marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ну попробуй переименуй , потом нажми кн.группа (красная ) у тебя получится по два АМОСа и тд. а так жмешь sat перед тобой три спутника с нужными каналами в начале
Специально теперь делал и все получаеться как имел в виду!!!Не надо нажимать ни на какую красную кнопку:nono:Нажимаешь кнопку FAV и там у тебя будет присуствовать только те каналы которые ты поставил в фаворитной группе(образно 1,2,3),(каналы с сердечком) и дальнейшем при переходе с одного спутника на другой нажимаем кнопку FAV потом кнопку добавления(уменьшения) звука меняються фаворитные группы!!!Можно также поставить все например RUS+UKR каналы в одну фаворитную группу и посортировать по спутниках в том случае когда установленна поворотка,лично у меня так сделано правда на ресивере Евросат!!!Короче вариантов много,кому как нравиться!!!Думаю на этом спор закончим!!!:friends:
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Специально теперь делал и все получаеться как имел в виду!!!Не надо нажимать ни на какую красную кнопку:nono:Нажимаешь кнопку FAV и там у тебя будет присуствовать только те каналы которые ты поставил в фаворитной группе(образно 1,2,3),(каналы с сердечком) и дальнейшем при переходе с одного спутника на другой нажимаем кнопку FAV потом кнопку добавления(уменьшения) звука меняються фаворитные группы!!!Можно также поставить все например RUS+UKR каналы в одну фаворитную группу и посортировать по спутниках в том случае когда установленна поворотка,лично у меня так сделано правда на ресивере Евросат!!!Короче вариантов много,кому как нравиться!!!Думаю на этом спор закончим!!!:friends:

Да собственно я и не спорил , нас двое а кнопок на пульте до х..я и еще остались , просто я в фавориты не скидываю , мне по спутникам удобней сортировать
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
нас двое а кнопок на пульте до х..я и еще остались , просто я в фавориты не скидываю , мне по спутникам удобней сортировать
Почему нас двое!!!Нас больше чем этих кнопок на пульте!!!Ты дал свой,Gesha дал свой,мной был дан мой вариант пусть человек выбирает какой ему более-менее подходит!!!На Globo стараюсь ставит каналы русско-украинские в начале без всяких фаваритов,исключения когда прошиваю ресивер для пожилых людей,тогда создаю фаваритный список,чтобы не мучались и щелкали по всему списку,ведь им нужны новости,ну фильмы на понятном им языке!!!Удачи!!!:friends:
 

vladrud

Новичок
Добрый день. Скачал последнии ключи Yumatu IQ keys для GLOBO 7010A. Попытался посмотреть их через Key editor for Globo , а в ответ получил,что данный файл не является файлом ключей для GLOBO. В основном работаю с опенами, поэтому не знаю всех тонкостей работы с глобиками. Так может кто-нибудь подскажет годится ли данный файл для заливки в GLOBO 7010A с помощью ALI_KEY_UPGRADE или же для его просмотра нужен другой редактор? Заранее благодарен за помощь
 

Петрович.ru

Пользователь
А я вотпользуюсь этой программой и никаких проблем:
Key Upgrade? который можно скачать на этом форуме)))
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Скачал последнии ключи Yumatu IQ keys для GLOBO 7010A. Попытался посмотреть их через Key editor for Globo , а в ответ получил,что данный файл не является файлом ключей для GLOBO
ну конечно, редактор для глобо 5000 а ты не его файл ему суёшь
 

vladrud

Новичок
ну конечно, редактор для глобо 5000 а ты не его файл ему суёшь
Ну этот редактор я скачал на вашем форуме в разделе"Программы для работы со списком каналов и ключами Глобо 7010". И дословно архив прописан как KEY EDITOR FOR GLOBO 7xxx and EXTRACTOR. Справедливости ради надо отметить ,что в той теме есть опровержение работоспособности данного редактора с 7010А. Просто надо удалять такие ссылки ,чтобы не вводить юэеров в заблуждение. Получается ,что редактора ключей для 7010А не существует?
To Петрович.ru. Как я понял Key Upgrade прграмма для заливки ключей в ресивер, редактировать ключи она не умеет. А вообще как все запутано.
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
дословно архив прописан как KEY EDITOR FOR GLOBO 7xxx and EXTRACTOR
экстрактор вынимает ключи в формате старых глобиков и естественно что редактировать их надо в редакторе ключей старых глобов.
а если ты скачал файл ключей для глобо 7010А то его надо заливать прогой для заливки ключей в глобо 7010А а не редактировать редактором старых глобов. я лично имею в компе один файл ключей для старых глобиков и вставляю его при надобности в софты хоть 7010А, хоть 4100С с помощью bmp2logo или в софты глобо 7010CR/CX с помощью AVSWMerge. да ещё, в глобо 7010C-1CI тоже с помощью bmp2logo. мне так проще.
 

lbisenko

Новичок
Доброе Время суток!

Подскажите у меня ресивер Globo 8200a, на нем глючит прошивка, где взять для него новую?
Заранее спасибо за ответы.
 

valters

Новичок
soobscenie ot Valters.pozalasta razjasnite moxno cerez pult vvodit kluci v tjuerGLOBO7010A .Klucimediaygard (Seca).esli mozno to cto tam neobxodimo vvodit.smisle ident decimal,servise key i sami kluci ,ili te kluci kotorie opublikovani v forume prednaznaceni dla drugix marok tjunerov.mne ctoto nicevo nepolucajetsja.
 

Bielefelder

Пользователь
Ето прравда что если прошить глобик прошивкой Трумена версией више 1.3.99 то тюнер умирает(((?????
Прошил свой клон прошивкой 1.4.0.8. Он не умер, но работает не стабильно. (ухудшается качество приSма, изчезают каналы) Теперь подбираю по нисходящей оптимальную прошивку. Дошёл до 1.3.96, пока не лучше. :(
 

Bielefelder

Пользователь
Клон клону рознь. Пока что я слышал что умирают тока OpenFox-ы. О других вроде никто не заявлял. У тебя что за тюнер?

У меня Baff DVB 4000Plus
Model ID 3329B
S/w версия 1.3.94 EMU (В данный момент)
H/w версия 1.0.00
Версия загрузчика 3329B 1.1.2
 

biletsky

Новичок
Привіт! Дякую за швидку відповідь(писав в іншій гілці форума), особливо marcopolo1(де треба тиснути кнопку, щоб моя подяка додалась вам в залік :) ). Справді після прошивки за допомогою проги System Upgrade 08-14-2007, зашив туди файл globo_EMU_1.4.10_AMSTAR.abs в режимі (Upgade Type) allcode+bootloader тюнер каже, що немає каналів. Прошу прояснити мене темного :) зашити дамп означає зашити в тюнер файл за допомогою тої самої проги, тобто System Upgrade 08-14-2007 (в режимі Damp Flash) чи я якоїсь інакшої, скажем AliEditor. Дапм - це файл з розширенням .abs (globo_EMU_1.4.10_AMSTAR.abs) чи .bin???? Дякую

Добавлено через 22 минуты
Якщо люди досвідченні в справах САТ ТВ зробили б кілька відео "уроків" як це правильно робити(зашивання всякого роду файлів в тюнер(загрузчика, ПО, ключів, Списка каналів)), і виложили це відео в окремуму розділі, типу Мануал для повних чайників, таких як я... було б супер, візуально вся ця інформація б сприймалася набагато швидше і ефективніше! Дякую тому, хто це зробить буде привелике :)

Добавлено через 33 минуты
Мене цікавить, який потрібно зашити ще файл(якою прогою і в якому режимі) (зараз немає каналів), щоб були канали і списки цих каналів. дякую
 
Последнее редактирование:

Филя

Профи в Сат-ТВ
Biletsky. Ти можеш двома шляхами все зробить. Першим - проскануй сам канали иа введи ключі прогою ALI Key Upgrade 2008.03.13. Або давай куди та я тобі скину в ящик готовий дамп вже з усіма ключами на 4 башки який ти введеш тою самою прогою тільки режим постав в ній allcode+bootloader.
 

Gogian

Пользователь
Подскажите плиз. С недавнего времени картинка на экране стала подтармаживать и внизу сервисного меню появилась красная линия. Как с этим справиться (Openfox 7010+)
 

svki

Модератор
Команда форума
Gogian, скорее всего антенку поправлять придёться:pardon:
 

Gogian

Пользователь
Чегож антенку? Ведь уровень сигнала не падал:nea:
 

svki

Модератор
Команда форума
Сверху