Globo 6010 (без кардридера)... что?.. куда?.. как?..

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
при наличии в ресивере эмулятора и соответствующего по с правильными ключами можно смотреть D+ и премьеру. вот только незачем задавать один и тот же вопрос в разных темах. ;)
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
kisa у тебя Openbox X810 а у меня Digital 4000 так что у меня может ничего
и не получиться
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
kisa у тебя Openbox X810 а у меня Digital 4000 так что у меня может ничего
и не получиться

Скачиваешь и заливаешь в свой глобик одну из последних версий и смотришь премьеру. Единственное что может понадобиться так это прописать в ресивер ключик, я на прошлой неделе перешил глобик такой как у тебя и аж удивился что в нём не было живого ключа на премьеру. Почитай форум, найдёшь и ключи и что как делать и ссылки на софт.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
2 c.ronaldo7778: не волнуйся, я просмотр Астры начал именно с Глобо и всё было ОК. Действительно, главное наличие и своевременное обновление ключей. А на Премьеру они уже месяца с два не менялись!
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
rus_lv, спасибо конечно но вот я не уверен что смогу сам поставить
ещё одну головку ведь у меня тарелка на 95cm
a уж потом...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ну так и попроси спецов чтоб поставили. :d
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
да не надо никаких спецов. я на второй месц после приобретения трехголового дракона сам поставил 4 голову на астру и сам настроил. нет там никаких проблем читай только внимательно то, что пишут в форумах и не только в этом и разберешься. удачи
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
коллеги, позволю себе с вами не согласиться. не все хорошо разбираются в матчасти сат тв. я например потомственный гуманитарий и в "железе" не секу вообще ничего. посему сам решил не выпендриваться и позвал человечка, который мне 4-ю "голову" повесил за полчаса (сам я бы наверное трахался неделю с учётом первоначального усвоения навыков).
Предлагаю на сим данную дискуссию свернуть как не относящуюся к теме. При желании можно подыскать подходящую тему или сделать новую.
По-моему, на форуме есть тема (http://forum.sat-expert.com/forumdisplay.php?f=23) об железе и установке.
 
Последнее редактирование:
Сверху