Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sus69

Пользователь
Подскажите от прошивки Качество изображения меняется?имеется ввиду четкость на HD каналах ну и на SD ,а то че то картинка не очень,видно замыленность,стоит прошивка GM_UNIBOX_OPTICUM_HD_X7_300_ps_amstar_1.3.14_MOD,у меня на компе намного четче картинка что на HD и SD каналах,

мое мнение что картинка лудше на родных и synaps прошивках
 

Armenak

Любитель Сат-ТВ
здесь на форуме на какой странице не помню пользователь писал что прошивку сменил и у него лучше стал показывать. я почему спросил.просто пробовал другие ресиверы и на них картинка не намного но четче,даже сравнивал рекомендованный на платформу HD 9300 тот и то четче картинку выдавал,даже сам клиент заметил,ну а с теликами понятно что на маленьком особо не заметиш,я то проверяю на разных.потому что я ЖК и Плазмы продаю и возможность есть на самых последних моделях сравнивать,от32 до 60.
В меню ресивера в настройках АV выставляй 1080i 60 или 1080i 50 т.к. по умолчанию стоит 576i
 

Black

Профи в Сат-ТВ
У кого проблемы " пару минут показывает потом сыпет постоянно cw failed"
С этой прошивкой у меня шара работает нормально!
Пробуйте.
 

Вложения

  • GM_Unibox_Lemontree_ps1.3.34_MOD.zip
    2,4 MB · Просмотры: 36

tazzzz

Пользователь
У кого виснет помомогает прошивка 1.2.84 только триколор там не работает, кто знает amstar меню есть этой прошивки?
 

dir1

Пользователь
Ссылочка на новые прошивки.

2 nuove versioni lemon e amstar,ai plus non funzionerà il telecomando,sorry
Le news:
16 position timer.
2 options button EPG (Now EPG/Schedule)
DD (AC3) in DVB-T Mode
Channel Auto Detection
Deleted the word standby when the receiver is off.
Software in MOD version only works with the first version Remote Control of GM (blue arrow keys)

есть и amstar b lemontree

http://wordigital.com/forum/index.php/topic,2826.msg13736.html#msg13736
 

ppokz18

Пользователь
1.3.34 пробовал кто ? изменилось ли при отключении инета - канал в квадрат малевича и сам не пойдет до выключения ресивера ?
 

spektr

Пользователь
Да поменяй прошивку и ненадо будет ничего здесь подтверждать!bad!
Спасибо Вам за ОЧЕНЬ ценную информацию. Жду Вашей подсказки, на какую мне, лоху, стоит перейти? Поделитесь с нами сокровенным, а то люди тут мучаются, а, оказывается, напрасно.
 

DimOsBar

Пользователь
И почему МОДы не поддерживают новый пульт?

Подскажите чем бы отсортировать по алфавиту каналы в избранном?
Вручную долго и муторно...
Так список сортируется только если предварительно включить по умолчанию.
Но при первой же возможности сортировка сбивается.
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
сегодня занимался секасам проверял разные прошивки эта прошивка GM_Unibox_300_sp_1.3.34 заработала у меня. НО заработала с пакетом где нужно перебирать иденты. Есть одно но в этой прошивке не все каналы работают стабильно часть из них не смотришь даже, а вот Хд кино и ХД спорт жалко. Они то работают то неочень.
Триколор сдыхает после 1-ой минуты просмотра.
 

cvik

Пользователь
После выключения на ночь тюнера Golden media Unibox 9080 слетают настройки сервера шары как этот трабл лечить? Уважаемые кто сталкивался с таким косяком? Отзовитесь.
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
34-я прошивочка не шибко и стабильная на ночь оставил включенным кинорейс4 и он знаю когда, но вырубился теперь не показывает. :(.

Добавлено через 1 минуту
После выключения на ночь тюнера Golden media Unibox 9080 слетают настройки сервера шары как этот трабл лечить? Уважаемые кто сталкивался с таким косяком? Отзовитесь.

Я могу посоветовать только одно взять другую прошивочку и прошить через компорт.

Добавлено через 45 минут
После выключения на ночь тюнера Golden media Unibox 9080 слетают настройки сервера шары как этот трабл лечить? Уважаемые кто сталкивался с таким косяком? Отзовитесь.

Я могу посоветовать только одно взять другую прошивочку и прошить через компорт.
 
Последнее редактирование:

Ostyak

Пользователь
После выключения на ночь тюнера Golden media Unibox 9080 слетают настройки сервера шары как этот трабл лечить? Уважаемые кто сталкивался с таким косяком? Отзовитесь.

Для себя решил вопрос так:
1. Прошиваю ресивер новой прошивкой.
2. Первым делом забиваю данные шаринга.
3. После этого сканирую спутник либо восстанавливаю сохраненный список каналов.

После этого данные по шаре уже не слетают. Если сделать сначала 3 пункт, а затем второй - данные при выключении слетают. Если после 3-го пункта внести дополнительные данные по шаре, они также при выключении слетят, а те что были внесены вторым пунктом - останутся. Косяк с обнулением данных присутствует не на всех прошивках. Но вся беда в том, что единственная прошивка, которая работает сейчас с плюсами - это 1.2.84, все остальные приводят к cw failed при пропадании Интернета.
 

redoman

Пользователь
Для себя решил вопрос так:
1. Прошиваю ресивер новой прошивкой.
2. Первым делом забиваю данные шаринга.
3. После этого сканирую спутник либо восстанавливаю сохраненный список каналов.

После этого данные по шаре уже не слетают. Если сделать сначала 3 пункт, а затем второй - данные при выключении слетают. Если после 3-го пункта внести дополнительные данные по шаре, они также при выключении слетят, а те что были внесены вторым пунктом - останутся. Косяк с обнулением данных присутствует не на всех прошивках. Но вся беда в том, что единственная прошивка, которая работает сейчас с плюсами - это 1.2.84, все остальные приводят к cw failed при пропадании Интернета.

Лично у меня нтв плюс работает с любой прошивкой. Даже если инет слетает то включенный канал перестает работать , но при его восстановлении канал сам продолжает работать. Инет АДСЛ.
 

Ostyak

Пользователь
Лично у меня нтв плюс работает с любой прошивкой. Даже если инет слетает то включенный канал перестает работать , но при его восстановлении канал сам продолжает работать. Инет АДСЛ.

Проверял на новых прошивках (и MOD и обычных) - выдергиваем Ethernet кабель из ресивера, дожидаемся cw failed, ставим обратно cw failed продолжают сыпаться. Переключаемся на любой другой канал - все работает, возвращаемся обратно на тот же канал - продолжают сыпаться cw failed. И так до перезагрузки. Проблема не единичная, судя по форуму и связана, судя по всему, с качеством Интернета. :)
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Ostyak Ну ты знаешь качество инета не должно влиять на шарик.
у меня например тюнер через вайфайку получает инет. И где то раз в минут 10 есть 2-3 потеряных пакета. НО на других ресиверах шара таким образом работает, а вот на этом это уже проблемка.
НУ вот что то не доработали.

Добавлено через 3 минуты
Ostyak у вас 1.2.84 работает с пакетом где нужно перебирать иденты или нет? я просто 1.2.84 ставил и у меня вроде она не работала, но я ее проверял на пакете где один идент ко всем каналам.
 
Последнее редактирование:

SAPADA

Любитель Сат-ТВ
Доброго времени. Подскажите можно ли добавить другую новостную ленту (на русском языке) в RSS Channel list.?
пытался просто вписать адрес новостной ленты ВЕСТИ неполучается пишит нет информации
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху