Готовые имиджи с эму и ключами..

stawr62

Профи в Сат-ТВ
yurag74,
Может Вы мне подскажите - после обновления имиджа не показывает кодированные каналы? Имидж, правда дело, был оригинальный и рес до обновления был нецелованный
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
stawr62,

Нужно хоть минимум инфо,какой сейчас имидж,какие каналы не показывают,на какой спутник (спутники) настроена тарель,есть ли ш... ,модуля или ....
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Имидж Aaf2.0 на базе 1.06 Не показывает Полсат кодированные на Хотберде 13.0 гр. Ни шары ни модуля пока нет но в будущем хочется шару НТВ
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
virgis.bb,
А как вообще активируются ключи на Кате?
Полсат не весь в Нагре3 еще что-то осталось в Нагре2
 
Последнее редактирование модератором:

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
stawr62, вам человек уже написал,что смотреть вы можете не все каналы,а только часть их
Каналы,которые пока в награ2:

TVP1
-TVP2
-POLSAT
-TV4
-TVN Meteo
-TVN Siedem
-TVN Style
-Eurosport 2
-TVN - 12188 V
-TVN Turbo
-TVN 24
и до 5 января когда полностью Полсат перейдёт в недоступную кодировку награ3..

Второй момент ситуации..кроме правельного ключа в SoftCam.Key вам нужен ещё один правельный файлик AutiRoll.Key -они работают вместе на Полсат..
Скачать их можна на любом уплоаде для дримбоксов ..
http://dvb-upload.com/ ..посвежей..
 
Последнее редактирование:

stawr62

Профи в Сат-ТВ
viaccessN,

Спасибо тебе, мил человек, что откликнулся. Теперь обьясни или укажи новичку как этот Autiroll.key вводить в Катю
 

imintsev

Профи в Сат-ТВ
Попробовал последний имидж DOMICA - во всех отношениях идеальный имидж.
Все работает, русский есть, OSD и web есть, ему есть, работает стабильно.
Я в восторге
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
Попробовал последний имидж DOMICA
Поборол я домика.
Ставил так
1.03-1.04Notfall-1.06-DomicaMod4 (виснет)-DomicaMod4)_Tricolor_BA на флешку - работает почти идеально (медленнее, чем RudBOX1.05 переключает каналы)
так ты ставил на BA? я так понимаю..
 

imintsev

Профи в Сат-ТВ
DomicaMod4_Tricolor_BA - на БА.
MOD_VITGRAF_GEMCHUG74 поставил вчера во Flash - во всех отношениях близок к идеалу (ну, то что можно сделать на базе оф.имиджа).
Остаюсь на нем надолго. До выхода нормальное Е2
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
если кому нужно - вот мой бекап из 6-ти файлов сборки yurag74 http://forum.sat-expert.com/imidji-image/11541-gotovye-imidji-s-emu-i-kluchami.html#post122686
есть некоторые изменения: я добавил WEB интерфейс (спасибо tornado http://forum.sat-expert.com/plaginy...v1-1-1-2-dlia-rudbox1-05rus-2.html#post100359) и последний mgcamd со своим списком каналов, так же изменил IP ресса и добавил стандартный пароль на telnet

Имидж собранный на 1.05 Rudbox, русское меню, EPG , отображение русского на дисплее.
Login-root
Passwd- kathrein

IP=192.168.1.100
NETMASK=255.255.255.0
GATEWAY=192.168.1.1
DNS=192.168.1.1

Спутники от 36Е, 53E (с ключами на BISS), 60E
Эмулятор mgcamd версии 1.31 - стартует автоматом
Ньюкамд лист на месте,остаёться только прописать то,что нужно.
 

Вложения

  • rudbox1.05.part1.rar
    5,9 MB · Просмотры: 418
Последнее редактирование:

n@mo

Профи в Сат-ТВ
вторая часть архива..
p.s. целиком не заливается.
 

Вложения

  • rudbox1.05.part2.rar
    6,3 MB · Просмотры: 338

doksi

Любитель Сат-ТВ
что за глюк в этом имедже вхожу в настройки нажимаю дата и время и всё чёрный экран не нашто не реагирует приходится выкллючать из сети
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ
doksi, это давольно часто встречающийся глюк - лечение простое.. после установки любого имиджа я лично делаю сброс к заводским установкам, потом настраиваю спутники, менюшки - перегружаю ресс с кнопки, и потом при следующем входе в меню настраиваю время (имхо танец с бубном, но лично мне помагает).
 

crap

Профи в Сат-ТВ
Залил Ваш имидж, вроде всё сделал , вписал свои данные ,а шара не пошла .
 

n@mo

Профи в Сат-ТВ

Odisey

Профи в Сат-ТВ
yurag74 Когда порадуешь новым своим имиджем с настройками на 13гр, 19гр, 36гр и желательно с сетевыми насройками не 192.168.1.2 а другими Сейчас у меня вот этот твой имидж стоит и нравится, нет надписи Кодированный канал, плохо то что очень долго грузится и еще не настраивается сеть в меню My_AAF2.0c3_OSD
Домика, пока тоже не подходит там постоянная надпись Кодированный канал
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Odisey,

А зачем? сделанно и так немало,а толку? осталось только приезжать к каждому и настраивать,ведь учиться никто особо не хочет,подай готовое,и то даже с готовым постоянно проблеммы,так что ничего не будет.
 
Сверху