Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

se1r

Профи в Сат-ТВ
Золотой Media Unibox sp1.3.29

- Обновление USB ключей (Mcaskey.bin):
Меню -> карты и модули -> SD -> Изменить ключи -> Красный - заряд, зеленый - Сохранить

- Ввод BISS ключи:
я -> я -> Красный -> RED

- Меню ошибку:
Желтый -> желтый

- Изменено меню медиа-библиотеку ключ (папку)
Существует в настоящее время доступ ко всем файлам на диске без необходимости вводить меню тюнера.

- Иконка увеличение изображения (ключевые 0) смещается в сторону

- Доступ к безопасной утилизации устройств, подключенных через USB:
Меню -> USB -> Вы можете безопасно удалить устройство

Эму Ключевые дата последний патч (чтобы сделать изменения, которые вы, возможно, потребуется программное обеспечение
(Дополнительно программного обеспечения, без списка каналов) через USB в два раза - первый раз обновление программного обеспечения для
версии 1.3.1929 и второй раз обновления Эму патч ключ.

-Bulsatcom нормально только последние версии ЭВС новый ключ 04 исправить 39,0 * E
-RAI следующий ключ исправить 0C (11766V и 10992V 27500 3 / 4) @ 13.0E *
-Telespazio Венгрии Ex Mediatech следующий ключ 0C 4,0 * W
-ORF/Austrian Телевизор 19,2 * E
-Система водяного охлаждения оборудования NDTV 24x7 (10921 H 22000 5 / 6) 28.5 * E
-Система водяного охлаждения оборудования WDS ТВ (11278 V 2893 3 / 4) 10 * E / 9 * E
Эри-TV 2 (Земля) BISS (12609V S / R 2590 FEC 3 / 4) 30.5 * E второго изменения
-TV Globo ключ 01 Fix (11585/VER/27500) @ 13.0 ° E
-Kabel Deutschland Ключевые 00 Fix (OK) 23.5E *
-BISS ключи контролировать все и вставить все новые ОК

Image Server:

- Настроить подключение к сети в соответствии с данными доступа к Интернет (Меню-> Ethernet-> Настройки сети)
- Меню-> Ethernet-> клиент конференции сети, пресс-белый ключ (Активация сервера)
- Выбрать из списка активных серверов, Аватар, ОК подтвердить
- Окна с помощью клавиатуры ввести код 9939, ОК подтвердить
- Если соединение будет правильным, то вы получите истечения срока пособий (1 месяц)
- Смотреть ;-)
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Машинный перевод текстов это классно, я не переводчик, но посмотрим как машина переводит.

из этого - Englisch
Enter BISS keys:
i -> i -> Red -> RED

получается это Russisch
- Ввод BISS ключи:
я -> я -> Красный -> Красный

а надо
- Ввод BISS ключей: (забыли написать, встать на Biss кодированый канал)
i (кнопка инфо) -> i (кнопка инфо)-> Красная (кнопка) -> Красная (кнопка)

машина тупо переводет i-я

Дальше:

из этого - Englisch
- Menu subtitles:
YELLOW -> YELLOW

получается это Russisch
- Меню ошибку:
Желтый -> желтый

а надо
- Меню субтитры :
Желтая -> желтая

Я не переводчик но примерно так должно быть

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif


ПС.
Image Server:

- configure a network connection according to the data access to the Internet (Menu-> Ethernet-> network settings)
- Menu-> Ethernet-> conf network client, press the white key (Activate the server)
- choose from the list of active servers, Avatar, OK confirm
- The window with the keyboard enter the code 9939, OK confirm
- if the connection is correct, you will receive an expiration date of allowances (1 month)
- watch;-

ну и без переводов, но чтобы всем понятно было

от Cms

@All

Вышло новое ПО от Golden Media Uni-Box 9060 / 9080, версия 1.3.29 датированна 24 января.
Шара, EMU,Погода и RSS присутствуют и работают как обычно,но добавлен халявный шаринг на месяц по протоколу avatarcamd.

Для того что-бы им воспользоватся надо зайти в меню Net Client Config, затем нажать белую кнопку,выбрать avatarcamd и ввести код 9939.
После этого рес сам перезагрузится и вам предаставится 1 месяц бесплатной шары...Но настройки вашей текущей шары при этом могут пропасть и их придётся восстановить.

Что конкретно можно смотреть и на каких спутниках точно не знаю, но российских провайдеров не ждите...
Я сейчас для теста прошёлся по хотбёду 13E и открылись польские,итальянские и французские пакеты...думаю многим будет интересно посмотреть множество HD каналов.., cреди них спортивные каналы провайдеров Sky и Cyfra+, каналы MTV HD,Eurosport HD Rus и т.д.
Правда сервер шары видимо расположен далеко и иногда бывают короткие затыки...
... такая вот интересная прошивка....
 
Последнее редактирование:

dir1

Пользователь
Золотой Media Unibox sp1.3.29

Скажите пожалуйста , как в этой прошивке с русским на дисплее, и работет ли картоприемник как мульти?

Для того чтобы задать вопрос не нужно цитировать все сообщение
 
Последнее редактирование модератором:

eddis

Профи в Сат-ТВ
Русский отображается коректно!

пы.сы. сначала ресивер нехотел принимать ключи из файла mcaskey 2011-01-25.bin,
пришлось переименовать его mcaskey.bin (убрать из названия дату) - ресивер ключи принял:)
 

Ziga

Пользователь
По поводу GM_Unibox_sp1.3.29_2011-01-21
Русский на дисплее есть.
Картоприёмник мультисистемный.
Ошибки c DiseqC1.2 неисправлены.
Редактирования списков каналов с изображением нет.
Ошибки при сканировании каналов исправлены.
Ключи (в том числе и Бисс) сохраняются и считываются как с USB, так и с компорта. Их можно редактировать при помощи Orton Key Editor 1.8 RUS.
Данные шаросерверов шифруются. Халявный сервер всегда записывается первым номером, остальные сохраняются нетронутыми.
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
Прошивки меняются а рестарты остаются, только поставил 1.3.29 и через полчаса уже был рестарт и не один... Неужели не могут что то предумать или это только у меня такая беда.
 

Armenak

Любитель Сат-ТВ
Рестарты вообще отсутствуют - перепробовал все софты от 1.3.12...до 1.3.26 с разными фонами меню - рестартов не было ни на одном ПО. Может у Вас проблемы с железом, в т.ч. с блоком питания или кулер нужно на проц поставить?
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Не понял; Да -это моя проблема или да -это проблема у всех?
У меня за всё время ни одного разу небыло,и как видно из откликов обладателей ресивера(очень малый процент этой проблемы)только закономерности непрослеживается...и что это? никто неможет сказать.Моё мнение-это связано с заменой программного обеспечения(вспомните после чего или каких действий это началось?):(
 

Ziga

Пользователь
Торгуем этим чудом. Ребуты присутствуют на ВСЕХ проданых тюнерах и софтах. Замена шаросерверов никакого эфекта недаёт. Софты и сетинги заливали в самых разных комбинациях, эфект ноль. Допустм сегодня после заливки 1.3.29 софта в новенький, чистенький тюнер и попытке зайти в меню, тюнер сразу пошёл в ребут. Это без сетингов, шаросерверов и при вообще неподключёном интернете. Апосля за вечер перезагрузился раз 5, один раз потерял список серверов. После заливки софта GI 1.3.24 ребуты практически прекратились. Этот софт пока самый стабильный, перегрузки встречются раз в 2 дня. Скорей всего, дело в перегрузке процесора, так как очевидно, что он не поспевает даже за командами с пульта. Видимо, в разных софтах нагрузка на процесор разная и стабильность работы отличется
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Вот у человека даже шара слетает, мне повезло значит больше. Просто рестарты. Я УЖЕ ПИСАЛ, поменял три ресивера, разные прошивки а проблема одна. А Вы говорите малый процент. Вот именно, закономерности рестарта не понять.И всё-же я думаю время пройдет, кто-то её обнаружит:]
 

dir1

Пользователь
По поводу GM_Unibox_sp1.3.29_2011-01-21
Русский на дисплее есть.
Картоприёмник мультисистемный.
Ошибки c DiseqC1.2 неисправлены.
Редактирования списков каналов с изображением нет.
Ошибки при сканировании каналов исправлены.
Ключи (в том числе и Бисс) сохраняются и считываются как с USB, так и с компорта. Их можно редактировать при помощи Orton Key Editor 1.8 RUS.
Данные шаросерверов шифруются. Халявный сервер всегда записывается первым номером, остальные сохраняются нетронутыми.

Редактирования списков каналов с изображением нет.
Сделайте прозрачность меню 20-30% и будет все работать, а вот с перюключениями HDMI и SCART фигня, в режиме RGB и Auto при вкл. ресивера он перходит в YU и меню не отображается, надо телек перключать на HDMI (он просто у меня не первый и сначала вкл скарт)

Зачем повторять в сообщении два раза одно и то-же?
 
Последнее редактирование модератором:

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Если старый пульт, то нажимай на кнопку UHF пока на дисплее ресивера не появидса надпись SCART

342c160a91e0.jpg


3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 

dir1

Пользователь
Если старый пульт, то нажимай на кнопку UHF пока на дисплее ресивера не появидса надпись SCART

342c160a91e0.jpg


3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif

Да это я знаю, но сами попробуйте вкл одно, нажми второе, забыл выключил, включаешь рес, а он автоматом включает телек по скарту, но раз выключил с режима HDMI, то на скарте меню не будет, а кнопкой при переходе на RGB включает разрешение 480 а не 576. вот вообщем смотреть можно, но не удобно!bad!. А так все нормально.!yea!
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
По идее ( на последних софтах) после загрузки софта,при первом включение ресивер сам опознаёт как подключен SCART или HDMI.
Если после старта был подлючен SCART то будет с ним работать и на оборот. ну а потом то о чём мы оба писали.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Последнее редактирование:

homik

Профи в Сат-ТВ
А как быть с новыми пултами, блин реагируют толко на прошивки GM. Или уже подправили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху