Фризы на 900/9000

serg103103

Профи в Сат-ТВ
chewbacca, Ну опять же упираемся в ПО

Добавлено через 2 минуты
А почему про ЭМУ думал, так потому что на некодированных канах не замечал. Может потому что редко смотрел :)
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
serg103103, я тоже на СД никогда не замечал!

chewbacca, на Энигме фризы тоже есть! И не только фризы, но и рассинхрон! Неужели я единственный кто замечал?
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
я тоже на СД никогда не замечал!
Дык я ж про ХД :unsure:

Добавлено через 1 минуту
Кстати, можно еще в СД МПЕГ4 повтыкать, есть пару каналов, но там такая муть, что и 30 сек трудно высмотреть :)
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
serg103103, извини, почему то я так понял.
Вот интересно узнать у тех, кто смотрит 40-ой градус.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
serg103103, я тоже на СД никогда не замечал!

chewbacca, на Энигме фризы тоже есть! И не только фризы, но и рассинхрон! Неужели я единственный кто замечал?

Это еще раз доказывает что проц не причем.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
chewbacca, я и не говорил о виновности проца:pardon:
Кстати и от битрейта тоже абсолютно не зависит! Это в первую очередь относиться к Lenina отписавшемся тут! В первом же пункте чушь!
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
chewbacca, я и не говорил о виновности проца:pardon:
Кстати и от битрейта тоже абсолютно не зависит! Это в первую очередь относиться к Lenina отписавшемся тут! В первом же пункте чушь!

ты невнимательно читал, я изначально когда говорил про энигму, говорил про проц !yea!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
ты невнимательно читал, я изначально когда говорил про энигму, говорил про проц !yea!
Я запутался. Я же вроде не утверждал, что проц слабый... Если не сложно, ткни где прочитать.
Я аппелировал к Ленина по поводу не зависимости рассыпания картинки от скорости видео потока, что в свою очередь тоже говорит о том, что проц в норме.
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Я запутался. Я же вроде не утверждал, что проц слабый... Если не сложно, ткни где прочитать.
Я аппелировал к Ленина по поводу не зависимости рассыпания картинки от скорости видео потока, что в свою очередь тоже говорит о том, что проц в норме.

http://forum.sat-expert.com/proshivki-cuberevo-mini/12076-frizy-na-900-9000-a-33.html#post164272 :)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Посты потом снесём, но в чём наш спор? Кто кому что доказывает? Я противоречие увидел лишь в том, что фризы я наблюдал и на Энигме. Не могу утверждать, что они от декодирования, т.к. не записывал в тот момент...
 

Navigator_ru

Пользователь
если записанные на E-SATA хард .trp файлы закачать по фтп в комп, и посмотреть например PowerDVD7.3 или MediaPlayerClassic то фризов которые были при просмотре HD канала (во время записи) не наблюдается вообще. Когда же сделают нормальный софт? Энигму хочу... нормальную!!! :))
 

Lenina

Куратор "IPBox"
chewbacca, я и не говорил о виновности проца:pardon:
Кстати и от битрейта тоже абсолютно не зависит! Это в первую очередь относиться к Lenina отписавшемся тут! В первом же пункте чушь!

Я обычный пользователь. Некоторые строки формулировал сам, а некоторые, в чем совсем не разбираюсь, и признаюсь в этом, не стесняясь, вставлял по просьбам других. Если там технически неграмотное описание проблемы, может быть и в других строках, прошу помочь отредактировать. Спасибо.
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
Если там технически неграмотное описание проблемы, может быть и в других строках, прошу помочь отредактировать
давайте из первого пункта про фризы уберем высокий битрейт
а укажем каналы DVB-S2 - 8PSK в частности Kinopokaz HD, HD Life и прочие закрытые DRE-Crypt с транспондера 11958 V
tp 62 спутника Eurobird 9 at 9.0°E (http://www.lyngsat.com/eb9.html)
 

Lenina

Куратор "IPBox"
давайте из первого пункта про фризы уберем высокий битрейт
а укажем каналы DVB-S2 - 8PSK в частности Kinopokaz HD, HD Life и прочие закрытые DRE-Crypt с транспондера 11958 V
tp 62 спутника Eurobird 9 at 9.0°E (http://www.lyngsat.com/eb9.html)

а на +++ разве ни у кого нет? если так то вскоре подправлю
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
Поток после декодирования в чистом виде пишется на винт, потому после перемотки фризов не. Вот и все.

а по моему фризы при записи простов выкидваются и поэтому их на глаз не так заметно. но надо будет еще последить так ли это.

Добавлено через 1 минуту
а на +++ разве ни у кого нет? если так то вскоре подправлю

а мы не может указывать про +++ так как это просмотр через шару. то есть неофициально. и к тому же в прошивку от DGS нельзя вкрячить эмулятор.

chewbacca писал что на немецких формуха тоже жалуются на фризы при официальном просмотре. список каналов желательно тоже сюда добавить
 
Последнее редактирование:

booom2

Профи в Сат-ТВ
давайте из первого пункта про фризы уберем высокий битрейт
а укажем каналы DVB-S2 - 8PSK в частности Kinopokaz HD, HD Life и прочие закрытые DRE-Crypt с транспондера 11958 V
tp 62 спутника Eurobird 9 at 9.0°E (http://www.lyngsat.com/eb9.html)
у меня на плюсах ХД притомаживают.
ну да.. можно в принципе указать DVB-S2 8PSK
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
И на счёт Dvb-s2 тоже мимо денег! Возьмём для примера теже плюсы. Посмотрите на дату основания темы! Тогда Dvb-s2 и не пахло! А симптомы всё те же!
 

ibus

Профи в Сат-ТВ
на счёт Dvb-s2 тоже мимо денег!

а сейчас это уже не важно. то что фризы на этих каналах сейчас есть - это факт и то что они 8PSK - тоже факт. главное чтоб разработчики взялись рассматривать эту проблему.
 
Сверху