Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Нет нету.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 

Black

Профи в Сат-ТВ
Установил 1.2.92.
По тете шуре изменений не нашел (юзаю НТВ и 3к) полет нормальный, но менюшка зачетная!
 

witas33

Любитель Сат-ТВ
а у меня на 1.2.92 софте рес невидит роутер и наоборот.сбрасывал к заводским до и после прошивки,перешивался 2 раза-тшетно.вчем косяк? пришлось откатится на 86.А в остальном прошивка понравилась
 

simpampon

Пользователь
Я так и не смог оценить красоту интерфейса. Видимо, видео только через HDMI и компонент идет, как в прошлых прошивках.
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
На 9080 такой глюк.Софт 1.1.59 Отключается просматриваемый канал, ресивер остаётся в рабочем режиме, через секунду начинает актевироваться и всё, опять работает.Так может повторяться множество раз с разными промежутками времени. 2 глюк. При просмотре появляется окно (нет сигнала). Ни на одном спутнике нет сигнала. С пульта, выкл- вкл и всё работает. Может повторяться не однократно.
Обменял ресивер. При обмене залили новый софт 1.2.86 Первый глюк остался, но отключается как-то реже. 2-пропал. Спецы, чем лечить?
 

simpampon

Пользователь
Отключается просматриваемый канал, ресивер остаётся в рабочем режиме, через секунду начинает актевироваться и всё, опять работает.Так может повторяться множество раз с разными промежутками времени.
Если просмотр осуществляется через шару, то, предполагаю, шаринг-сервер надо поменять.
 

trembo

Пользователь
На 9080 такой глюк.Софт 1.1.59 Отключается просматриваемый канал, ресивер остаётся в рабочем режиме, через секунду начинает актевироваться и всё, опять работает.Так может повторяться множество раз с разными промежутками времени. 2 глюк. При просмотре появляется окно (нет сигнала). Ни на одном спутнике нет сигнала. С пульта, выкл- вкл и всё работает. Может повторяться не однократно.
Обменял ресивер. При обмене залили новый софт 1.2.86 Первый глюк остался, но отключается как-то реже. 2-пропал. Спецы, чем лечить?

То-же самое, но..... !!!!!!!
У меня по композитному выходу подключен второй телевизор.
На кухне, за углом.
Так вот когда на HDMI входе большего телевизора на секунду пропадает сигнал, кухонный телевизор, исправно и без провалов, стабильно показывает.
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Значит можно предположить,что шара тут не причём. Сменить шаринг-сервер? уже оплачено.
Может дело в ресе. Есть маленькое наблюдение. Когда подключил ресивер, всё работало без затыков.Через какое-то время, примерно часов 6-8 установил таймер на включение канала по времени. Таймер - не сработал. Вот после этого и пошло отключение каналов. И с первым ресом всё было хорошо,ПОКА НЕ НАЧАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАЙМЕРОМ. Может, это чистое совпадение!?
Это всё создаёт большое не удобство. Пока активируется канал, проходит промежуток времени.
 

gensbest

Любитель Сат-ТВ
А ресивер старой или новой модификации? Спутниковый тюнер ближе к центру или скраю?
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
А ресивер старой или новой модификации? Спутниковый тюнер ближе к центру или скраю?

Новый. Вчера поменял ещё ресивер.В магазине залили софт 1.2.86 Сутки гоняю без включения таймера. Отключений каналов пока не обнаружено.Погоняю недельку без таймера, посмотрю что будет. Я ни чего не утверждаю, это просто моё наблюдение.
Шара ТРИКА идёт нормально. Платформа ХД тоже, а вот ДВ не все каналы хотят включаться.
 

witas33

Любитель Сат-ТВ
Складывается невесёлая картина:владельци ресов старой версии и желающие дружить с тётей шурой обречены сидеть на старом 45 совте.Отсюда возникает вопрос:решит-ли проблему тупое переставление тюнеров в 9080?или проблема в чом-то другом?
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
нет не решает. Пробывал всё равно пишет CW Filed только софтом 1,1,45 работает :( что огорчает
 

witas33

Любитель Сат-ТВ
всёравно как-то странно получается.Радуга идеально кажет на любом софте(кроме 92 у меня),а на 36 проблемы:один софт открывает одни каналы и некажет другие,меняеш софт открываются каналы недоступные раньше но пропадают некоторые доступные ранее
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
На Трике произвожу подборку частот, каналы начинают открываться, всё работает, но если выключить рес, то открытие каналов при переключении с канала на канал происходит примерно 5-8 секунд. После этого, канал который уже открыл, повторно открывается нормально.
Новая версия реса, софт 1.2.86
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху