Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Я живу рядом с венгерской границей, так у нас когда ввозят технику оттуда на Украину,
не важно частное ты лицо или нет, оформляют документы на возвращение 18% ПДВ и на венгерской таможне тебе эти денежки возвращают.
А я что писал?
А если товар выйдит за границы Евросоюза, должны счёт дать без налога или т.н. taxfree предприятие должен налог с оборота возвращать.
Касается всех - и частных лиц и фирм.
Германия непричём. Еврозоюз притом.
 

AlexKuzn

Профи в Сат-ТВ
allllex
Спасибо за подробный ответ. А налог получается не возвращают - цена 339 включает (incl.) 54,13. Ну и ладно - цена и так нормальная. Еще раз спасибо.
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
Узнавал сегодня..у нас на Украине должны появится через пару дней..правда колличество ограничено тоже дефицитом..и цена чуть выше,чем я брал себе..

Это уже ближе к реалии ! ато заказывай в Германии!
естьу кого связи чтоб заказать аппарат себе через знакомых или друзей так чтоб честно привезли или в Украине когда будет как забронировать себе один!!!! и где его искать у нас ???
 

vic

Профи в Сат-ТВ
я ж специально сделать тему тут в разделе-Где купить на Украине!!Как только они появятся у нас я напишу отдельно!
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
я уже дозвонился в ужгород !!! обещают через недельку ....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
я уже дозвонился в ужгород !!! обещают через недельку ....
А телевизор у вас уже есть под энто дело??
Я искал у себя в Тернополе Пионер4280..так у вас на 800 баксов он дешевле..
без телевизора..не тот кайф....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я уже жену добил,что нужно купить...остаётся поехать и привезти..боюсь я всякими ночным экспресами его чтоб передавали..
пи.си..мы шутя с ней договорились...если я скорей помру ..то она мне положит в могилу эту плазму..а если она- я ей ..чек на ту же сумму!!:yahoo: вроде нормальный компромисс!!:yahoo:
 

seal

Администраторы
Команда форума
я представляю какой прессинг выдержала бедная женщина ;)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
добила логика..мы с пацаном ходили в наш супермаркет и цена у нас 2800,что ровно на 800 уе дороже,чем в Киеве..следовательно..если поехать машыной в Киев и потратить на нефть 60уе,то чистой экономии на лицо 740 уе..а куда против логики попрёшь..:yahoo:
 
Последнее редактирование:

taranvv

Профи в Сат-ТВ
А телевизор у вас уже есть под энто дело??
Я искал у себя в Тернополе Пионер4280..так у вас на 800 баксов он дешевле..
без телевизора..не тот кайф....

КАНЕЧНО! УЖЕ ГОД КАК В ПЛАЗМУ ГЛЯЖУ!!!
ПАНАС 42ПВ60 !!!
кажет супер!!!
смотрю на ней с кампа ХДТВ !!!! а качаю его с http://www.hdvclub.com/
 

vic

Профи в Сат-ТВ
До меня дошёл слух,что тюнера катрайны должны появится в Ужгороде до конца недели...так что не упустите шанса купить..
http://www.abcom.com.ua/
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Это я так понимаю..что в Европе самой цены взвинчивают на тюнер??
Дефицит был характерен в принципе развитому социализму..а тут какая экономическая основа росту цен??
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
так что появились тюнера или нет !!! я слышал что то про ссылку для форумчан ??? это типа оптом бум брать или как?
мне один нада!!!! кто подсобить достать а то в ужгороде глухо как я понял....
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
taranvv, в Ужгороде должно появиться на днях, может даже сегодня. Это уже точно, так как мониторю немецкие магазины, со среды уже появились тюнера в Германии, значит будет и у нас.
 

janigor

Супер-Модератор
Команда форума
taranvv, в Ужгороде должно появиться на днях, может даже сегодня. Это уже точно, так как мониторю немецкие магазины, со среды уже появились тюнера в Германии, значит будет и у нас.

Раньше 24-го не появятся :p
 

Rood

Профи в Сат-ТВ
М-да, наверное немцы тогда остатки продают. Еще один немецкий магазин смотрю - там там постоянно откладывают дату получения тюнеров- http://www.comtech.de/product_info.php?pID=175526&seo=Kathrein-UFS-910si-DVB-S-HDTV-silber (в данный момент 10 декабря)
Видно у Катрайна действительно проблемы с производством тюнеров, как тут говорил один товарищ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху