Globo 8100 уже в Украине

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vocik, мне кажется что ты привык как все продавцы на рынке трепаться ни о чём и не по теме, что бы только время шло быстрее и не можешь остановиться и после работы. Я тебе смею сказать что инфа по глобо-польска у тебя совершенно не имеет никакого отношения к действительным причинам банкротства . Так, базарный трёп....
Решил опустить соседа по рынку, торгующего глобиками, да????
:D:D:D
 

brat

Новичок
в мене глобік 8100а брав в раві за 300грню(комплект )
мова там туфтова і українська і російська, таке враження шо переводив пяний кітаєць з словарем і ще й там шось напутав:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
мова там туфтова і українська і російська, таке враження шо переводив пяний кітаєць з словарем і ще й там шось напутав
А ти попробуй його перешити, в нових версіях ніби з цим все гаразд. Я сам не пробував поки що, але здається( так дехто стверджує) це теж саме що й глобо 7010, тобто його клон.
 

Migg

Пользователь
Купил 8010а, работает, только глючит дисплей, то ничего не показывает, то все секции горят, в меню вместо менеджер каналов - надпись - без субтитров :). а так показывает нормально, не виснет.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Купил 8010а, работает, только глючит дисплей, то ничего не показывает, то все секции горят, в меню вместо менеджер каналов - надпись - без субтитров :). а так показывает нормально, не виснет.

Так влей в него новый софт нормальный, может пропадут глюки те...просмотри форум и узнаешь что и как и откуда...
 
Сверху