Gesha

ЗЕВС
Команда форума
и какие ключи для yumatu залить? интересует название файла ключей
если лоадером заливать ключи - то файл дожен быть *.dld, есть конвертор, который конвертирует файл ключей от глобиков 3ххх-6ххх в формат *.dld. есть другой вариант - вставка файла ключей в софт до его заливки...для этого есть прога в форуме...посмотри вот в этой темезаодно и портрет свой можешь поставить на загрузку тюнера...
 
  • Like
Реакции: MIUS

чикк

Любитель Сат-ТВ
Взял ключ ,вводил с пульта на 7010CX, на 6000 конвертировал из ,abc, в ,dld, всеравно имею О
 

nikitin

Новичок
Кто подскажет разницу в прошивках с буквами _all и без них? Пример :
truman_5119_house_emu_2.4.41.rar и truman_5119_house_emu_2.4.41_all.rar
Что лить в Lumax DV-698 (аналог GLOBO 7010 CR)? Спасибо!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Взял ключ ,вводил с пульта на 7010CX, на 6000 конвертировал из ,abc, в ,dld, всеравно имею О
плохо, очень плохо....либо ты кроме ключа забыл ввести СИД канала и частоту, на которой он прописан, либо ты вводил ключ стоя на этом же канале...в этих ресиверах я заметил фокус - если ключ ввести стоя на канале, для которого ключ вводишь - пахать не будет, придётся стереть и прописать заново став на любой открытый канал

Что лить в Lumax DV-698 (аналог GLOBO 7010 CR)?
а ты по очереди лей и сравнивай:) не стартанёт тюнер после одной - зальёшь другую:)
 

deenka

Пользователь
Пожалуйста, выложите кто-нибудь стабильно работающую прошивку под Polsat и работающие ключи. Какую прошивку не пробую, ключи в ней слетают моментально:( .
Заранее очень благодарен.
 

gaa20

Пользователь
Пожалуйста, выложите кто-нибудь стабильно работающую прошивку под Polsat и работающие ключи. Какую прошивку не пробую, ключи в ней слетают моментально .
Заранее очень благодарен.

Берешь прошивку, в которой ключи держатся после выключения тюнера, например 41-ю и вручную вбиваешь ключ Nagra на полсат. Ключ берешь здесь www.truman-support.com/soft/keys/. Ключ работает 1-3 дня, после этого вводишь новый. Иначе нельзя.
 
Последнее редактирование модератором:

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Берешь прошивку, в которой ключи держатся после выключения тюнера, например 41-ю и вручную вбиваешь ключ Nagra на полсат. Ключ берешь здесь www.truman-support.com/soft/keys/. Ключ работает 1-3 дня, после этого вводишь новый. Иначе нельзя.

Я бы все-таки посоветовал что-нибудь постарше , у меня например стоит STARSAT 2.4.37 , вернулся к ней после того как протестил последнюю от ТРУМАНа (41-ю) эта у меня глючила страшно , все время пытаясь АУкнуть ключи на ПОЛСАТ . Еще заметил , что если переключаешь на другой пакет в НАГРЕ 2 (DIGI TV например ) то ни ПОЛСАТ ни ПРЕМЬЕРА уже не идут и наоборот , поэтому откатился на старую - пока никаких глюков

Добавлено через 9 минут
Вот тебе загрузчик попробуй

Может кому понадобится: удалять цифру в поле идента нужно клавишей delete а я все время на backspase давил , поэтому не получалось
 
Последнее редактирование:

deenka

Пользователь
Я бы все-таки посоветовал что-нибудь постарше , у меня например стоит STARSAT 2.4.37 , вернулся к ней после того как протестил последнюю от ТРУМАНа (41-ю) эта у меня глючила страшно , все время пытаясь АУкнуть ключи на ПОЛСАТ .

А где взять эту 37-ю версию прошивки?
 

global

Любитель Сат-ТВ
Кто подскажет разницу в прошивках с буквами _all и без них? Пример :
truman_5119_house_emu_2.4.41.rar и truman_5119_house_emu_2.4.41_all.rar
Что лить в Lumax DV-698 (аналог GLOBO 7010 CR)? Спасибо!

Разница в том что с_all есть еще ключи(правда они как правило без бис)
А заливать я пробывал и одну и вторую льются обе. Да и ключи там октуальны только на момент выпуска прошивки. (Заливал на GLOBO 7010 CХ)
 

global

Любитель Сат-ТВ
Может быть уже и не нужно никому но в преведущих постах видел чито искали 37ю версию прошивки, так я ее выложу на всякий случай может кому и пригодится:)
 

Вложения

  • globo_5119_cool_emu_2.4.37_all.rar
    1,1 MB · Просмотры: 36

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
Последняя прошивка от trumana truman_5119_house_emu_2.4.42_all.rar аукается на polsat, хоть и пишут что только update emu. Правда первое время при выключении ресивера не сохраняла любые изменения, но сейчас всё работает хорошо и travel на sirius сразу открывается.
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
уже не аукается
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
уже не аукается

Только что проверил - аукается ! правда слетают ключи на Премьере и на digi tv , Премьера - если постоять на любом канале из пакета - восстанавливается(примерно за минуту) , а digi tv так и не дождался
 

gaa20

Пользователь
Последняя прошивка от trumana truman_5119_house_emu_2.4.42_all.rar аукается на polsat, хоть и пишут что только update emu. Правда первое время при выключении ресивера не сохраняла любые изменения, но сейчас всё работает хорошо и travel на sirius сразу открывается
Polsat аукается только на тех ключах, которые идут с прошивкой. Если залить другие ключи, AU не работает. И всякие изменения в ключах из пульта при выключении ресивера не сохраняются.
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
Проверил polsat да и в правду аукается, но пару дней назад не работал и на Eurosatе тоже не работал, а сейчас работает. Кстати на Eurosat прошивки с рабочим ау стабильно выкладывают, не то что на Тruman.
Digi работает нормально, ключи не слетали. Но я не знаю аукаются они или нет, я их на компе прописал и к тому же они давно не менялись. Думаю к началу олимпиады поменяют.
Я всегда пользуюсь своими ключами и всё работает. А на счёт не сохранения изменений я имел ввиду любые изменения, т.е удаление, изменения канала, и сканирование не роботает. Это происходит после того как аукнется polsat, а на более старых прошивках, когда ресивер поработает 10-15 минут.
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
Прошивки на Eurosat там же на truman-support.com. Вот ссылочка http://www.truman-support.com/soft/Xtream2/ Программа для прошивки в архиве. Если будут трудности с прошивкой напиши объясню. Пока только с заливкой ключей не разобрался, ввожу вручную.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: g_up
Сверху