Globo 8100 уже в Украине

roku

Пользователь
Globo 8100 уже в Украине
Качество лучше
Цена ниже
8100.JPG
 

seal

Администраторы
Команда форума
симпатичный. а что умеет ?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да и интересно как у него с софтовой поддержкой.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Или дайте ссылку где о нём почитать.
 

roku

Пользователь
Всё новое хорошо протестированое старое
софты от серии 7***
испревлены дефекты печатной платы
выведены функции управления на переднюю панель
стабильная робота с шарингом
будет и поддержка шаринга но с этим придётся подождать
 
  • Like
Реакции: seal

mr.fox

Новичок
И где ето чудо техники можно купить?
 

seal

Администраторы
Команда форума
может на kudi.com.ua попробовать обратиться ?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

seal

Администраторы
Команда форума
так а по телефону позвонить ...
 

shmels1

Пользователь
Только что с оф.сайта GLOBO POLSKA.У них в каталоге таких ресиверов вообще нет!Так что думаю это обычная подделка.

P.S.Кстати,поляки предупреждают о появлении подделок и как раз это предупреждение относится некой компании Kudi,которая без соответствующего разрешения начала использовать товарный знак GLOBO!!!Остерегайтесь подделок!
Оф.сайт GLOBO POLSKA:
http://globo.com.pl
 

roku

Пользователь
К стати товарный знак Globo как раз принадлежит компании KuDi!!!
Globo Polska она Globo на територии Польши
а в Украине как я понял теперь своя Globo (Украинская)
Ну а в прочем какая нам пользователям разница
лиш бы качество товара повышалось
ну и цены чтоб радовали ;-)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
К стати товарный знак Globo как раз принадлежит компании KuDi!!!
Globo Polska она Globo на територии Польши
а в Украине как я понял теперь своя Globo (Украинская)
Ну а в прочем какая нам пользователям разница
лиш бы качество товара повышалось
ну и цены чтоб радовали ;-)
А повысилось ли качество товара? Цена является далеко не самым главным определяющим признаком товара!
 
  • Like
Реакции: roku

roku

Пользователь
поживем посмотрим!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Если прёт софт от 7ххх то что там нового?:confused:
Просто сейчас везде пишут что есть глобо 3ххх-6ххх и глобо 7ххх. А теперь можно значит писать глобо7ххх-8ххх, а скоро может и 7ххх-9ххх.
А насчёт качества - ну вы, блин, даёте!!!Вы хотите по цене пары кило нормальной колбасы купить тюнер, а потом ещё претензии к качеству предъявлять!!!Какой цена-такой товар.(хотя я лично считаю качество глобиков намного выше их цены-это "народный товар" сейчас):)
 
  • Like
Реакции: roku

roku

Пользователь
Ты прав это народный товар!!!
Разделяю твоё мнение что качество Глобов выше их цены
А на счёт разницы то надо заметить что програмное обеспечение для серии 8*** пишут другие люди и это не маловажно потому как в будущем ожидается поддержка качественным и не дорогим шарингом (но это конечно надо подождать)
 

seal

Администраторы
Команда форума
качественным и не дорогим ;) а можно голобо для того чтоб такой шаринг получать не покупать ? :)
 
  • Like
Реакции: roku

Pipec

Новичок
ожидаются 8100 другого цвета! точно знаю что будет чорный цвет тюнера!!! тюнера уже все прошыты и на них работает тет!!! есть в наличии паспорта
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ожидаются 8100 другого цвета! точно знаю что будет чорный цвет тюнера!!! тюнера уже все прошыты и на них работает тет!!! есть в наличии паспорта

Ты у кого рекламным агентом подрабатываешь??:) Да и какая разница какого он цвета.Он что, думаешь в зависимости от цвета по-другому работать будет??Как бы он прошит не был, пока дойдёт дело до установки, выйдет ещё десяток обновлённых софт-версий и толку от той прошивки.всего 10 минут времени прошивка занимает.
Кому любопытно каких цветов глобики, пожалуйста:http://www.kudi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=17&Itemid=59
 

Pipec

Новичок
Ты у кого рекламным агентом подрабатываешь??:) Да и какая разница какого он цвета.Он что, думаешь в зависимости от цвета по-другому работать будет??Как бы он прошит не был, пока дойдёт дело до установки, выйдет ещё десяток обновлённых софт-версий и толку от той прошивки.всего 10 минут времени прошивка занимает.
Кому любопытно каких цветов глобики, пожалуйста:http://www.kudi.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=17&Itemid=59





Дело в том что Куди имеет свою софту которою тестируют с ключами
 
Сверху