Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zekus

Пользователь
какие изменения в этой прошивки GM_UNIBOX_300_sp_1.3.42.zip ?????????????????
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
eddis,
Прошивка от Cmoons для Galaxy Модифицировал для наших Uniboxов
пы.сы. надеюсь Cmoons не обидится
Наоборот большое спасибо,а то у меня не всегда есть время и не успеваю...Если желаете можите всё оттуда брать сюда только ссылайтесь пожалуйста на gisclub.tv.
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Вот ешё прошивка на unibox class cегодняшняя.
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_class_sp_1.3.42.zip
    2,5 MB · Просмотры: 47

viccos

Любитель Сат-ТВ
Прошивка от Cmoons для Galaxy



Модифицировал для наших Uniboxов
пы.сы. надеюсь Cmoons не обидится:pardon:

И в чем выразилась твоя модификация прошивки, какие изменения? Чего то не видно, за исключением того что при установке слетели все серваки шары.Чего не было при установке Edision Argus Mini, Версия 1.3.39,загрузчик 1.1.5.
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Я неуверен но думаю что 1.3.42 должна работать с новым пультом(у меня старый) т.к. это не MOD прошивки...
RSS и на 42 прошивке кирилицу отображает коректно
 
  • Like
Реакции: se1r

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Mодификация лиш в том что прошивку от Galaxy теперь можно заливать в GMUnibox...
:
А где здесь прошивка от Galaxy ???
Выложенная прошивка лежит почти на всех аплойд сайтах...и что ты конкретно в ней изменил ?какое меню?!bad!
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Вот вам прошивка от Cmoons для Galaxy в оригинальном варианте
если у вас получится её залить в наш ресивер не модифицируя под Unibox - то вам обоим viccos & ntv- будет респект и уважуха :)
Удачи!

Выложенная прошивка лежит почти на всех аплойд сайтах...
вот я её и выложил на всех этих сайтах...
 

Вложения

  • Galaxy_gisclub.tv_Argus_1.3.40_ByCms.rar
    2,3 MB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Чего ты лезишь сразу в бутылку,выложил-спасибо!Но будь любезен напиши что там:какое меню?...что добавлено или изменено в отличии от предыдущих версий ПО.К чему обиды...Вот поляки выложили и анонс к прошивке(поддерживает модуль,часы на дисплее в режиме стенбай)...а ты сразу ....:)
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
Вот вам прошивка от Cmoons для Galaxy в оригинальном варианте
если у вас получится её залить в наш ресивер не модифицируя под Unibox - то вам обоим viccos & ntv- будет респект и уважуха :)
Удачи!


вот я её и выложил на всех этих сайтах...

Я спросил в чем отличие прошивки Edision Argus Mini, Версия 1.3.39,загрузчик 1.1.5. от модифицированой тобой Galaxy_gisclub.tv_Argus_1.3.40_ByCms.rar Если ни чем, а в этом я убедился, то зачем надо было так напрягаться?
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Читайте внимательно пост #880
Кому понравилась прошивка Edision Argus Mini могут её уже обновить до версии 1.3.40.
Впрочем все могут ещё раз заценить сильные и слабые стороны этих прошивок ...
Включение из ждущего режима с пульта д/у пока не действует,пользуйтесь кнопкой на передней панели.
Но работа по модификации прошивок Edision и SAB для адаптации нашего пульта д/у продолжается.

Версия графики - HD iltv,версия EMU - 1.80...

Мне понравилась, модифицировал для себя... но видимо зря поделился с вами...
Ну извините:(
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
ntv-,
viccos,
Но будь любезен напиши что там:какое меню?...что добавлено или изменено в отличии от предыдущих версий ПО...Вот поляки выложили и анонс к прошивке
Что вы добадались до человека, и так всё ясно. Шейте то что вам поляки написали, если не хотите без описания.Заливайте последнюю родную - она нормально работает.
Оф прошивки редко содержат описание изменений, а под шару тем более. Заливай и увидишь,боишся - не лей. Мои прошивки лежат на ульке и шьют их немцы и поляки, и не спрашивают что там нового ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот вам первым выкладываю новую 1.3.42 от Edision Argus Mini.
Обновлена версия EMU до 1.81.
 

Вложения

  • Unibox_gisclub.tv_argusmini_1.3.42_ByCms.zip
    2,5 MB · Просмотры: 72

tazzzz

Пользователь
Подскажите Amstar 1.3.42 есть или вышыше, можно ссылку?


Спасибо.
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Cmoons,
Что-то все нервные,хотели уточнить,что за прошивка,вот ты выкладываешь всё ясно:какое меню(амстар,эдисон,скай,или голден).Я человек скопировал и говорит что под себя сделал.Потом заливаешь и не понимаешь что-там...Уже привыкли что новые прошивки мод. идут от Cmoons-и спокойно заливаешь( слежу за обсуждением Клоны на процессоре Ali 3602 (альтернативные прошивки,модификации ПО)на форуме)где от тебя всё расписано с толкованием...Так что ничего личного.
 

netikras

Новичок
Cmoons,
Что-то все нервные,хотели уточнить,что за прошивка,вот ты выкладываешь всё ясно:какое меню(амстар,эдисон,скай,или голден).Я человек скопировал и говорит что под себя сделал.Потом заливаешь и не понимаешь что-там...Уже привыкли что новые прошивки мод. идут от Cmoons-и спокойно заливаешь( слежу за обсуждением Клоны на процессоре Ali 3602 (альтернативные прошивки,модификации ПО)на форуме)где от тебя всё расписано с толкованием...Так что ничего личного.


..так ты "своей простатой" любова с равновесия "собёш"...:stop: ..ведь ответили выше в "чём " модификация...!yea!..
..энтузиястов, как еддис, немного...таких беречь надо...:)



..и вопрос:....на ..40-вом на каналах наземно ТВ звук отстовал от изображения...может на 42-ом уже "иначе"?..(сори,самому нет возможности убедитца..а знать надо..софты печётца всё лутче..есть серёзное оапсение,что ресивер может стать "народным"...)
 
Последнее редактирование:

spektr

Пользователь
Lalov
Опять истерика...и грубость.Лучше энергию направить на настройку ресивера..



Как говорил один персонаж:*тамбовский волк тебе товарищ*-это ответ на язвительный коментарий *товарищу*




Да поменяй прошивку и ненадо будет ничего здесь подтверждать!bad!


Чего ты лезишь сразу в бутылку,выложил-спасибо!

Ntv, хотелось бы попросить Вас выбирать выражения, менее оскорбительные для собеседников. Уровень дискуссии и обсуждения, который Вы задаёте, задевает других участников этого форума. Заранее спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху