Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genik.mir

Новичок
ПРОБЛЕМА решена замена шароварни.
 
Последнее редактирование модератором:

petryshkin83

Пользователь
люди!!! помогите!!!! как ваще настроить на 9060 шурку? уже 3-й день ворошу интернет, не могу найти четкого описания настройки.
 

pba2002

Пользователь
люди!!! помогите!!!! как ваще настроить на 9060 шурку? уже 3-й день ворошу интернет, не могу найти четкого описания настройки.
Инструкция лежит для клона (ORTON X403p ) здеся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

petryshkin83

Пользователь
А кто теперь подскажет, работает на всем, кроме HD каналов. Они конечно секунд 20 кажут, и потом зависают, переключаешь на следующий, 20 сек. и снова переключай на следующий, тот работает, а предыдущий нет. Выключаешь в режим Stendbay, включаешь и снова по кругу. Шива 1.3.31. При этом пишет Server Failed
 

Vernic

Пользователь
еще прошивок пятьдесят и поправят пиды, хотя наверно уже выйдет другая модель. ))
 

petryshkin83

Пользователь
а может кто подсказать? Прошил, кинул подписку на GM 9060 или GM776. Работает, но при смене подписку (т.е. замене логина и пароля к серверу) не запускается. Пишет Login Failed
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
а может кто подсказать? Прошил, кинул подписку на GM 9060 или GM776. Работает, но при смене подписку (т.е. замене логина и пароля к серверу) не запускается. Пишет Login Failed


Неудавшийся логин
Проще говоря ошибка,проверь внимательно написание!good!
 

petryshkin83

Пользователь
Неудавшийся логин
Проще говоря ошибка,проверь внимательно написание!good!

да не все правильно вроде

Добавлено через 29 минут
Неудавшийся логин
Проще говоря ошибка,проверь внимательно написание!good!

представте себе изменил пароль и логин на более понятный и все пошло

Добавлено через 33 минуты
люди подскажите! на HD каналах с частоты 120073 по началу идут pid 0bbc и все хорошо, но минут через 5 идет pid 138a или pid 138c и все замолкает. с других частот все нормально, в том числе и с HD 11823
 
Последнее редактирование:

se1r

Профи в Сат-ТВ
Хочу поделиться своими наблюдениями. Второй день смотрю без затыков и перезапусков. Тюнер Uni-box 9080 с новым пультом. Что сделал:
1. Прописал сервера в меню -интернет
2. Меню+условный доступ+СА настройки+Card Share, затем выбрал протокол SSSR, выход для сохранения через кнопку Menu.
3. Меню+условный доступ+СА настройки+Mcas Config, затем по каждому подменю :
emu ecm - Enable
emu emm- Enable
NDS delay enable- Enable
NDS delay time - 500
Priority set - Enable
Beta tunnel - irdeto
остальные подменю отключить. Если кому поможет, то отпишитесь.

Прошивка 1.3.26( родная).
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
Что-то похожее уже делал, только отключал 2 подменю. Радости было дней десять, потом опять пошли рестарты. Софт был 1.2.84.

Добавлено через 2 минуты
Но попробывать нужно.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Что-то похожее уже делал, только отключал 2 подменю. Радости было дней десять, потом опять пошли рестарты. Софт был 1.2.84.

Добавлено через 2 минуты
Но попробывать нужно.
Спасибо.
Имею в пользовании модель Golden Media Uni-Box 9060CRCI HD PVR,которая шла с одним С-кабельным тюнером,потом докупил S-спутниковый(за 10у.е) и установил его и теперь имею уже комбо,так за всё время пользования начиная с ПО 1.2.84 склько не менял прошивку может пару раз ресивер перегружался,но после смены ПО всё исчезало,и мне удивительно что у многих обладателей этого ресивера такие проблемы,и сейчас стоит 1.3.37 и нет никаких проблем,...может попался такой ресивер?значит повезло:rofl:
 

selitra

Пользователь
с одним С-кабельным тюнером,потом докупил S-спутниковый
да ладно человек ошибся просто =)
а вообще думаю перегрузы не зависят у кого из какой партии тюнер. то что само железо имеет баги однозначно, да и софт не до конца вылизали, но помимо этого много зависит от шаровода и провайдера. так что всё просто складываеться до кучи и вылазят косяки.
 

andreyco

Пользователь
я сравнил OpenBox S5 и Golden media Unibox 9060 на одной и тоже шаре,так вот первый работает и работает сутками,а второй теряет сервак и не подхватывает автоматом смотришь в меню а он не активный,рестарт по зеленой активация не помогает,приходится рестартс пульта или кнопкой.Скорее всего софт.чегото там нету чтоб сам рестартовал.... Подскажите как сделать сброс на заводские установки,проблема такого рода.прошивал все с флешки ставил разные прошивки , но достойного не че пока не нашел, решил попробовать прошивку по постам понял самая стабильна на +++ GM_UNIBOX@Galaxy_ps_synaps_1.2.84_Fix_by_Cms стоит ,, unibox@galaxy_ps_synaps_1.3.32_FixByCms перешился с флешки на1.2.84 вроде все нормально.все данные ввел шара пошла. через некоторое время сервак отвалился в меню смотрю не активный.попробовал перезапустить не получается,пришлось делать рестарт ,опять все заработало.но думаю полазию по менюшке подправлю че нить под себя и бац начались тормоза даже переход в меню с канал на канал стал тормозить,все думаю ни че не помогает надо делать сброс на заводские и по новому все делать,зашел в меню в заводские настройки но прежде чем сбросить опустился на третий пункт не помню как он называется вроде сохранить каналы или еше как то,сохранил,потом начал делать сброс на заводские ,все сбросил а он опять на русском языке перезагрузился.думаю ладно прошьюсь с компа на этожу прошивку залил 1.2.84 только через компорт,все ок прошивка зашла.но включаю его а он опять на русском языке захожу в меню везде русский тоесть получается на заводские не сбрасывается,че за глюк не пойму кто может подсказать буду благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху