Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

witas33

Любитель Сат-ТВ
Счастливые обладатели нормально работающей шары на 36 -поделитесь адресами шарманки (моно в личку) буду примного благодарен.
 

simpampon

Пользователь
+1
Будьте любезны, пришлите в ЛС и мне, если Вас не затруднит =)
 

braunvad

Пользователь
+2
и мне пожалуйста в личку, но только на 9° платформу и заранее спасибо :)
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Прошил 1,1,86 шара не работает. Всё время лог пишет CW-Filed. А на Опенбоксе и 500Дриме шара от этого шародателя летает и на 1,1,45 тоже работает такчто проблема только в софте!bad!
 
Последнее редактирование:

moldovan

Любитель Сат-ТВ
Купил 9080 combo. Важен просмотр SAT и DVB -T каналов из одного списка и на одном устройстве (что-бы пультов меньше было). При подключении использовал диплексоры ,аналогичные этим http://www.alphasat.tv/?t=products_show&id=155&category_id=5. Замечен глюк- при старте тюнера на канале DVB -T - просмотр возможен до перехода на SAT каналы .после возврата с SAT канала на DVB -T - НЕТ СИГНАЛА. Переводим тюнер в STAND-BYE и включаем снова - опля - опять показывает......проверено в нескольких местах - у разных клиентов - результат аналогичен.
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
moldovan, Два входа в ресе, ОДИН САТ-ТВ ВТОРОЙ с простой антены. ВСЁ.
 

moldovan

Любитель Сат-ТВ
moldovan, Два входа в ресе, ОДИН САТ-ТВ ВТОРОЙ с простой антены. ВСЁ.
И что??? В этом ресивере еще и выходы есть(HDMI например):) Я не понял суть Вашей реплики
Может Вы намекаете,что я не в те разъемы кабеля пихнул?
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
moldovan, На задней стенке 4 гнезда. Подключаете во 2 гнездо наземное, 4 гнездо САТ-ТВ. Все каналы в одном списке. Или я вас чего-то не понял.

Добавлено через 7 минут
moldovan, Если один спутник, подключение прямо на рес. Если несколько через ДАЙСИк САТ-ТВ, Наземное прямо на ресивер.
 
Последнее редактирование:

nerux

Пользователь
А Viasat карту панимает 86 софт ?
 
Последнее редактирование:

wasyl

Пользователь
Приобрел GM 9080 с прошивкой 1.1.60 для просмотра кабельного и спутникового вещания. Просканировав спутниковые и кабельные каналы, с пульта ввел бисс-ключи. Все ОК! - в том числе пакет Bis (Absat), RAI, Diva и др. Захотелось 5 каналов Триколор, прошил 1.2.86 - пакет Bis (Absat) не показывает. Бисс-ключи надо прописывать по новой. Или все-таки я что-то не так делаю? Какая прошивка имеет в ЭМУ и Bis (Absat) , и 5 каналов Триколора? Спасибо, если кто растолкует.
 
Последнее редактирование:

simpampon

Пользователь
Действительно, +++ на 9060 с 86 прошивкой работает быстро. Честно говоря, не поверил увиденному, предполагая, что т.шура нормально никогда не пойдет (открытие канала за 9 секунд не в счёт). По-прежнему, господа, не забываем, что работает НЕ со всеми серверами.
 
Последнее редактирование:

eddis

Профи в Сат-ТВ
Киньте пожалуиста в личку ссылочку на "правильного" шародателя, которыи коректно работает с Golden Media 9080
 

sierzas

Любитель Сат-ТВ
Киньте пожалуиста в личку ссылочку на "правильного" шародателя, которыи коректно работает с Голден Медиа 9080

и мне если не трудно скинlте, спасибо. ато достали ети глобоподобные...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху