Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taranvv

Профи в Сат-ТВ
Хотелось бы знать где в киеве это можно купить??? думаю не только б мне хотелось бы....
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
taranvv, нигде пока не купите, даже в Германии дефицит. У меня есть гипотеза, что производитель просто придержал тюнера и ждет новую версию софта, в которой будут реализованы многие фичи, недоступные в нынешней версии. Это даст возможность поднять цену на тюнер и больше на нем заработать.
 
  • Like
Реакции: vic

taranvv

Профи в Сат-ТВ
taranvv, нигде пока не купите, даже в Германии дефицит. У меня есть гипотеза, что производитель просто придержал тюнера и ждет новую версию софта, в которой будут реализованы многие фичи, недоступные в нынешней версии. Это даст возможность поднять цену на тюнер и больше на нем заработать.

Зашибись! от класно так получаеться 3 чела купили и дразнят остальных! я так понимаю а купить ниде низя :rtfm:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Почему это дразнят??Я ж сделал специальную тему где купить на Украине!!!Кто хотел купил и радуется жизни!И теперь разбираемся в всех тонкостях и ньюансах...а иные ждали то дримбокса то ещё чего то..меня лично устраивает тюнер за такие деньги 300 евро и мне не интересно платить больше за иные модели 800-1000баксов..естественно спрос на качество в Европе растёт с каждым днём ..а что купить?Я кроме катрайна и не вижу альтернатив при такой цене и качеству...естественно что ему и шаринг способствует ажиотажу..вот и дефицит образовался на рынке..а кроме того..у нас на Украине уже больше месяца вообше не достанешь ныне никаких тюнеров!!Кто крутится в саттв сфере-подтвердит мои слова..

Пи.си.Я свой тюнер взял в Киеве на выставке спутниковой..как увидел..так и хапанул его прям со стенда!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sexo

tigekala

Профи в Сат-ТВ
У нас в Эстонии оффициальный представитель/перепродавец... Так на всю Эстонию получили 5 тюнеров. :yahoo:
 
  • Like
Реакции: vic

vic

Профи в Сат-ТВ
но зато у поляков смотрю много их..очень неплохая туссовка на польских именно форумах..у них там даже есть представительство Катрайн-Польска..у нас на Украине http://www.abcom.com.ua/ естественно..чем больше у нас будет тюнеров то и мы б живее туссовались вместе и не искали причин по поводу и без...
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
У нас в Эстонии оффициальный...
tigekala! У нас на форуме говорили что Вы из глубокой деревни, на другом форуме сами писали что из "Tazmania":)
Дык откуда же Вы, о неопознанный модератор?:pardon:


P.S. Извините флуд, просто tigekala действительно "Творческая личность", поэтому на самом деле интересна его биография!:)
 

seal

Администраторы
Команда форума
господа, обсудите плиз творческую личность тигекалы в Курилке
 

allllex

Модератор
Команда форума
Можно же купить и в Германии.
http://www.heise.de/preisvergleich/a233361.html
Зеленым выделены те шопы, где есть в наличии. 8 шопов могут отгрузить сразу (Зеленый и желтый цвет). Так что не говорите, что купить негде.
Я покупал из этого списка. Налог возвращают (не платишь при вывозе за границу). При заказе сразу же предлагают бесплатно застраховать на неполучение и возврат. Как перечислишь деньги, получаешь письмо, что деньги получены и товат будет отгружен тогда то. Потом сообщают, что товар отгружен и выдают номер, по которому можешь отслеживать, где находится товар в данны й момент через систему DHL. Все прозрачно.

Вариантов оплаты три:
1. Предоплата переводом
2. Оплата наложенным платежем (при получении товара), дороже.
3. Кредитной картой.
 
Последнее редактирование:

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
Я покупал из этого списка. Налог возвращают (не платишь при вывозе за границу).

Спасибо за инфо. Немного вопросов:
1. Если не секрет в каком шопе из списка?
2. Каким образом возвращают налог? В каком размере?
3. DHL доставка оформляется непосредственно в шопе? Какой порядок цен на доставку?
4. Можно ли все оформить без знания немецкого (со средним английским)?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Узнавал сегодня..у нас на Украине должны появится через пару дней..правда колличество ограничено тоже дефицитом..и цена чуть выше,чем я брал себе..
 

allllex

Модератор
Команда форума
1. Если не секрет в каком шопе из списка?
Лично я не зарился на дешевые шопы. Покупал вот отсюда:

https://www.satplace.de/spnew/front...parent=&BSID=7073b1fc41d46a22f309769dd7cee427

Когда положишь в корзину, зарегистрируешся и введешь адрес доставки, приходит письмо с реквизитами оплаты.
Приходит счет в котором указаны все накидки, за которые надо и не надо платить. А в сумме видно, что налог из суммы не выкинут.

cb8ad4fc0490.jpg


Ниже написаны реквизиты шопа. Я их не публикую.

Тогда же можешь застраховать покупку ЗА ИХ СЧЕТ. Приходит письмо, что покупка застрахована:

75708b438863.jpg


и ниже подробно о всех нюансах страховки.

Когда деньги дошли до шопа, приходит письмо, что деньги получены и ждешь 3-6 дней до отгрузки. Когда товар отгружен, получаешь еще письмо, в котором говорят, что отгрузили и можешь следить за движением по системе DHL:
Wir haben Ihre Bestellung mit der Nummer 12345 soeben
unserem Versanddienstleister uebergeben. Die Sendung wird dort unter der Nummer:
123456729227 DHL vom 24.10.07
gefuehrt.


Sie koennen den Lieferstatus des Pakets je nach Versanddienstleister
auf der Internetseite http://www.dhl.de oder http://www.ups.com abrufen
oder sie waehlen folgende Tefefonnummer:
Deutsche Post: 0180-2302200
UPS: 0800-8826630

Wir danken fuer Ihre Bestellung und hoffen auf ein baldiges Wiedersehen.

Mit freundlichen Gruessen,
Ihr Sat-Place Team
Заходишь на сайт DHL и слева вводишь полученный номер, ставишь галку, что за границу и видишь что с товаром.

cf9ac8a93f91.jpg


Подробней уж некуда.
(Письма приходят на двух языках, на сайте есть "английская" кнопка, так что все понятно.)
Ко мне реально дошел за 2 недели (14 дней)
Ка выяснилось DHL здесь ни при чем, посылка идет обычной почтой и приходит на почту.
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Его просто не присчитают.
Посмотри все стоимости отдельно, и итог. В итоге эти 54,13 не посчитали в сумму. Я считаюсь в Евросоюзе (Латвия).
Я оплатил счет по итоговой сумме.
Это зависит от того, где Ты или allllex живёт... В Евросоюзе или вне Евросоюза.
Может я и не прав, но это зависит только от того, остается ли товар в Германии, или вывозится за границу, неважно куда.
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Его просто не присчитают.
Посмотри все стоимости отдельно, и итог. В итоге эти 54,13 не посчитали в сумму. Я считаюсь в Евросоюзе (Латвия). Я оплатил счет по итоговой сумме.
Ты мог и не платить по итоговой сумме, а потребовать счёт без налога с оборота.
Но тогда Ты должен был заплатить налог с оборота в Латвии. Это касается фирм.
Как частное лицо, один хер они Тебе влюпят с налогом. Так как Ты в Риге из магазина тоже купишь с налогом.
Может я и не прав, но это зависит только от того, остается ли товар в Германии, или вывозится за границу, неважно куда.
Да, Ты не прав. Внутри Евросоюза... читай предедущее.
А если товар выйдит за границы Евросоюза, должны счёт дать без налога или т.н. taxfree предприятие должен налог с оборота возвращать.
Касается всех - и частных лиц и фирм.
Германия непричём. Еврозоюз притом.
 
Последнее редактирование:

Rood

Профи в Сат-ТВ
Я живу рядом с венгерской границей, так у нас когда ввозят технику оттуда на Украину, не важно частное ты лицо или нет, оформляют документы на возвращение 18% ПДВ и на венгерской таможне тебе эти денежки возвращают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху