Футбол на Sat Tv

Khristoshin

Пользователь
Здравствуйте. Я не знал где писать эту тему, тут или в разделе спорт, но все же отнес это к "общим вопросам".
Поскольку Воля отказалась от услуг П+ у меня возникла большая проблема. Я очень люблю Английскую премьер-лигу и теперь я не буду иметь возможности ее смотреть(по крайней мере в нормальном качестве). Есть ли возможность установить какую-либо тарелку, что бы у меня были каналы, которые относятся к "базовым" у многих операторов ТВ и каналы, показывающие Английскую Премьер-лигу(каналов 2-3, что бы была возможность выбрать один из одновременно идущих матчей)? В идеале конечно Sky Sports или Setanta Sports. Еще абонплата должна быть меньшее 200 грн в месяц. Вариант с П+ сразу отпадает, так как там понты НЕ спортивных каналов.
Заранее благодарен за ответы.
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ

Khristoshin

Пользователь
vic,
ну вот моего отца не устраивает то, что там нету РЕН-ТВ, мегаспорта, первого российского(по которому идут всякие ледниковые периоды и т.д.). Мне лично пакет очень нравится, но вот отцу - нет:(
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
vic,
ну вот моего отца не устраивает то, что там нету РЕН-ТВ, мегаспорта, первого российского(по которому идут всякие ледниковые периоды и т.д.). Мне лично пакет очень нравится, но вот отцу - нет:(

Для Вашего отца - Триколор, однозначно ( (С) Сын юриста) :)
Для Вас - П+
Насколько понимаю - в 200 грн в месяц помещаетесь с запасом на пиво... :)
 

Khristoshin

Пользователь
Eugeniy,
Так для этого я так понимаю 2 тарелки надо... А мне надо так что бы подключение было в раене 2000-2500 грн и ежемесяц до 200. Распишите плиз ваш вариант, что для этого надо.
P.S. Для того что бы подключить второй телевизор, надо покупать ресивер еще один?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вариант я вам уже указывал:
Можна установить антенну где то 1.20м и два конвертора 36 и 40 град..
В результате вы будете иметь вариант русских и украинских каналов,а самое главное --спортивные каналы-именно по футболу..

Тюнер Поверхности стоит 1500 грн
Абонплата 120грн в месяц..

В итоге у вас будут следующие каналы(и самое главное будет у вас футбол без проблем!!)


http://www.lyngsat.com/eam1.html
Dom Kino
Vremya
Telenyanya
Muzyka
5 Kanal (+3h)
Telekanal Rossiya
Perviy kanal
TV Centr Ural
Vesti
Telecafй (Russia)
7 TV
Radio Rossii
Radio Unost

Perviy kanal (0h)
Telekanal Rossiya (0h)
Kultura Telekanal
STS (0h)
TNT (0h)
Muz TV
TNV Tatarstan
Telekanal Domashniy (0h)
TV Centr
Telekanal Sport
5 Kanal (0h)
Radio Mayak
Radio Rossii
Radio Kultura
Love Radio
http://www.poverkhnost.tv/pages/index.php?c=13

Спорт1
Спорт2
Спорт3
Спорт4
Спорт HD

RUTV
O2TV
RTVi
Eurosport HD
ICTV
Новый канал
СТБ
M1
M2
1+1
Кино
City
ТК «Украина»
ТРК «Киев»
ТЕТ
РБК ТВ
MGM Channel
Travel Channel
Euro News
NASN
Nickelodeon
National Geographic Channel
Hallmark
TCM-Cartoon Network
Eurosport
Eurosport2

Hustler TV
XXL
Планета Спорт
AC Milan Channel
Smash TV
World Fashion Channel
Первый Национальный
Fox-Life
Fox-Crime
ЧП ИНФО
Discovery Channel
Animal Planet
Первый Автомобильный
Gameplay TV
BIZ TV
TBi
TV3
Шансон
A-ONE
7TV
Bridge TV
Coюз

В перспективе можна доставить и тюнер под именно Триколор..тут достаточно установить на антенну конвертор Твин..

http://forum.sat-expert.com/poverhnost-tv/10182-kak-samostoiatelno-ustanovit-i-nastroit-antennu.html
 
Последнее редактирование:

Khristoshin

Пользователь
vic, А сколько стоит антенна с 2 конверторами, и есть ли способ подключить 2 телевизора, не трача кучу денег на второй ресивер?
P.S. Мегаспорта поулчается не будет?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ну не знаю..как в каком регионе..наверное антенна обойдётся в около 30 баксов ..плюс два конвертора по 3-5уе..коммутатор конверторов..где то пусть 2 бакса..крепление настенное..6-7уе..
http://www.cosmos.cv.ua/ можна здесь приблизительно оценить..
Если появится в пакете Интер..то не исключено,что появится и Мегаспорт..хотя указанные каналы напорядок интересней мегаспорта..
Если вы хотите независимо смотреть на двух телевизорах ..то без второго тюнера не обойтись..Это как в автомобиле -кто то один должен рулить...
Триколор счас стоит дорого..к примеру только модуль с картой стоит около 130 баксов..плюс нужно купить тюнер ...пусть 70 баксов..ЕВО700 с картоприёмником..но в таком случае можна хитрить с просмотром -можна и подкючится к шарингу и иметь также и пакет НТВ+ с36 град..и что можна на эмуляторе доставив маленькую антенну 0,85м на Сириус-Амос-Хот Бирд...это вообще полнейший кайф!!
Вариант с шарой здесь тоже указан
http://forum.sat-expert.com/poverhnost-tv/10182-kak-samostoiatelno-ustanovit-i-nastroit-antennu.html

Просто ситуация нынешняя в саттв такова,что всё на одном тюнере смотреть не получается..
 
Последнее редактирование:

Khristoshin

Пользователь
vic, А если брать у поверхности комплект за 2200 грн(как тут написано), то это считается вместе с тарелкой? Вобщем с ваших постов я понял, что для просмотра выше приведённых каналов мне надо где-то приобрести комплект(тарелка + конвертеры + крепление) и у п+ купить ресивер? Остальное - настройка?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
в стоимость комплекта П+ входит
Тюнер хдтв формата -1500 грн
и абонплата на 6 ть месяцев -720 грн..
А вот далее себе докупаете антенну и т.п..
 

Khristoshin

Пользователь
тоесть пока с П+ смотреть Интер и мегаспорт нереально? И для просмотра на втором телевизоре мне надо купить второй тюнер за те же 1500 грн?:(

Антенну со всеми примочками(крепления и т.д.) лучше купить комплектом в каком-то магазине, или на радио-рынке?(на сколько отличается качество и цена?)
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Khristoshin, есть в интернете информация на гране слухов,что возможно вскоре пояится Интер и другие каналы интересные...
счас Поверхность плюс в кабельных сетях фактически откючена
Шановні глядачі наших спортивних телеканалів!
29 сентября 2008

На Ваші численні прохання, керівництво компанії „Поверхность” вирішило, що кабельні мережі України матимуть можливість розповсюджувати канал „Спорт 1” на попередніх умовах – у Базових пакетах своїх мереж. Але доступ до всього пакету наших каналів в цілому – „Спорт 1”, „Спорт 2”, „Спорт 3”, „Спорт 4” та „Спорт HD” буде надаватись на нових умовах, в окремих спортивних пакетах Ваших кабельних операторів або нашому супутниковому пакеті „Поверхность Плюс”.

З приводу ретрансляції наших каналів в кабельній мережі, до якої Ви підключені, звертайтеся, будь ласка, безпосередньо до Вашого кабельного оператора.

З приводу підключення до нашого супутникового пакету звертайтеся, будь ласка, до нашого контакт-центру (8 800 304 01 10) або сайту (www.pvplus.tv).

З повагою,

Поверхность ТВ

По сему основное направление теперь становится спутниковый зритель..ждём с дня на день новых каналов и реорганизации транспондеров..в новый формат двб с2 и остальных трёх транспондеров,что естественно даст возможность без потери качества добавить новые каналы..
 

Khristoshin

Пользователь
vic, ну так из-за этого я и хочу П+, так как сегодня в 0:00 вырубились спорты..... Так не подскажите с покупкой антенны и прочего? Для П+ надо 0.9 м?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
достаточно вполне антенны 0,8м..чуть лучше ..на погоду харьковская 0,95м..разница в цене небольшая..
Ну и установить конвертор круговой тут нужно..можна и сразу несколько конверторов установить..к примеру на 39 град..там есть десяток украинских каналов...
Вобщем получится и компактно и качественно..
Кроме того..насколько я вижу по интернету -у кого стоит этот пакет П+ -только положительные отзывы..
Сам пользуюсь и тоже доволен!!!
 

Khristoshin

Пользователь
vic, а гдеееее покупать эту саму антенну? Есть какие-то интернет магазины? Или надо на радиорынке приобретать? Ты мне никак не ответишь на этот вопрос:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я написал вам,что зависит откуда вы ,где живёте..цены по регионам могут немного отличаться..лучше покупать на радиорынке -чуть выйдет дешевле..
В Киеве можна к примеру купить на Кардачах..во Львове есть специализированный тоже радиорынок..
Но примерный расклад цен я вам указал в ссылке..
http://www.cosmos.cv.ua/

60_1.JPG

Цена: 15.50

NTVSAT_LNBF2000_sml.jpg

NTVSAT LNBF 2000 Круговая Поляризация

Цена: 11.-$

есть в принципе в Киеве и интернет магазин
http://www.agsat.com.ua/
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемые, напомните как мне и себе название данной темы! При чём тут П+ (по которому есть целый отдельный раздел) и тарелки с конвертерами (про которые уже пол форума исписано) к теме "Футбол на САТ ТВ"?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Значит нужно тему переместить в раздел по П+..где ещё можна смотреть футбол как в не пакете платном..толи П+,толи НТВ+,толи Триколор..у меня в дома имеются все три пакета...
 

Khristoshin

Пользователь
Да, я с Киева. Думаю на неделе приобрету все, что надо.. Я так понял, чем больше диаметр тарелки, тем лучше?
 
Последнее редактирование:
Сверху