..назовите мне спутниковые фирмы на Украине,которыми можем гордится и не стыдно хотя б..
можна так к примеру...
1...Сат Систем.
2...Мирасат
3..АВСОМ
Хотя б тройку таких:)
хотя можна выделить и
КУДИ!!И КОСМОС и Стронг и т.д...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Я может скажу банальную вещь..но все мы ни с чем приходим на этот свет и ни с чем уходим...а всё что накоплено--остаётся людям..
Сорри..но как бы там не было..у всех будет в памяти опенбокс и офигенный вклад Сат Систем в саттв..и дай бог чтоб об всех нас так сказали..
И надеюсь ещё порадуют нас новыми делами и проэктами.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
мне новые 820 показались-что они по чуствительностью с пультом работают чуть хуже. проверил на нескольких рессиверах:nea:
 

Алекс69

Пользователь
Спасибо за коментарии и поддержку. Мы не китайцы и не корейцы. :pardon: Поддержка "своих" нам важна. Мы приехали уже с выставки и считаем её довольно удачной. Естественно мы смотрим куда идёт САТ ТВ и сами старемся идти в ногу со временем. На выставке подписали соглашение о работе с ИРДЕТО. В марте летим на выставку в дубай, в апреле - в гонконг. Мы всегда в движении. Ищем то, что актуально на нашем рынке стран СНГ.
Спасибо за поддержку!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху