Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На сегодня последняя версия для этих ресиверов. Комментарий тот же что и к предыдущей что я выложил, то же расположение конвертеров прописано в установках. Единственным недостатком являются иногда случающиеся затыки на канале Travel (сириус).
Хоть появилась она больше недели назад не спешил выкладывать пока не убедился в том, что она пока что наиболее удачна из всех для этих ресиверов.
 

Вложения

  • globo_5119_cool_emu_2.3.92rus+data 3sat.rar
    1,2 MB · Просмотры: 182

anion

Профи в Сат-ТВ
Удачней не бывает. - Триколор как не работал ,так и не работает.Заодно попробуйте нажать кнопку "стоп кадра".
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Удачней не бывает. - Триколор как не работал ,так и не работает.Заодно попробуйте нажать кнопку "стоп кадра".

Хоть ты и язвишь, но это правда - на сегодня это самая удачная из всех версия софта, это не говорит о том что она идеальна и без недостатков, лучше бы почитал тему сначала вместо писать, там неоднократно говорилось что софтовая поддержка этих ресиверов пока слабенькая и на сегодня всё програмное обеспечение их очень сырое и какое-то недоделаное.
А при чём здесь триколор? Купи ресивер с общим интерфейсом, воткни модуль и смотри. Это абсолютно глупая претензия.
Кнопка "стоп кадра" как ты её назвал работает без проблем, может у тебя что с ресивером или криво софт залился, но я эту версию в десяток ресиверов лил и абсолютно никаких проблем кроме того что я отметил выше, да и то в намного меньшей степени чем в предыдущих софтах...
Если имеешь что предложить лучше - пожалуйста, выкладывай:fuk:
 

vdragin

Пользователь
а может кто инструкцию по прошивке выложит? Пожалуиста! А то ченить не так сделаю:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Иеструкция та же что и для остальных...

vdragin, он шьётся так же как и предыдущие модели глобиков - нуль модемный кабель подключаешь к ком-порту при выключеном компе и ресивере, ресивер либо полностью из сети выключен перед прошивкой либо в дежурном режиме. Далее запускаем программу-загрузчик ПО, выбираем файл для загрузки нажав кнопку OPEN, нажимаем START и включаем ресивер либо в сеть, либо из дежурного кнопкой на морде или с пульта, в зависимости от того, в каком режиме он находился. Ждём окончания процесса, об этом сообщит программа в окне загрузки а ресивер включится. Во избежание проблем ни в коем случае нельзя прерывать процесс и очень желательно ресивер подключать к ИБП компа.....:)
 

kumar

Новичок
Будет ли на нем работать карта Орион-Экспресс(irdeto2)?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Будет ли на нем работать карта Орион-Экспресс(irdeto2)?

а ты попробуй если таковая у тебя имеется...я что имел под рукой попробовал, результат правда на старых версиях, здесь в посте №6.
Да, имей ввиду, что если в магазин придёшь пробовать на не перешитом ресивере - результат будет отрицательный, с родным софтом он только конакс видит....
 

Metahvost

Пользователь
Здрасте всем!
Вот купил Глобо7010Cr
там в нем намалевано следующее

Globo_5119_cool
HW 5119
SW 2.3.02
Загрузчик 1.6.0

каком версией его шить я имею ввиду прогу Avupgrade_ver?
и каким софтом? этот пойдет globo_5119_cool_emu_2.3.85+data+key3sat али чего другого посоветуйте?
Спасибо за внимание! и ответы...
да и еще как в нем врубить ЭМУ?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
и каким софтом? этот пойдет globo_5119_cool_emu_2.3.85+data+key3sat али чего другого посоветуйте?
Есть посвежее в посте 41.
Загрузчик что я использую во вложении. Есть несколько разных его версий, но эта у меня работает лучше всех.
 

Вложения

  • AVUpgrade_Ver.rar
    371,3 KB · Просмотры: 157

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Мужики! владельцы 7010СR скажите - у кого пропадают после вырубона из сети фаворитные списки??? я раньше с глобами не общался, а щаз пришлось:) .. вчера перешил глоба - списки не пропопали...какова вероятность того что они пропадут или пропадут ли они вообще в будущем?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
у кого пропадают после вырубона из сети фаворитные списки???
А ты их не забыл сохранить??? Самый надёжный способ после каких либо изменений в настройках и установках это сохранять всё в заводские настройки, тогда точно ничё не пропадёт, а если что бы и случилось то просто восстанавливаешь заводские настройки.
какова вероятность того что они пропадут или пропадут ли они вообще в будущем?
Общие списки точно не пропадут, фаворитные не знаю, не пробовал, но запись их в FDD должна спасти ситуацию....
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Ещё как пропадают общие списки и вообще все сеттинги особенно в более поздних софтах (особенно от стартрек) А пропадают они , как я заметил, именно после работы и редактирования фаворитов. Иногда отредактировал фавориты выкл. вкл. тюнер, а он высвечивает 0000, а иногда - всё нормально. Мой совет - обновить софт в 2.3.92 я этого глюка пока не замечал, правда с фаворитами работал только 1 раз
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
особенно в более поздних софтах (особенно от стартрек)
Может ты хотел сказать в более ранних, в смысле более старых???
Кстатьи стартрек мне почему-то совсем не понравился.... globo_5119_cool_emu вроде как мне показались из всех получше.
Мой совет - обновить софт в 2.3.92
тоже рекомендую, выложил на предыдущей странице....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
я вчера закинул в глобик софт сool-emu 2,3,85 вроде нормально фавориты забил..держит..еще выключал за сегодня его с сети раз 5..вроде нормально...

з.ы
Все в асю...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На полсате сделали AU!!!

нашёл здесь новую версию с именем truman_5119_house_emu_2.4.00_all, в комменте значится что реализован кроме Д+ и премьеры АУ на полсат. Качайте, пробуйте и отзывайтесь, сам не тестил....
 

Вложения

  • truman_5119_house_emu_2.4.00_all.rar
    969,5 KB · Просмотры: 91

Senechkin

Пользователь
Помогите новичку! я хочу смотреть d+, у меня в эумляторе в нагре следующие "типы" ключей которые стоят перед индексом ключа это:

- key8
- N PK
- N IDE
- N EMM
- N ECM
- N EMM
- EMM
- ECM
- N2BO
- N2BR

в связи с этим у меня возник вопрос: какой из "типов" ключей в нагре будут использоваться при просмотре пакета D+???:pardon:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Помогите новичку! я хочу смотреть d+, у меня в эумляторе в нагре следующие "типы" ключей которые стоят перед индексом ключа это:

- key8
- N PK
- N IDE
- N EMM
- N ECM
- N EMM
- EMM
- ECM
- N2BO
- N2BR

в связи с этим у меня возник вопрос: какой из "типов" ключей в нагре будут использоваться при просмотре пакета D+???:pardon:

Все ключи нужны. При редактировании обновляют только те что изменились, остальные не трогай.
И вообще, раз появилась новая версия с автоапдейтом на Д+, то возьми и залей её и забудь про ключи пока будет работать AU.
 
Сверху