Где купить Kathrein UFS 910 ??!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну вот и пришла моя серебристая Катька.Пришлось ждать 16 дней.Все в порядке,никаких тьаможенных сборов не платил.:) :)
Большое спасибо Humi,за помощь в покупке и пересылке ресивера .:friends:
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Обошлось в 370 евро.320 ресивер +50 пересылка
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ну вот и пришла моя серебристая Катька.Пришлось ждать 16 дней.Все в порядке,никаких тьаможенных сборов не платил.:) :)
Это в какой стране не надо платить таможенные сборы?
 

satspb

Пользователь
если цена товара менее 318 евро ( 270 евро без НДС ) - то российская таможня обязана пропускать его без уплаты пошлины, при условии что это единственная посылка на этой неделе на ваше имя.

к сожалению мои заказы с европы дойдут в середине января, но коллеги уже получили аппараты. Единственная проблемма на сегодня - отказ магазинов брать карточки при оплате из РФ, требуют безнал на счет...
 

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Ну думаю в пересылке за 50 евро чтото учлось из таможенного сбора :)
 

satspb

Пользователь
пересылка не входит в сумму 10000 руб, далее которой устанавливается таможенный сбор, как бы не хотелось это сотрудникам таможни.. простите сделать нормальный инвойс, где пересылка отдельно указана. немцы всегда нормально делают, а вот поляки этим часто грешат
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
В воскресенье едет человек в Москву. Могу отправить с ним один аппарат. Кто успеет связаться до вечера субботы -- тот будет встречать НГ с хорошим ТВ! :)
Стучитесь в личку!
 

Dalamar

Профи в Сат-ТВ
В воскресенье едет человек в Москву. Могу отправить с ним один аппарат. Кто успеет связаться до вечера субботы -- тот будет встречать НГ с хорошим ТВ! :)
Стучитесь в личку!
Уже постучался в личку, но ответа нету :(
 

mrohau

Профи в Сат-ТВ
был, был ответ. просто не сразу -- люблю поспать ;)
 

KLM7

Пользователь
ну ну

:d издеваешься?
 

satspb

Пользователь
на самом деле ценник ничего! в москве на базаре коллега видел 999$ (670евро)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху