Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armenak

Любитель Сат-ТВ
Нормально показывают, без зависов.

Подтверждаю, тоже самое наблюдаю. Хоть у меня рестартов никогда не было, только зависы и малевичи, но пока 2 дня без глюков! Прверяю на НТВ+, Радуге, 3Колор, Платформа - все хоккей!
 

Cmoons

Профи в Сат-ТВ
Новая прошивка от клона Galaxy Innovations S/ST 6199/6699/7199/7699.
Полная поддержка кирилицы на дисплее.
Внесены правки для кардшаринга каналов НТВ+, подправлено каскадирование протоколов diseqc 1.1 и 1.0.

Фикс для Uni-Box 9060 / 9080 (пульт первой версии)
 

Вложения

  • Unibox_synaps_galaxy_1.3.39_ByCms.rar
    2,2 MB · Просмотры: 71

Al1981

Пользователь
Нормально пока работает на шуре НТВ+ 3колор , 2ой день гоняю без зависов пока
 

Brimstone

Новичок
Новая прошивка от клона Galaxy Innovations S/ST 6199/6699/7199/7699.
Полная поддержка кирилицы на дисплее.
Внесены правки для кардшаринга каналов НТВ+, подправлено каскадирование протоколов diseqc 1.1 и 1.0.

Фикс для Uni-Box 9060 / 9080 (пульт первой версии)
Maincode 1.3.29 ???
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
Новая прошивка от клона Galaxy Innovations S/ST 6199/6699/7199/7699.
Полная поддержка кирилицы на дисплее.
Внесены правки для кардшаринга каналов НТВ+, подправлено каскадирование протоколов diseqc 1.1 и 1.0.

Фикс для Uni-Box 9060 / 9080 (пульт первой версии)

Что-то я в настройках не обнаружил каскадирование протоколов diseqc 1.1 и 1.0.:pardon: В 1.2.36 было но не работал протокол 1.1.!bad!
 

mag822

Пользователь
как при прошивке на Golden 8090 сохранить какналы

Добавлено через 1 минуту
ну если прошить тюнер Golden media 9080 как сохранить каналы которые уже есть чтоб заново их не раставлять помогите
 
Последнее редактирование:

BlackLabel

Пользователь
как при прошивке на Golden 8090 сохранить какналы

Добавлено через 1 минуту
ну если прошить тюнер Golden media 9080 как сохранить каналы которые уже есть чтоб заново их не раставлять помогите

Система-->сохранить на USB-->список каналов
Востанавливаеш список каналов обновлением списка каналов с USB(c флешки):)
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
что то активность упала у форума. Я так и не понял появилась или нет рабочая прошивка для 9080? Рабочая с новым пультом, и что бы на индикаторе тюнера отображались русские шрифты.
на сегодняшний день я использую 37-ю версию. Но там не все каналы работают и иногда бывают зависоны. Но бывает это редко. В целом можно смотреть потому-что зависоны бывают раз в сутки, а то и реже. Но в ней не работает отображение русских шрифтов на дисплее.
 

kolia49

Пользователь
Golden media Unibox 9080 можно на него поставить енигму2,как на оптикуме 9500 с флешки?
 

gensbest

Любитель Сат-ТВ
Нельзя, он не является ресивером на Linux.
2 Barrakuda я поставил GM_UNIBOX_300_sp_1.3.42.zip до этого использовал 1.1.45
Кирилицу показывает, переключает все каналы нормально, 3к у меня даже получше стали переключаться. HD каналы работают тоже нормально.
Пульт у меня старый, но я так понимаю на этой прошивке и новый будет работать.
 

witas33

Любитель Сат-ТВ
gensbest-Нельзя, он не является ресивером на Linux. А оптикум 9500 што на линукс? вопрос про запуск линукса с внешнего диска.такие наработки есть но под наш аппарат-пока глухо. пример:http://westsat.com.ua/archive/index.php/t-1173.html
 
Последнее редактирование:

simpampon

Пользователь
Нельзя, он не является ресивером на Linux.
Здесь преградой к установке явлется не отсутствие Linux, а примененный в данном ресивере процессор ALI 3602. Например, даже на GS HD9300 (Платформа HD) люди прикрутили Enigma2. И только потому что проц STi7100.
update.
Пока писал уже привели в пример globo/orton/opticum 9500. Так он тоже "на STI выполнен", как многие выражаются. Конкретно, на STI 7101.
 
Последнее редактирование:

Vasma

Новичок
Очень понравилась 42-я прошивка! У меня тюнер 9060 с новым пультом, перемерял штук 20 прошивок - на многих пульт не работает, с остальными канал кодируется при пропадании Интернета, пока не перезагрузишь... На 42 все ОК, канал обратно открывается через пару секунд после подключения и на плюсах, и на трико!!
 

andreyco

Пользователь
А у меня на прошивке GM_UNIBOX_300_sp_1.3.42.zip продолжает отваливаться сервер,только выкл. с пульта потом опять работает,мож не ту поставил?
 

andreyco

Пользователь
Да нет другие ресиверы работают нормально,только Golden media Unibox 9060 CRCI HD PVR имеет проблемы,у меня еще не одна прошивка из зависа не вышла сама.только выключение с пульта.
 

mag822

Пользователь
СОхраеить каналы

как при прошивке на Golden 8090 сохранить какналы

Добавлено через 1 минуту
ну если прошить тюнер Golden media 9080 как сохранить каналы которые уже есть чтоб заново их не раставлять помогите
мне написали ну я всеравно не понял напишите если можно подробно
 

IKAR CASILLAS

Любитель Сат-ТВ
как при прошивке на Golden 8090 сохранить какналы

Добавлено через 1 минуту
ну если прошить тюнер Golden media 9080 как сохранить каналы которые уже есть чтоб заново их не раставлять помогите
мне написали ну я всеравно не понял напишите если можно подробно

В этой статье найдеш подробное описание http://satsoft.at.ua/index/redaktor...esiverov_golden_media_uni_box_9060_i_9080/0-8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху