Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksandrov.s

Пользователь
У меня шара +++ и 3к. На 3к на частоте 11804 рес в ребут уходит, ставил прошивки до 1.3.19 все в ребут. Какая из свежих без ребутов, может кто подскажет?
 

sus69

Пользователь
тестил GM_UNIBOX_300_sp_1.3.23.zip после перезагрузки слетают сервера
не работает hsdata!bad!


тестил GM_Unibox_1.3.23_2010-12-23-1833.zip это оригинал без эму
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Ребята помогите. Канал СПОРТ ПЛЮС на ТРИКОЛОРЕ. Была прошивка 1.2.86. канал зависал через 15-20 секунд.Все остальные работают. Поменял прошивку, 1.3.16. канал опять виснет через 15-20 секунд, или пишет КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН. Остальные все работают.
Может ещё у кого такой глюк? Ресивер uni-box 9080.:]
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
sus69 а у меня какраз наоборот с этим софтом (GM_UNIBOX_300_sp_1.3.23.zip) hsdata настройки хорошо встали:pardon:
а с 28 и 19 софтом hsdata не встала...
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
Ребята помогите я так и не понял как сохранить отредактированные и отсортированные под себя каналы при смени одного софта на другой Я скопировал на Usb bak файл но он скопировался с той же прошивкой.
 

wasyl

Пользователь
Ребята помогите. Канал СПОРТ ПЛЮС на ТРИКОЛОРЕ. Была прошивка 1.2.86. канал зависал через 15-20 секунд.Все остальные работают. Поменял прошивку, 1.3.16. канал опять виснет через 15-20 секунд, или пишет КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН. Остальные все работают.
Может ещё у кого такой глюк? Ресивер uni-box 9080.:]

Поставил себе GM_UNIBOX@Galaxy_ps_synaps_1.2.84_Fix_by_Cms.abs (скачал здесь на форуме -пост 394). Не утверждаю, что ребуты не бывают вообще (бывают не часто), а канал СПОРТ ПЛЮС на ТРИКОЛОРЕ (шара) раблтает стабильно, впрочем, как и другие каналы пакета.
 

homik

Профи в Сат-ТВ
Бери программу , она лежит в ссообшении номер 214, в етом разделе, и с неи заливаи через ПЦ
 

keshamonas

Пользователь
Ребята помогите. Канал СПОРТ ПЛЮС на ТРИКОЛОРЕ. Была прошивка 1.2.86. канал зависал через 15-20 секунд.Все остальные работают. Поменял прошивку, 1.3.16. канал опять виснет через 15-20 секунд, или пишет КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН. Остальные все работают.
Может ещё у кого такой глюк? Ресивер uni-box 9080.:]

А ты папробуй поменять не софт а шаринг-сервер .
 

vassa2

Новичок
Подтверждаю. Смена шаросервера решает все проблемы. Поэтому - не могли бы вы кинуть в личку ссылки на рабочих шародателей? Хочу несколько еще попробовать. У меня тоже была прошивка 1.2.86, сменил на 1.3.16 - разницы нет. Одна шара как работала, так и работает, 2 других - фиг.
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
Ребята помогите я так и не понял как сохранить отредактированные и отсортированные под себя каналы при смени одного софта на другой Я скопировал на Usb bak файл но он скопировался с той же прошивкой.

Что никто не может помочь? Не знаите или лень писать?
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
Ребята помогите я так и не понял как сохранить отредактированные и отсортированные под себя каналы при смени одного софта на другой Я скопировал на Usb bak файл но он скопировался с той же прошивкой.

Сохраняеш на USB bakфайл потом меняеш ПО, после смены ПО опять идёш обновить с USB, находиш свой bak фаил и выбираеш обновить СПИСОК КАНАЛОВ...
Удачи!
пы.сы. пока писал ответ ты успел повторить свой вопрос:)
 
Последнее редактирование:

ftc1

Новичок
У меня шара +++ и 3к. На 3к на частоте 11804 рес в ребут уходит, ставил прошивки до 1.3.19 все в ребут. Какая из свежих без ребутов, может кто подскажет?

с пульта
9339
в меню
mcas
и отключить EMM на слоте с картой
(EMM off)

совет по решению проблемы от Gi
 

shevar

Любитель Сат-ТВ
Прошивка GM Unibox sp1.3.21 21122010.После каждой перезагрузки слетают данные шары.Подскажите где рыть,пожалуйста.На 1.3.12 проблемы нет,но тупит с HD-каналами +++
 

shevar

Любитель Сат-ТВ
Прошивка GM Unibox sp1.3.21 21122010.После каждой перезагрузки слетают данные шары.Подскажите где рыть,пожалуйста.На 1.3.12 проблемы нет,но тупит с HD-каналами +++
Решил следующим образом.Залил 1.3.12(все коды+прошивка),залил bak.файл(список каналов),затем 1.3.21(основные коды).Всё в норме.Может кому пригодится в будущем.С наступающим!
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
Перепробывал все софты указанные тут, ИМХО стабильнее всех работает GM_UNIBOX@Galaxy_ps_synaps_1.2.84_Fix_by_Cms.rar (в этой ветке форума, пост 394). Тестировалось на 9060 и на 9080 моделях. Проверял шару +++, +++ HD, 3color.

Согласен полностью! Перепробывал буквально все софты, но самая стабильная GM_UNIBOX@Galaxy_ps_synaps_1.2.84_Fix_by_Cms.rar, очень редко бывает ребут, присутствует на дисплее кирилица. Вообщем на сегодня всем кто не выбрал еще стабильный софт советую.
 

homik

Профи в Сат-ТВ
Описание внутри
 

Вложения

  • GM_Unibox_@_Yumatu_HD_1.3.23_MOD_Rss,Weather_2010-12-27-1557.zip
    2 MB · Просмотры: 104

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Согласен полностью! Перепробывал буквально все софты, но самая стабильная GM_UNIBOX@Galaxy_ps_synaps_1.2.84_Fix_by_Cms.rar, очень редко бывает ребут, присутствует на дисплее кирилица. Вообщем на сегодня всем кто не выбрал еще стабильный софт советую.
Как раз сегодня вышла новая от Galaxy....ш*ринг работает ещё лучше...русский язык в меню без ошибок,кирилица на дисплее.
Сделал фикс для UNIBOX.... бутлодер 1.1.5....пробуйте..
 

Вложения

  • GM_UNIBOX@Galaxy_ps_synaps_1.3.22_FixbyCms.rar
    1,8 MB · Просмотры: 118
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху