Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Но это уже ошибка судьи. А вот то что там вне игры, так это 100%

Судя по последнему видео -
http://www.youtube.com/watch_popup?v=0dolrkAXaQw&vq=medium
там нормально, без вне игры.Эта тема вообще не обсуждается.

Раньше клубы давали видео с матча с своих камер, а сейчас только в КДК.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Андрей Кобелев поблагодарил пранкера за розыгрыш

Кандадит на пост главного тренера "Спартака" Андрей Кобелев высказался по поводу розыгрыша пранкера Vovan222:

"Все классно получилось! Спасибо за бесплатную рекламу. Как раз оставьте эту запись, так как кто бы не был главным тренером "Спартака", на 90 процентов то, что я говорил необходимо сделать, чтобы стать чемпионом".



http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/2931
 

svki

Модератор
Команда форума
Телеканал звільнив футбольного експерта за коментар про Ахметова і Суркіса
Програма "Профутбол" на телеканалі "2+2" припиняє співпрацю з футбольним експертом та екс-нападаючим київського "Динамо" Віктором Леоненком через висловлене вголос припущення, що донецький "Шахтар" купить собі наступне чемпіонство.
Про це повідомляється у відкритому листі керівника управління спортивних проектів "1+1 Медіа" Степана Щербачова до президентів футбольних клубів "Динамо" (Київ) і "Шахтар" (Донецьк), розміщеного на офіційному сайті телеканалу, передає "ЛігаБізнесІнформ".
Причиною звільнення Леоненка послужили його висловлювання щодо особливостей української футбольної Прем'єр-ліги, які колишній футболіст дозволив собі в недільному ефірі програми "Профутбол" 14 липня.
Так, на запитання ведучого програми Ігоря Циганика про те, чому Леоненко вважає донецький "Шахтар" Ріната Ахметова достроковим переможцем чемпіонату України з футболу, який щойно стартував, експерт відповів: "Він може просто все купити, от і все... домовитися".
Варто зазначити, що Леоненко відмовлявся відповідати на питання про "Шахтар", поки ведучий програми не сказав експертові "За що ми вам гроші платимо?".
Що ж до президента київського "Динамо" Ігоря Суркіса, то Леоненко в прямому ефірі засумнівався в його управлінських якостях.
"Футболісти не грають, при цьому отримуючи по $2 млн. зарплати. Ну і хто в цій ситуації дурний? Питання до президента клубу", - сказав Леоненко.
Керівництво телеканалу "1 +1" у відкритому листі попросило вибачення у Суркіса та Ахметова.
Нагадаємо, ще в 2007 році після поразки київського "Динамо" у Лізі чемпіонів, яка в той час зробила киян клубом, який найчастіше перемагають у найпрестижнішому клубному турнірі Європі, своїми враженнями про події навколо чемпіона України поділилися легенди київського клубу. Тоді Олег Саленко, Анатолій Дем'яненко і Леоненко в інтерв'ю ЗМІ різко розкритикували все керівництво "Динамо": "Блохін міг би щось змінити. Він би відразу зібрав півкоманди в мішок - і з мосту...".
http://www.newsru.ua/ukraine/15jul2013/leonenko.html
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Витя - красавец!!! Когда играл, говорил то что думал. Чего стоит только фраза - "Нужно спать с мячем между ног".
А этим С и А , правда в глаза колет!!!! Ой как колет!!!!
 

life8282

Модератор
Команда форума
Моё мнение без него передача потеряет свою изюминку.человек пострадал за правду,демократия блин!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Леоненко коментує своє звільнення: Суркіс - обматюкав, Ахметов - підтримав


Як відомо, вчора був звільнений експерт програми "Про Футбол" Віктор Леоненко, який у прямому ефірі назвав президента "Динамо" Ігоря Суркіса дурнем, який платить величезні зарплати футболістам, які не грають, і заявив, що "Шахтар" і в цьому році стане чемпіоном, бо знову все купить. Сьогодні Леоненко прокоментував цей інцидент.

"Отже, коротко прокоментую своє звільнення з "2+2". Щоб не було якихось непотрібних домислів.

Відразу після ефіру мені зателефонував Ігор Суркіс. Ми знайомі давно. Він надто імпульсивна людина. Стільки матюків на свою адресу я ще не чув. Я йому все говорив: "Не сварися, не лайся". Я знаю поняття, не люблю мат, тому сказане президентом "Динамо" зачепило - було неприємно. Втім, я зла на нього не тримаю. Я до нього як ставився нормально, так і буду ставитися. І за "Динамо" вболівати не перестану - це точно. Нехай тільки грати нормально почнуть.

У понеділок же подзвонив Рінат Ахметов. Ми дуже тепло поговорили. Як кажуть, розійшлися друзями. Він мене підтримав, каже: "У Донецьку ніхто зла на тебе не тримає. Ти завжди правду кажеш". Ніяких непорозумінь між нами не залишилося.

Може, взагалі піду на його ТРК "Футбол" працювати :) Втім, не буду загадувати: поживемо - побачимо.

Що стосується каналу "2+2". Чи повернуся, якщо покличуть назад? Не знаю. Повторюю: ніяких образ у мене немає, але надійшли вони якось дивно. Некрасиво. У мене чудові стосунки і зі Степаном Щербачовим, і з Ігорем Цигаником. Так що, все в порядку.

Запам'ятайте: у мене взагалі немає ворогів, хто б там що не намовляв".

http://www.newsru.ua/sport/16jul2013/leon.html
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Бухаров, или Прерванный полет

Нападающему «Зенита» Александру Бухарову 2 сентября не удалось вылететь из Пулково вечерним рейсом в Казань. Ночь он провел в отделе внутренних дел аэропорта, а когда в достаточной степени себя осознал, вспоминать об улетевшем самолете было уже неуместно. Результатом времяпровождения стал административный протокол. Решать, будет ли форвард отбывать арест или достаточным наказанием послужит штраф в 1 тысячу рублей, будет мировой судья.
Когда корреспондент «Фонтанки» утром 3 сентября позвонил в Управление транспортной полиции, вместо обычного приветствия услышал: «"Зенит" чемпион!» Дав понять, что причина журналистского интереса к полиции аэропорта сегодня очевидна, наш собеседник не стал отрицать, что прошедшей ночью линейный отдел в Пулково принимал у себя форварда «Зенита».

В полицейский участок Александр Бухаров, по словам нашего собеседника, переместился из VIP-зала, где ожидал рейса на Казань. Как рассказывают сотрудники аэропорта, приехавший уже в избыточно веселом состоянии Александр Бухаров не только продолжил праздник в зале ожидания для «особо важных», но и позволил себе несколько перейти границы допустимого. Если неаккуратно затушенный о палас окурок или разбитый бокал можно было отнести за счет некоторой рассеянности или неаккуратности, то не слишком корректное приставание к лицам противоположного пола из числа обслуживающего персонала было расценено как обстоятельство, требующее присутствия правоохранителей.

Как подчеркнул наш собеседник в полиции, если бы дело ограничилось некоторым перебором с алкоголем или разбитым бокалом, продолжение история вряд ли бы получила. Но присутствие полицейских не успокоило, а подстегнуло. В 21.45 Александр Бухаров оказался в роли доставленного в местный линейный отдел.

Препровожденный в участок спортсмен не только не внял увещеваниям, но и вспомнил много разных слов, которые мы не можем привести по цензурным соображениям. Обещания уволить наутро дежурную смену вместе с руководством до седьмого колена были розданы. Надежды на «профилактическую беседу» и полет в Казань растаяли у обеих сторон, а поведение форварда было описано в формулировках административного законодательства, таких как «состояние опьянения, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную нравственность» и «нецензурная брань в общественном месте».

Логическое и процессуальное завершение они получили в протоколе, зафиксировавшем административное правонарушение, предусмотренное статьей 20.1 кодекса, — мелкое хулиганство.

В протоколе нарушитель расписался уже около 5 утра, когда, как тактично объяснили в полиции, «смог самостоятельно более-менее адекватно воспринимать действительность». Общавшиеся с бывшим членом сборной болельщики из числа транспортных полицейских обеспокоены: «Так мы чемпионат не выиграем».

Александр Бухаров должен будет явиться к мировому судье, который определит меру наказания. Заметим, что в виде санкции предусмотрен как административный арест сроком до 15 суток, так и штраф, размер которого - 1 тысяча рублей.
http://www.fontanka.ru/2013/09/03/110/
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
с перегонов КХЛ

с перегонов КХЛ
 

Вложения

  • кхл.rar
    27,4 MB · Просмотры: 4
Сверху