Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black

Профи в Сат-ТВ
Поменял 3 ресивера. Дамал из-за таймера, такой глюк присутствовал на всех ресах. А сейчас ещё и зависать стал. В чём причина?

Вчера вечером прошил 1.3.09, три часа клацал по каналам не разу не перегрузился!
Тфу тфу тфу:)
 

gensbest

Любитель Сат-ТВ
У меня когда русский язык стоит, тоже такое сообщение выдает, а на английском пишет что недостаточно скорости для записи.
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Вчера вечером прошил 1.3.09, три часа клацал по каналам не разу не перегрузился!
Тфу тфу тфу:)

После последней перезагрузке, полностью , отключил от реса питание. Прошло уже часа четыре, ещё не перезагружался. Софт 1.2. 86.

А какое меню на 1.3.09?
 

Solid

Пользователь
Софт 1.3.05. Долгое переключение между камами ирдето сек. 30
 

Black

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • PB180687.jpg
    PB180687.jpg
    146,5 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

eddis

Профи в Сат-ТВ
Можн-ли соединить ресивер с компом по ftp(TotalCommander) ? Если "да" то какой логин и пароль?
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
У него нет Linuxa все вбиваеся ручками серваки

Добавлено через 4 минуты
выставил в меню язык английский пишет флешка 2гига
Маловато небудет на нее писать
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
eddis, пробовал не хочет

Добавлено через 4 минуты
Маловато небудет на нее писать
Ради спортивного интереса,,, клиент попросил поиграться,,, взял потестить, как по мне не особо там картинка на HD каналах по с равнению с Evolution INFINITY
Поковыряю пару дней и поеду поставлю а дальше пусть сам разбирается
 
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Cравнивал Ferguson ariva 200 и GM Unibox 9060 так последний больше понравился по меню и по всему вплоть до картинки завтра тоже его клиенту ставлю
 

cheus voeux

Пользователь
Самопроизвольные перезагрузки в предыдущих софтах разумеется ошибка НЕ железа . Наблюдение из опроса пользователей : кто смотрит автономно ну например фта или на официале без интернета перезагрузок не наблюдают или крайне редко . По новым софтам 13xx : меню так же интуитивно понятно но вид конечно другой . За несколько часов работы ребутов не наблюдалось - но этого мало конечно , надо сутками гонять чтобы оценить. Во избежание глюков при перешивке на 13хх сеттинг из бэкапа думается лучше не лить - даже если ресивер каналы примет - но потом глюканет , как понять изза чего , лучше не лениться и заново вручную.
По шаре без изменений - короче смысл шить вижу только если перезагрузки надоедают.
 

Black

Профи в Сат-ТВ
Я сегодня тоже расстроился:( Клацал каналы и вот он рестатрт. Уже не знаю что делать:unsure:
 

gensbest

Любитель Сат-ТВ
А можешь там спросить, не планируется ли доработка, чтобы что-то типа приорити, реплейз и игнор листов делать можно было?
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Ну так это легко сделать...
Нужно всего-то 300-400 евро... что-бы купить ресивер на Linux
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Может кто проверит подходит или нет так как тюнера уже нет
 

Вложения

  • ALI_3602_v1.3.11.rar
    1,7 MB · Просмотры: 34
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху