Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IKAR CASILLAS

Любитель Сат-ТВ
у меня не заработала. Если канал заработал то он работает и вопросов к нему нет, но вот некоторые каналы когда начинаешь перебирать их не работают. Включаешь выключаешь ресивер работают. Проблемка все та же.

У тебя не рабтают каналы при просмотре шури, если да то попробуй поменять шародателя.
 

DimOsBar

Пользователь
Даже когда приобрёл ресивер были перегрузы?
Может стоит установить заводскую оригинальную прошивку и потестить ресивер,а потом ставить программы с ЭМУ только от Golden Media...
Попробуй,а вдруг всё будет ОК!!!:rofl:

Я приобрел его уже перешитым с ЭМУ. Без ЭМУ мне нет смысла его использовать, т.к. почти все смотрю на шару. Новые прошивки ставлю ТОЛЬКО для 9060/9080, т.к. новый пульт. Работает только с ними.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Я приобрел его уже перешитым с ЭМУ. Без ЭМУ мне нет смысла его использовать, т.к. почти все смотрю на шару. Новые прошивки ставлю ТОЛЬКО для 9060/9080, т.к. новый пульт. Работает только с ними.
А кто заставляет тебя перешивать?Это только предложение,чтобы определиться в чём проблема:в ПО или железе(ресивере).
Все только жалуются,а вот сначала протестировать,убедиться,а потом претензии предьявлять-вот так было бы честно и все бы поддержали,а так получается купил уже прошитый(а может он коряво прошит?незадумывался?)а теперь претензии нужно предьявлять продавцу.Я покупал с оригинальной прошивкой всё отлично работало,потом перешил на ПО с ЭМУ и сейчас всё работает...так что не поленись и проверь для успокоения...и отпишись..Удачи!!!:nono:
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
У тебя не рабтают каналы при просмотре шури, если да то попробуй поменять шародателя.

я использую цбиллинг на других ресиверах нет проблем, только на этом. даже нет проблем на ресивере S-box 776CR PVR тогоже производителя.
подскажите на каком шарике все работает.
 

s1971

Новичок
Держите подарок от меня и gisclub.tv пользователям Uni-Box 9060 / 9080 с первой версией пультов (вторая версия не проверялась).
Прошивка с EMU версией hs_1.80 свободной от залипов на плюсах!
ПО от Edision Argus Mini, Версия 1.3.39,загрузчик 1.1.5.
Удалось в прошивке от Argus замодить работу пульта распространённой первой версии используемой на большинстве клонов на ali3602.
Теперь можете оценить новое для нас графическое меню от Edision, которое в инете именуется iltv.
Одно замечание по этой прошивки: пульт пока не может работать на включение реса из ждущего режима, включайте кнопкой на передней панели.В остольном пульт работает как обычно.

Смотрите плюсы и пишите сюда отзывы о работе....


Никто не проверял с новым пультом работает?
 

IKAR CASILLAS

Любитель Сат-ТВ
я использую цбиллинг на других ресиверах нет проблем, только на этом. даже нет проблем на ресивере S-box 776CR PVR тогоже производителя.
подскажите на каком шарике все работает.

Некоторые говорят что шаринг хорошо работает на прошивке 1,2,84
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Я уже выше писал что новый пульт ни на одной из новых 39-ой и 40-й прошивках не работает. 84-я прогивка работает так же как и новые. попозже сброшу прошивку 1.1.16 которая из всех перебраемых мною оказалась самой стабильной и работающей с новым пультом.
 

s1971

Новичок
Я уже выше писал что новый пульт ни на одной из новых 39-ой и 40-й прошивках не работает. 84-я прогивка работает так же как и новые. попозже сброшу прошивку 1.1.16 которая из всех перебраемых мною оказалась самой стабильной и работающей с новым пультом.

заранее спасибо,хотелось-бы попробовать
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Ещё один вариант софта 1,3,39

Emu Version : hs_1.80
Polish characters in your RSS reader
Deleted the word standby when the TV is off
Fastest soft on GM - poor graphics are not CPU-intensive

Emu Version : hs_1.80
Polskie znaki w czytniku RSS
Usunięty napis standby gdy odbiornik jest wyłączony
Najszybszy soft pod GM - uboga grafika nie obciąża procesora
 

Вложения

  • GM_Unibox_Sky_ps1.3.39_MOD_By_Brimstone (1).zip
    2,1 MB · Просмотры: 24

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Вот ссылка на прошивку http://multi-up.com/449287
1.3.16 показала себя более менне стабильной 1,5-2 часа минимум без затыков.
Ниразу не рестартовала ресивер, в отличае от других 16-х прошивок.
Еще более стабильную работу показала при использовании шарика с одним идентом на +.
Триколор то же пашет другое не проверял.
Пульт работает новый. Русский язык на дисплее отображается.
 

zekus

Пользователь
на это прошивки GM_Unibox_Sky_ps1.3.39_MOD_By_Brimstone (1).zip пульт работает????????
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Ещё один вариант софта 1,3,39

Emu Version : hs_1.80
Polish characters in your RSS reader
Deleted the word standby when the TV is off
Fastest soft on GM - poor graphics are not CPU-intensive

Emu Version : hs_1.80
Polskie znaki w czytniku RSS
Usunięty napis standby gdy odbiornik jest wyłączony
Najszybszy soft pod GM - uboga grafika nie obciąża procesora

Ну вроде как рабочая прошивка. работает шустренько. Но интерфейс конечно совсем дохлый. Да и русский язык не поддерживается на экране.
RSS не проверял, Но в 40-й точно знаю что работал русский. Ну и соответственно самый большой минус это новый пульт не работает.

Народ а кто-нибудь знает как сделать собственную картинку при старте ресивера?
 

s1971

Новичок
Вот ссылка на прошивку http://multi-up.com/449287
1.3.16 показала себя более менне стабильной 1,5-2 часа минимум без затыков.
Ниразу не рестартовала ресивер, в отличае от других 16-х прошивок.
Еще более стабильную работу показала при использовании шарика с одним идентом на +.
Триколор то же пашет другое не проверял.
Пульт работает новый. Русский язык на дисплее отображается.

поставил,все работает.только если затык,то лечится только выключением ресивера в дежурный режим и обратно
 

Ostyak

Пользователь
Существует ли версия 1.3.39 или 1.3.40 для GM 9060 class? Или, может есть модифицированная прошивка под class?
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
софт 1,3,39 rss новости по русски кажет корректно
2dc2bb3a7ff4.jpg

e1830b8e7800.jpg


пы.сы. rss ссылка :
Код:
 rian.ru/expert/rss2/index.xml
 
Последнее редактирование:

eddis

Профи в Сат-ТВ
Прошивка от Cmoons для Galaxy

Кому понравилась прошивка Edision Argus Mini могут её уже обновить до версии 1.3.40.
Впрочем все могут ещё раз заценить сильные и слабые стороны этих прошивок ...
Включение из ждущего режима с пульта д/у пока не действует,пользуйтесь кнопкой на передней панели.
Но работа по модификации прошивок Edision и SAB для адаптации нашего пульта д/у продолжается.

Версия графики - HD iltv,версия EMU - 1.80...

Модифицировал для наших Uniboxов
пы.сы. надеюсь Cmoons не обидится:pardon:
 

Вложения

  • GM_Galaxy_gisclub.tv_Argus_1.3.40_ByCms_MOD.rar
    2,3 MB · Просмотры: 21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху