Globo 6010 (без кардридера)... что?.. куда?.. как?..

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Молодец этого достаточно.
 

Уран

Пользователь
тесты...

В обсчем... протестил я сегодня 3 софта:
1. BIGSAT6500_TRUMAN-160-MX_Sw.3.3.60_ReAder-CaRd
2. TRUMAN-SW3.3.55-KEY-UPGRADE
3. TRUMAN-SW3.3.56-KEY-UPGRADE

На все софты заливал ключи @B.K_3.3.51_YUMATU-MX_BIGSAT-6500_02-03-2007.

Первый софт оказался самым худшим... на нем ТПС открывается... работаем пару минут... и все... больше не открывается... даже перезагрузка тюнера не помогает...

Я вообще заметил, что на моем Глобо стабильно работает только Трумановский софт (и еще какой то, не знаю названия но при запуске пишет "Велкам ту дигитал ворлд" :) )... всякие Стартреки, МХ и Джокеры вообще как то глючно работают...

Особой разницы мезду Труманом 55 и 56 не заметил... разве что, 55 чуть стабильнее... на нем у меня ZIK/XXL после пары подвисаний и переключений таки начал работать (правда, почему то на канале XXL... просто ZIK и ZIK/XXL стабильно виснет после 1 - 2 минут).

В общем, пока буду сидеть на Трумане 3.3.55... пока что то новое от Трумана не появится...

Всем спасибо за советы и помощ! :)
 

Уран

Пользователь
Молодец этого достаточно.

Ну... тут я с тобой, землячек, не согласен...

Человек такое загадочное животное... всегда хочется больше... выше... шире... ну и так далее... :D
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
О наконецто прописал откуда ты УРАН.
Ну земляк нужна бутет помощь обращайся
 

Уран

Пользователь
О наконецто прописал откуда ты УРАН.
Ну земляк нужна бутет помощь обращайся

Ок... вот обращаюсь сразу... :)

Сохраняю я свою дату и дефолты перед прошивкой...

Прошиваю... заливаю сначала дату... потом дефолтс... но блин установки не восстанавливаются (язык, прозрачность меню, тип выходного видеосигнала на телик, языки аудиопотока на некоторых каналах)... приходится все заново настраивать... :(

Что за нах такой может быть?
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
После заливки даты эти параметры надо выставлять вручную.
Но у меня язык остается который и был и аудио тоже
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Не доглядел а какие это ты дефолты заливаешь
 

Уран

Пользователь
Перед прошивкой я делаю сначала Upload data а потом Upload default с тюнера...

После прошивки я их заливаю назад... каналы у меня востанавливаются, а вот настройки нет... точнее, иногда сохраняются на некоторых каналах установки аудиопотока... а на некоторых не сохраняются...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А зачем Вам default? Я его никогда не сливаю и не заливаю назад.
 

Уран

Пользователь

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Все настройки в файле Data
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я на каком то форуме читал, что в нем содержаться все настройки... но похоже это не так... :(
Судя по названию там содержатся какие-то настройки по умолчанию - вероятно заводские!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Верно это начальные настройки прошивки (они могут содержать и списки каналов и настойки Дайсиков, и т.д.) Это надо в крайнем случае.
 

Уран

Пользователь
Ага... понятно... :)
 

monster804

Новичок
Привіт усім! В мене така проблемка: тюнер КОСМО Сат 7100, заливаю цю прошивку TRUMAN-SW3.3.56-KEY-UPGRADE.rar , на неї @B.K_3.3.51_YUMATU-MX_BIGSAT-6500_02-03-2007 показує маєже нічого толкового! ТеТ і той не показує! може я шось не правильнго роблю,або ж чогось не дороблюю? підкажіть будь-ласка! можливо якійсь новий софт і ключі є(дайте лінкси)...:(
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Ув. monster804, если Вы потрудитесь ознакомиться с темами данного раздела детальней и прочитаете нужные, то узнаете и про последние прошивки и адреса аплоадов с такими прошивками и ключами. Нужно всего лишь приложить минимум усилий.
Заодно и много интересного узнаете о прошивках и ключах - потом вопросов меньше будет!
 

monster804

Новичок
Ув. monster804, если Вы потрудитесь ознакомиться с темами данного раздела детальней и прочитаете нужные, то узнаете и про последние прошивки и адреса аплоадов с такими прошивками и ключами. Нужно всего лишь приложить минимум усилий.
Заодно и много интересного узнаете о прошивках и ключах - потом вопросов меньше будет!

я в цьому ділі новачок! Прочитав вже купету всього! чесно кажучи багато чого корисного взнав і багато чого просто змішалося в голові, шо тепер просто не знаю з чого розпочати! :):(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
я в цьому ділі новачок! Прочитав вже купету всього! чесно кажучи багато чого корисного взнав і багато чого просто змішалося в голові, шо тепер просто не знаю з чого розпочати! :):(

Прочитай ще раз уважніше та не поспішаючи щось робити не порозумівши що.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
я в цьому ділі новачок! Прочитав вже купету всього! чесно кажучи багато чого корисного взнав і багато чого просто змішалося в голові, шо тепер просто не знаю з чого розпочати! :):(
Я би радив спочатку взяти аркуш паперу і для самого себе систематизувати отриману інформацію - побудуйте собі алгоритм власних дій.
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
мой вопрос может не по теме но всё же
у меня Digital 4000 (клон Глобо) так могу я смотреть пакет Premiere
на Астре
пожалуйста помогите!!!!!!
 
Сверху