Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashock

Профи в Сат-ТВ
Скажите работает ли карта радуги на Unibox 9060, может кто пробывал отпишитесь пожалуйсто
 

mika71

Новичок
Доброго времени суток! Выкладываю список каналов free_ntv+++ Может кому пригодится...
 

Вложения

  • ntv_36.zip
    31 KB · Просмотры: 58

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Новая прошивка 1.3.16 от 7декабря с EMU и ш*рой.
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_300_sp_1.3.16.zip
    2,3 MB · Просмотры: 108

vassa2

Новичок
ш*

Доброе всем! Стал пользователем этого аппарата уже дня 2, польстившись на цену и пытаюсь пересесть на него с ДМ500.
Софт 1.2.86, половина каналов +++ с 36 гр не работает, по логам сервер ругается ужасно на половину запросов.
В связи с этим прошедшие курс молодого бойца, не могли бы кинуть в личку адрес того самого заточенного под ресивер сервера ш* и версию прошивки, с которой +++ с 36 идут нормально
Я уже сдаюсь - 3 сервера перебрал, результат 0
Заранее благодарен :)
 

popoye

Новичок
New GM_UNIBOX@OPTICUM_HD_X7_300_ps_amstar_1.3.16_MOD :)

Добавлено через 3 минуты
New Good!:)
GM_UNIBOX@OPTICUM_HD_X7_300_ps_amstar_1.3.16_MOD

Добавлено через 8 часов 19 минут
New Firmware GM UNIBOX 60/80!good!
GM_UNIBOX@OPTICUM_HD_X7_300_ps_amstar_1.3.16_MOD

Ссылка:snooks:

http://multi-up.com/394931
 
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Выкладываю здесь чтоб не ждать да и не грузится пока .3.12 от сегоднешнего числа
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_class_sp_1.3.12.zip
    2,3 MB · Просмотры: 39
  • GM_UNIBOX_300_sp_1.3.16.zip
    2,3 MB · Просмотры: 40

Husis

Профи в Сат-ТВ
Это GM_UNIBOX_class_sp_1.3.12.zip для Golden Media Uni-Box 9060 class CRCI HD PVR
 

Вложения

  • 1118i6f.jpg
    1118i6f.jpg
    23,7 KB · Просмотры: 32
  • back.jpg
    back.jpg
    21,1 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Armenak

Любитель Сат-ТВ
По последней миниатюре дисплей у него очень бедный, как у ОРТОНа 403. Возникает вопрос это новый или старый ресивер? И ПО выходит почти с одинаковым номером на эти оба аппарата, например 1.3.16 последний софт как для Ортона так и для Голдена. Может ПО скоро таки прикрутять от Ортона для Голдена?

К стати! Я не досмотрел, это же Голден, но не медиа, а Интерстар!!!
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте...разрешите и мне поучавствовать...

Я являюсь обладателем такого-же реса как и ваш только с другой мордой -Galaxy Innovations ST 6699,....теперь их принято называть клонами...
Мод-прошивки клонов для своего реса я делаю сам - хекс мод + crc фикс...и выкладываю юзерам Galaxy..
Перепробовал прошивки всех возможных клонов:Truman, YuMaTu,Opticum,Amiko,Dynavision,Baff,On-Lien и Golden Media Uni-Box....
...Пришёл к выводу что в плане ш*ринга прошивки Uni-Box самые проблемные,не зря же поляки - всякие Лёлики и Болики бесконечно модят в клоны ваш рес.
И действительно прошивки других клонов работают с НТВ+ и Платформой и др. намного лучше.
В том числе и пршивки для Galaxy работают с ш*рой уверенно, и в отличии от клонов хорошо русифицированны и адаптированны под наших провайдеров.
Вот и решил вам помочь и сделал мод трёх прошивок от Galaxy Innovations S/ST 6199/6699 для вашего Uni-Box....кратко раскажу о них....
Все прошивки с графикой меню synaps ,такая-же график как у Amiko и Dynavision DAVINCI.
Прошивка 1.2.84 на буте 1.1.3 - EMU и ш*ринг работает уверенно.
1.3.08 - на новом буте 1.1.5 - с EMU и ш*рингом,но ш*ра работает на НТВ+ похуже чем на прошивке 1.2.84.
1.1.67 - несмотря на цифры версии эта прошивка появилась недавно,её cпециально выложили к 1 декабря и рекомендуют использовать с карточками Триколора после очередных изменений.
EMU и ш*ринг в ней присутствуют...бут у прошивки 1.1.3.
Шить можно через USB,у кого есть возможноть - шейте чере СOM...всё так-же как при перепрошивки в дугие клоны...
Если кому понравятся прошивки Galaxy то могу закидывть сюда новые....возможно и от других клонов .....
А для кабельного 9060 нет случаем прошивки?
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
ntv-
А для кабельного 9060 нет случаем прошивки?
А разве для кабельного особенные прошивки нужны?
ПО поддерживает 3 типа (DVB-S2,DVB-T,DVB-C) тюнеров автоматически и в любой комбинациин - одиночной или парной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ntv-

selitra

Пользователь
Народ подскажите, а можно при помощи этого тюнера по сети на компе смотреть тв? веб интерфейса нету у него, ну или я не нашёл как активировать.
 

Husis

Профи в Сат-ТВ
софт 1.3.21 от Proton

Меню от Baff 2000HD
 

Вложения

  • 06000700_1.3.21_MOD.zip
    2,1 MB · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

keshamonas

Пользователь
Иногда бывает софт вместе с списком каналов хотелось бы узнать как их обединить в один фаил.
 

selitra

Пользователь
Иногда бывает софт вместе с списком каналов хотелось бы узнать как их обединить в один фаил.

Записываешь софт в тюнер, сканируешь каналы, редактируешь список под себя, и потом делаешь backup на флешку (через пункт в меню - USB). и вседующий раз когда ставишь софт, он будет ставиться с твоим списком каналов.
 

Black

Профи в Сат-ТВ
Только прошил себе:)
 

Вложения

  • GM_Unibox_@GALAXY_INNOVATIONS_1.3.28_MOD_2010-12-19-1130.zip
    2 MB · Просмотры: 72

Husis

Профи в Сат-ТВ
Для редактирований каналов в софт существует такое программа GM 9060_9080_edytor
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху